Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

АААААА!!!! МАтерАЦЦа....Ненавижу мужской стриптиз :tongue: :tongue: :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А за кого Водонаеву замуж выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая мама

На тот момент я ОЧЕНЬ внимательно смотрела проект и насколько я помню, Буз хотела уйти за ним, но Рома заставил ее остаться на проекте, т.к. хотел для начала подготовить почву, на которую мог бы привести Буз, т.к. по его слова идти с проекта им было некуда...

Это делает ему честь, что он сказал именно так, т.е. действительно все продумывал, а не рубил с плеча. Далее он ждал ход от Бузовой. У неебыло достаточно времени, чтобы уйти, если бы ОНА этого хотела. Но в ее действиях были сплошные противоречия. Говорила одно - делала другое. Но, конечно, тут все мое имхо. Сколько людей - столько и мнений.

 

Мурр Мяу*

Ага Бузова никогда доброй не была,

Продолжая тему Бузовой, меня понесло ;) .... В любой крупной организации обычно есть сотрудницы (иногда и сотрудники), которые достигают руководящих должностей и высот... Посмотришь на их работу, пообщаешься с ними и не понимаешь - вроде, умом-то и профессионализмом совсем не блещет, а как достиг того, что имеет? Потом понимаешь - благодаря двум качествам - целеустремленности и умению подстраиваться под всех и вся, к сожалению, в последнем случае - в плохом смысле этого слова. Да, еще им свойственна убежденность в своей незаурядности. Именно среди таких вот людей - стукачи, шестерки, подлизоны и т.д. и т.п. Потрясающая способность подстроиться под любые обстоятельства, начальство и сложности. Часто это люди без принципов.
Вот для меня Буза - это типичный представитель такого вот типа людей. Ее и ведущей-то сделали, т.к. оргам удобно иметь такую, которая, как эхо, будет им вторить, чтобы то ни было. Думаю, им с Собчак-то уже сложновато, она не позволит из себя дурочку на всю страну делать в ситуациях, когда понятно, кто обиженный, а кто нет. Она будет фильтровать то, что ей велят налобном озвучивать. Да, она будет гнуть линию оргов, куда ж денешься, но делать это умнее и аккуратнее, с корректировками. Да и Бородина, наверное, тоже свое мнение имеет, хотя, имхо, она более податлива и зависима, чем Собчак. А вот такую вот третью иметь - самое оно, она уже популярна за 5 лет, глаз на нее намылен, все делать и говорить, что надо, будет, стараться, на площадку во-время приходить...
Завтра придет вместо Михайловского кто-то еще с противоположным видением линии построения отношений на проекте, Буза и глазом не моргнет, перестроится в секунду, пройдется напоследок по Михайловскому.
Для меня она и Круглыхина - люди одного типа. Обе лицемерные, хотят для всех быть хорошими и добрыми. Вот таких людей больше всего не перевариваю....
Что касается доброты. Вот для меня лично Рустам,главный интриган проекта, которого многие так не любят за недоброту, в 100 раз добрее Бузы.

 


BONA

У нас в городе на той неделе был кастинг на Дом2, пришло 12 человек со всего города :D Среди них была моя подружка, с ней общалась администратор, распрашивала, зачем она туда хочет?! Ну моя Юлька все твердила, любовь стоить... На что админ ей ответила, это не повод туда идти, нужно зажечь всех!!! И чтобы туда попасть, надо быть или сучк.й или иметь большие деньги. Вот так вот, но моя подружка не расстроилась
:D
Вообще, обычно, они очень жесткие кастинги устраивают, это такие типичные стресс-интервью, которые иногда устраивают на приеме на работу, но обычно у приличных работодателей они считаются не слишком приличными. Задача такого интервью - прощупать человека, вывести на эмоции, посмотреть, как он будет реагировать в действительно сложных и нестандартных ситуациях. Задают неожиданные жесткие часто грубые вопросы. Или делают нелициприятные комментарии. Очень часто люди теряются и ... начинают отвечать и реагировать не заготовками, приготовленными дома, а действительно спонтанно и искренне. А им этого и надо.
"Любовь стоить" - это, уж простите, самый наивный ответ, который может дать человек, который пришел на кастинг (думаю, там у них 2 самых распостраненных ответа на вопрос, что Вы будете делать на проекте - "любовь строить" и "порвать всех, взорвать проект"). Ну, конечно, для проформы про любовь можно упомянуть, но они явно ждут других более оригинальных ответов, проекту 5 лет, им нужны нестандартные решения, что-то новенькое. Им не нужны люди,которые будут просто мило сидеть и улыбаться на лобных, а будут проявлять инициативу, создавать ситуации, часто вопреки и идти по головам (это к тому,что им с..ки нужны) или готовым вкладываться финансово, удивлять широкими жестами (как Маша Белоусова - вертолет или поездка в Питер на лимузине). Уверена, что другие варианты тоже принимаются, главное, они должны увидеть индивидуальность, что ты - не такой, как все. Вот та же Вика новенькая - с..ка? Нет! Но она неиспорченная и искренняя, об этом все говорят. Там таких нет - вот они ее туда и поместили для испытания. ;) Очень вовремя она попала, т.к. в последнее время на проекте не было позитива и искренности, детскости. И, скажем, та же Вика со своими добрыми свиданиями и любительская группа "Наташа Варвина" - ну как глоток воздуха был - лично для меня. Хорошо они разбавляли все эти склоки и скандалы.
Ну, в общем, они ищут правильного для них человека ко времени и месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно нравилась пара РОмана и Ольги. Точнеее, нравился Роман, а Ольгу я воспринимала исключительно как его приложение. И так там всё по-настоящему было - любовь, ревность, ссоры и примирения - что действительно было интересно смотреть, не было такого ощущения сахарного сиропа, как у Пынзарят, или, извините, рвтоного рефлекса от ГОбозовых. Вообще все "старые" пары были удивительно гармоничны - именно из-за своей непосредственности, даже такие несочетаемые личности, как Степан и Алена. Когда это всё закончилось? В какой момент исчезло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ С ГЛАМА
aa1903ffdc15.png

 

BONA, про кастинг :) :
aa40f249cd48.png

 

eafece7023c0.png

франческа

 

Светланка отзовись
скажи пожалуйста где можно найти текст с рассказом о Юре муже Ксюхи очень срочно надо она сама просила)
если не сложно выручай,на оф. сайте запись найти не могу может её удалили или не там ищу

 

вот Ксюха написала,ей нужно найти автора того письма
Ксения Бородина23-06-2009 00:33 Спам удалить
Если не сложно, то сообщи откуда у тебя эта информация? и все остальное!!!!!!!!!!!!!!!! что это еще за светланка просвещенная??????7 и с какой целью ты это выкладываешь.Мужа Бородиной зовут - Юра Будагов, 1980 г.р. из школы его выгнали, но папа купил ему аттестат и он отучился в школе милиции, вместо армии отработал в милиции до 27 лет и уволился. В плане характеристики абсолютно согласна с 31 (не скажу, а то убъет). Знаю его по школе, всегда пантовался, но над ним часто прикалывались. В школе никогда не имел никакого авторирета, за девчонками бегал, но его всегда все отшивали. Правда он дружил с парочкой девчонок, но не более того. Он всегда любил пантоваться по поводу и без повода. Внеше - невысокий, худощавый, тёмненький с карими глазами и большим носом, то ли арменин то ли азербайджанец (точно не знаю).
спасибо Светланка

 

9dfb674ffb1c.jpg

 

42e2dffebf6c.jpg
Жертва домашний тирании- розовый мишка, приколоченный гвоздями к стене!

 

f053f455bf31.jpg
0bd2b21b8f3a.jpg

 

Рассуждения Ольги Б. о своём дальнейшем образовании. Так- чё-то вспомнилось...

 

В следующем году, естественно, буду поступать на второе высшее. Потому что мозги работают до двадцати пяти!

Потом — всё уже. Всё, что ты усвоила до двадцати пяти, у тебя отложится на всю жизнь. Потом это будет проблемой. Да потом и некогда будет. Муж, семья… Может, не будет мужа, но все равно, работа, то, сё… Это же так клево, побыть в образе студентки. Тебе кажется, что ты еще такая молодая, что у тебя еще вся жизнь впереди. Но я год отдохну, не в этом году буду поступать. Я хочу повысить свою квалификацию.

 

У меня сейчас международный туризм и страноведение. Я хочу взять международные отношения. Что-нибудь такое, связанное с общественной деятельностью. И вообще, у меня мечта работать в ООН. Я прям представляю, что я с самолета спускаюсь с дипломатом, решаю какие-то проблемы. Мне всегда этого хотелось. И эта профессия мне нравится. Туризм, все, что связано с ним. У меня мечта идиота – объездить все страны. Не все, но топовые страны мне хотелось бы увидеть.

 

f4147bc0fe33.jpg

 

 

 

Черкасов на кашках

 

Всем Доброго здоровья!!!:-)(v)

 

Я лично не знаком со Львом Аньковым, но желаю ему удачи в покорении сердца Натальи Варвиной.

 

Надеюсь, что знакомство с Наташиным Папой - Уважаемым мнойСан Санычем прошло успешно.

 

Нет ревности, нет злобы... нет обиды...есть искреннее пожелание Наталье ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!

 

ГЕНА
f9c394c029be.jpg
fee6c290429b.jpg
e201c64a8aa5.png
208d04a0e9d1.jpg

 

Харитонова Фотограф Мардо Ася, стилист Бреусова Оксана

 


1245743450.293508_77.jpg
1245743451.709307_38.jpg1245743448.716834_27.jpg

 

eab9424a4e13.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BONA, про кастинг :) :

 

Все правильно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, спасиб за выкладку инфы!
я просто ржу (извините) от слов Бузовой, типа "спускаюсь с трапа с дипломатом" :smexx: особенно "решаю какие-то проблемы" :smexx: ну, буз, как всегда, "отожгла"!:)))
блин, мне б стока уверенности! :P

 

кста, а Гена Джекия что, нетрадиционной ориентации стал? На фотках он с мальчиками накаченными в обнимку..смотрятся, как друзья-геи на отдыхе :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a99a918a66c2.jpg
Теперь и Давыдава зарегистрировалась на FACE.ru. И говорят, что даже приняла участие в кастинге на роль ведущей видеоверсии FACE.ru

 

Люди-куклы smile.gif кукла Даша, кукла Маша.
e457f6c15103.jpg
Гламурные примы проЭкта
abaa60786722.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P
43176391e667.png

 

0cb4a66f802f.jpg

 

af8357dd514e.jpg

 

588d13c3e9c1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2b65f5899d1d.png

 

620f9b239de2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ea3419e456a.jpg

 

0665668c7648.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

73a3065e67e7.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: :smexx: :smexx:
6a028d6170f5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

905b83c337ad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2c58c0076e8f.jpg

 

7537dbfe4287.jpg

 

7aaea658b211.jpg

 

167f56caf377.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×