Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

думали заставка с новеньками))) а рисовали её с давно стареньких участников...может это на подсознание хотят наше так воздействлвать?

А у меня почему то сразу ассоциация с Маем возникла :D
Говорят, у него все отлично, он хороший отец и муж...

Так это его ребенок на руках? :confus: Кажется, что женился то он совсем недавно... Либо время так быстро летит, либо невеста уже беременна была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третьяков, помоему стал еще страшнее, особенно не бритый :badd:

 

+1
догадалась что . скорее всего, это он, только с помощью того, что фотка в этой темке :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боня костлявая какая то <_<

 

Я кстати тоже удивилась что у Третьякова ребенок уже...Вроде только свадьба была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будущая мама
Выход с проекта? Не, мне кажется, он не планировал уходить. Просто так карта легла, что его подставили. Не думаю, что он специально пришел, чтобы проколоться и уйти с позором.
:badd:

 

Мне кажется, фотка просто неудачная. Но Третьякову надо отдать должное: молодец, что ушел, что-то в жизни делать начал, женился, ребенком обзавелся... Говорят, у него все отлично, он хороший отец и муж...

 

Нееее, я имею ввиду по сценарию хорошо сыграл свои слова, а назвала это "выход" :parrdon:

 

Ушел...не знаю мне он всегда казался мерзким, да и сейчас ничего не изменилось, да ушел он тож по гадски, обещал Буз "золотые горы" и пропал, вобщем не вижу в нем совершенно ничего хорошего, да и женился мне кажется больше по-расчету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то не помню я когда это они успели?

 

6acf45bb4d16.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бузовой с ее речью пора книжку писать...

 

0b1217f794e7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смеялась :smexx:

 

дело было год назад!!моя одноклассница с Владивостока прошла кастинг на дом2,ей сразу дали написанный сценарий,она должна была прийти к Проскурову!!!она отказалась,не стала себя определять...думала что это настоящий проект..и пролетела...пошла сниматься в программу к Анфисе Чеховой про секс!!!(там больше заплатили)
после этого я с одноклассницей разговаривала и она мне сказала....что Рустам Калганов-директор этого проекта и все это за его счет..Собчак и Бородина просто поддержали эту идею,и Калганов им сам платит!!!знаменитые ведущие это ему в плюс!!!дело ближе к правде!!!
Ребята там все выпускники с театралки...они все были знакомы до проекта...у Сокол и Габозова любовь была до этого..так же и у Кузиных..им просто хорошо заплатили за события!!!
вопрос???? почему Калганов не построил еще свою любовь???ответ:ему не до этого,он следит за своим проектом...иммунитет дали ему...для чего????просто чтоб его фанатов тряхануло!!!он не вылетит ближайшее время однозначно!!!
про Ермакову-ее отец хорошо уважаемый человек и лично знаком с Калгановым..ее отец платит Рустаму за Ермакову хорошие бабки и вносит идеи в проект...вот она там и сидит год без мужика...по сценарию Калганова...Ермакову сделали дичью на которую все должны нападать...она сейчас у всех телезрителей в центре собитий!!!
про Альберта-он явно спалился...все что было сказано им...все правда..по поводу того..что он должен идти к Ермаковой..Калганов не хотел это выпускать в эфир...но чтоб лишний раз нам доказать что они живут не по сценарию..они выпустили это в эфир...
вот такой мы смотрим домик!!!!)))))

 


Отсюда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa

Так это его ребенок на руках? :confus: Кажется, что женился то он совсем недавно... Либо время так быстро летит, либо невеста уже беременна была.

Ну да, его. Женился, жена уже родить успела - рожали в Перинатальном, там же, где и Бородина.

 

Будущая мама

Ушел...не знаю мне он всегда казался мерзким, да и сейчас ничего не изменилось, да ушел он тож по гадски, обещал Буз "золотые горы" и пропал, вобщем не вижу в нем совершенно ничего хорошего, да и женился мне кажется больше по-расчету...

Не знаю, я в свое время много интервью и мнений читала по поводу того, как разрыв произошел... Конечно, вина есть обоих, но все же, я для себя сделала вывод, что вины Бузы больше, то, как Рома себя вел, мне больше понравилось. То, что говорил Третьяков, было слишком похоже на правду и на сущность самой Бузы. Это она приняла решение остаться на проекте. Уж, навеное, Третьякову очень нужна была поддержка,хотя бы моральная, обычно сложно так просто в Москве на ноги встать. Но он смог - молодец. Буза его и Свету после разрыва поливала в эфире постоянно - это не делает ей чести. И, кстати, про квартиру слышали, которую они вместе в Питере купили на деньги, которые скопили вместе на проекте (больше благодаря Роме, т.к он каждую копеечку собирал, в отличии от Бузы, которая была склонна транжирить деньги)? Так вот, квартирку ту Рома, как мужик, Бузе оставил! Сам впахивал за периметром, чтобы на ноги встать, а Буза в тепле с мишками плюшевыми на Д2 светилась, звезда! И потом, кстати, она уже в интервью говорила, что с Ромой была только ради проекта, это была жертва с ее стороны. И при этом орала в эфире, что она самая искренняя на Д2. Лицемерка!
Просто я себя ставлю на место Бузы и Ромы. Если бы я любила - не задумываясь ушла. Смысл было оставаться? Даже если с Ромой были договоренности? Может, потусила бы там пару месяцев, но ушла бы в итоге. А она осталась и продолжала трезвонить о своей любви.
Если допустить, что Рома не любил, он по-любому честнее поступил.
Я не фанатка Ромы, есть в нем отталкивающие черты для меня лично, но все же для меня Буза хуже. Рома вызывает у меня какое-то человеческое уважение в отличие от Буз, уж простите. Она гнилая, я все чаще в этом убеждаюсь сейчас,видя, как она ведет эфиры, дорвавшись до власти. Ей доставляет дикое удовольствие мочить участников, даже когда она очевидно не права. Она словно отыгрывается за себя. Недобрая она! Понятно, что она, как попка, повторяет то, что ей в ухо говорят редакторы, но все же та же Собчак в аналогичных ситуациях достойнее и справедливее выглядит. С тем же Че, с которым Буз, на минутку, целовалась и буквально за пол-месяца до его ухода они оба давали интервью, как любят и ценят друг друга, близкие люди! После ухода продолжала мочить его, выгораживая Наташу, хотя очевидно, что более пострадавшая сторона тут - Че. И Собчак - первая и единственная, кто на лобном высказалась в защиту Че - после его ухода, пошла против линии оргов. Хотя кто Че был ближе - Собчак или Буз? Да много таких вот примеров и наблюдений...
Насчет Светы и брака по расчету - не знаю... А Света что, какая-то богатая или известная??? В газетах их жизнь освещают благодаря Третьякову... Но тут - чего не знаю, того не знаю, все может быть...
Аня Зверькова
Че то не помню я когда это они успели?

Эта фотка, вроде,была уже после ухода Че сделана. И вроде как это несерьезно, они не целуются, прикалываются просто.
А Бузовой с ее речью пора книжку писать...

Кстати, кто-то написал, что надо собирать афоризмы Руси и Буш, они часто просто жгут! Я, кстати, согласна! ;) По крайней мере, их высказывания правильнее и по делу, в отличии от Буз, которая зарабатывает себе очки исключительно только на неправильном и безграмотном русском.
Это с Глама, копирую не помню,кто написал:
Вчерась Руся на стройке тоже прошелся по Надьке.... но изощренно...
"Я считаю, что у Ермаковой не экзотическая внешность.... а вполне себе орловская внешность. Орловской такой рысачки.....Я считаю, что НаТька заслужила этого прихода... Но - пришел Альберт!"

 

Поскольку еще мой пост в никуда не улетел (а я уже второй раз фигачу).... хочу сказать...
Вот жалко, что мы только перлы от Голубки "ловили"....
Мне кажется, что "крылатые фразы от Руси и Буш" более вкусные...

 

Буш: "Серийная одиночка"
"Мандатровая шапка"
"Черкасов - человек синтетический"

 

Рус (вчера, об Альбертино): " Он кретинО, натуралЕ, одна штучка!"
"Он бедный, метался, как канарейка в шахте!"

 

 

Тебе скажу по бааальшому секрету - Главная королевишна Гламура - эта Ленка Бушина.
Она всегда царственно лёжа на своей койке, в свободное от библиотек, конечно, время, прям так и говорит.
Грит:" Я Прима!!!! И никаво примей меня нету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так смеялась :smexx:

Ну,бред. Утрируют, все, пиару подбавляют... Конечно, Рустам - САМЫЙ главный, а Ермакова - дочь олигарха!
И все участники - исключительно выпускники театрального, ве талантливы, все друг друга знают, как облупленных, делают вид только (профессионально), что видят друг друга впервые!
И все сценарий - от и до с написанными ролями, как в театре, какая огромная команда,должно быть, над этим работает!!!

 

Подливают масла в огонь - на фоне выходящих статей в желтой пресса и серий "у нас все не по сценарию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_Мама, Оля должна была за Ромкой уйти, но она не захотела и осталась, Уже была инфа что квартиру в Питере он ей оставил. А по поводу Светы ну она вполне симпатичная девушка, я думаю и без расчета можно на ней женится :D
Marineza**, Ага Бузова никогда доброй не была, просто когда был Ромка все списывалось на него, что это он такой злой и т.д., а Оля от него учится, так мы и поверили <_< особенно сейчас. Я еще помню ее каждодневненые истерики, которые она ему закатывала :wacko: и выносила мозг ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будущая мама

Смысл было оставаться? Даже если с Ромой были договоренности? Может, потусила бы там пару месяцев, но ушла бы в итоге. А она осталась и продолжала трезвонить о своей любви.

На тот момент я ОЧЕНЬ внимательно смотрела проект и насколько я помню, Буз хотела уйти за ним, но Рома заставил ее остаться на проекте, т.к. хотел для начала подготовить почву, на которую мог бы привести Буз, т.к. по его слова идти с проекта им было некуда... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе на той неделе был кастинг на Дом2, пришло 12 человек со всего города :D Среди них была моя подружка, сней общалась администратор, распрашивала, зачем она туда хочет?! ну моя Юлька все твердила, любовь стоить... На что админ е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе на той неделе был кастинг на Дом2, пришло 12 человек со всего города :D Среди них была моя подружка, с ней общалась администратор, распрашивала, зачем она туда хочет?! Ну моя Юлька все твердила, любовь стоить... На что админ ей ответила, это не повод туда идти, нужно зажечь всех!!! И чтобы туда попасть, надо быть или сучк.й или иметь большие деньги. Вот так вот, но моя подружка не расстроилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня труляля жалко было и бедного розового мишку(Раньше мне Илья казался нормальным адекватным парнем..а как они заселились смотреть на них тошно...то тарелку ей в лицо прям то медведь этот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19b07d596219.jpg
b0ca842fc9fc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×