Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

1b34ce326035.jpg

 

26101b62abc8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fee607f8f2cf.png

 

356316bf8984.png

 

25442ea5ab9e.png

 

b991ca240acc.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша и Сергей Палыч на отдыхе в Дубаи
b5fbccc74681.jpg

 

4953864b6dad.jpg

 

6bbd6baa7a10.jpg

 

0f0fe94c9a38.jpg

 

31501eb0ccee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blv*

Marineza**, спасиб за выкладку инфы!

На здоровье! :mascha:
я просто ржу (извините) от слов Бузовой, типа "спускаюсь с трапа с дипломатом" :smexx: особенно "решаю какие-то проблемы" :smexx: ну, буз, как всегда, "отожгла"!:)))
блин, мне б стока уверенности! :P

Не меньше, чем Генсек ООН! :morgalik: Теперь-то она уже хочет быть телеведущей на ОРТ и актрисой. Наверное, у Бондарчука, не меньше!
кста, а Гена Джекия что, нетрадиционной ориентации стал? На фотках он с мальчиками накаченными в обнимку..смотрятся, как друзья-геи на отдыхе :morgalik:

Да нет, мне кажется, это чисто друганы. :morgalik: Но на Гламе стебались, что красные труселя у него - все те же, не сменил! :D

 

9ca3e717e69f.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчестер Юнайтед - Зенит
Бузова с жОнихом, Тимофеем Майоровым (1980 год рождения)
1237417602.5657.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бузова с жОнихом, Тимофеем Майоровым (1980 год рождения)

Все в одну сторону смотрят, а они непонятно куда.

 

Фраза Черкасова понравилась, что заданием Оргов для Нади было подставить Риту с Сокол. А потом они в очередной раз с пеной у рта будут доказывать, что никакого сценария нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх.. на Д-2 идёт какой-то уж совсем "сброд" неприличных и непонятных типов. Типа, ЮраХа НиколаенкоФФ и прочие <_<
Зачем вуалировать стриптизёров и прочих непонятных профессий?? уж лучше б сразу Беркову и кто там еще п(орно звезд приглашать..не дурить голову наивным телезрителям про "стройку любви" и высоких отношений.. :pod-tches:

 

пс: кста, я уже с месяц не смотрю Д-2, мне намного интереснее тут всё читать и быть вкурсе :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фраза Черкасова понравилась, что заданием Оргов для Нади было подставить Риту с Сокол. А потом они в очередной раз с пеной у рта будут доказывать, что никакого сценария нет.

Подобных фраз от участников много звучит, даже иногда в эфире случаются. Фишка в том, что орги явно с каждым ведут индивидуальную работу. Вот, Наде дали грязное задание провокацию устроить. Другой вопрос - поддались ли Рита с Сокол? То, что поддались - это был их выбор. Вот такие вот подговоры отдельных участников, провокации, вмешательства в отношения - это и есть "сценарий", о котором все кричат (но не сценарий в полном смысле этого слова- с написанными ролями, у участников всегда есть выбор, проблема в том, что намеренно создаются ситуации, когда уже сложно сделать правильный выбор, и большинство срываются). В таких условиях любовь сохранить намного сложнее, чем в жизни. И, имхо, в таких условиях проще создавать фиктивные неискренние пары на договорных условиях. Искренним в таких отношениях быть очень сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пс: кста, я уже с месяц не смотрю Д-2, мне намного интереснее тут всё читать и быть вкурсе :P

Это точно, здесь хотя бы правду хоть какую-то узнаешь, а там только мозги пудрят, смотреть уже стало противно....затянули они с проектом..уже не так интересно как раньше...да и все эти сценарии как-то совсем разочаровывают зрителей, гнать их надо с эфира :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С солнечного

 

24.06.2009
Сегодня! Солнце на канале СТС

 

24 июня в 00 часов Солнце в программе "Истории в деталях" на канале СТС

 

Повтор 25 июня в 9 часов

 

Ещё о Семёне от Миленка
ღ♥Виктория♥ღ Дунда (Одноклассники)

 

видела сегодня Семена в городе с парнями. очень красивый парень Семен. похудел и вообще классно смотрится. думаю в личной жизни у него все нормально.

 

35a265afc652.jpg

 

0c8c9fb7f7cc.jpg

 

dce71ea2e9c4.jpg

Алена Водонаева
О самом страшном!!!

 

В самый разгар начинающегося лета и в продолжении темы о беляшах и чебуреках, хочу сказать вот о чем. Вернее о ком.. Точнее о НЕМ!!!
О целлюлите конечно же ) Вообще о нем принято помалкивать и прятать его под джинсами и длинными юбками, но мы с вами как люди живые и адекватные на эту тему говорим свободно. Такое настроение мне навеял журнал «Стар Хит». Сегодня мне позвонили из редакции и сказали , что готовят материал о том, как «звезды» борются с целлюлитом. Просили поделится секретами, советами и опытом на этом нелегком поприще. А у меня секрет один – бороться не с целлюлитом , а с его призраком! Еще до того, как он постучится в вашу дверь, вы должны объявить ему войну! Это естественно регулярные массажи, обертывания, спорт и здоровый образ жизни. Всю жизнь вы должны быть во всеоружии и драться с ним до последних дней ) Если конечно вам не безразлично состояние вашего тела. Если нет денег на массажи, начните делать зарядку дома, правильно питаться и бросайте наконец курить! Курение тормозит движение крови в организме, и она соответственно перестает брать на себя ответственность за вашу красоту и здоровье. Вместо того, чтобы вечером сидеть у телевизора, гуляйте. Перед сном устраивайте себе 30 – минутные прогулки , хотя бы во дворе с собакой. Вообще врачи рекомендуют в день проходить около 10 километров, но мы как «дети асфальта» можем свисти их к минимуму.
А сама я воюю с этим страшным зверем еще со студенческих лет, когда поняла , что я обычная, настоящая женщина, а не пластиковая кукла, которую целлюлит обойдет стороной. И девочки мои, это работает! Он просто меня боится ))) И пусть только попробует сунутся в мою жизнь!
Запомните, это единственное поле боя, где нам всегда нужно держать кулаки наготове! В остальных же сферах жизни расслабьтесь и получайте удовольствие! Наслаждайтесь своей красотой и мужским вниманием! Будьте здоровы)


835998656293.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот еще стало любопытно, если каждого участника берут за деньги, либо за скандальный характер, что тут делает Палыч??????
П.С. мда уж...новый участник Юраха, опять поди стриптизер-метросексуал какой-нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что тут делает Палыч??????

Думаю, что то же самое, что и новая Вика. Как было уже написано выше - за нестандартность, за то, что не такой, как все тамошние обитатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_Мама

Мне вот еще стало любопытно, если каждого участника берут за деньги, либо за скандальный характер, что тут делает Палыч??????

Marfuwa
Думаю, что то же самое, что и новая Вика. Как было уже написано выше - за нестандартность, за то, что не такой, как все тамошние обитатели.

Ну, совершенно верно. Его там для контраста держат, как рассудительный голос "здравого смысла". Типа - философ затесался во все это сборище стриптизеров, убогих, рэперов и альфонсов... Фишка любого реалити - собрать под одной крышей в закрытом пространстве совершенно разных людей, которые в реальной жизни вообще вряд ли бы общались друг с другом. Чем больше контраст - тем интереснее шоу. Плюс им нужны вот такие вот герои-психологи (как Инна и Палыч, например). Вы заметили, что многие именно к Палычу приходят советоваться, он спокойно поговорит и не сдаст на лобном, не устроит сразу провокацию на тему услышанного. Вон, Кадони к нему вчера сходил. И если бы не Бузова, вчера об этом никто не узнал бы.
Палыч по-своему редкость на шоу. Я думаю, такие вот любители-философы вообще на кастинги не приходят, ни один уважающий себя мужчина-философ не пойдет на Д2.
Уже говорила,что орги сейчас их пару подвигают активно - это видно. "Лучшая пара за 5 лет". Ха-ха.
И что касается мужчин... Мне кажется, с ними на кастинге по-другому обстоит дело, нежели с девушками (хотя бы из логики и того, что говорят герои собственно после кастингов). Девушек - красивых, неглупых, необремененных семьей и работой, которые хотят посветиться в телике - полно! Поэтому с ними орги извращаются - красоты и ума просто недостаточно, нужна какая-то своя изюмина. А вот мужики. Во-первых, их вообще мало на таких мероприятиях... Во-вторых, ну кто приходит на кастинг??? Либо совсем молодые и незрелые, либо если постарше - с какими-то отклонениями от нормальности - типа Венца, Клубнички и прочих... Ну какой взрослый разумный самодостаточный симпатичный уважающий себя мужчина пойдет на Д2 строить любовь с Бушиной?? Исключение - люди из шоу-биза, которым надо пропиариться, там еще могут более-менее адекватные попасться, т.к. у них есть сознательная цель учавствовать на проекте. Так что на кастингах, думаю, из мужчин хватают любого нормального и адекватного, желательно, постарше. А если нет таких - приводят, кто есть, или откровенных оригиналов... Вон, Лев - зрительницы уже с ума сходят, в кой-то веки появился не подросток, не клоун, а симпатичный и нормально говорящий (про ум пока ничего не могу сказать). Это ж редкость у них какая! Орги эту фишку просекли и помогли ему к Варвиной приблизиться, хотя на 1ый взгляд он не в формате, сидел себе тихо, как мастерски Дениса отодвинули в сторону. Ну, мое мнение - вся эта подстава с СМСкой не просто так была сделана, не будьтам Льва, орги бы,может, и не стали это выносить на обсуждение. И Лев автоматически, сам не предпринимая никаких усилий особых, вышел на первый план. Кстати, думаю, что поехать к Варве, объявить,что он хочет поговорить с Черкасом - его тоже орги надоумили... Мне не кажется, что он сам до этого додумался.

 

Я тут недавно на эту тему имела шуточный разговор с мужем, мол, что бы было, если бы он пошел на Д2. Я ему говорю: "Ты бы стал звездой!" "Какой звездой? Я не в формате шоу! Я ж не клоун, меня бы и не показывали даже!" "Да тебе и ничего делать не надо было бы! Тебя бы и так разорвали! Ты симпотный, подтянутый, умный, спокойный, вдумчивый, с тонким чувством юмора, самодостаточный, уверенный в себе, с хорошим достойным образованием и мужской работой! Ты вообще помнишь, чтобы такие там были??? Все эти одиночки только таких, просто нормальных адекватных мужчин и ждут на проекте!"

 

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все в одну сторону смотрят, а они непонятно куда.

+1
Наверное камеры ищут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19c9386224e7.jpg
bd2fa4b048c1.gif

 

8ad3356c217e.jpg

 

Жителей ДД ещё больше напрягла новая заставка, переполошились...

 

24a93d6bbb33.png

 

1903f0469faf.jpg

 

Ермакова Надежда, 25 лет, Россия, Орел
Не спится...
a3e1064b8f97.jpg
7c09b9514782.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×