Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Marineza**, Про Ритку согласна полностью, мне вообще кажется не зацепись она за Женю, ее бы быстро опять турнули бы с проекта.
Про Варвину, да у нее мама умерла :( , только вот когда незнаю.

Про Риту, тоже соглашусь!!!
А вот про Варвину, в начале ее прихода на проект, показывали, они с Рустамом поругались, он сказал "маме твоей стыдно будет за тебя" как-то так, ну и у нее конечно истерика началась, она сказала что мама у нее 4 месяца назад умерла, это было в самом начале ее прихода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Кузин уже на пределе. Слова подбирать ему явно лень - даже в отношениии Риты. А с другими участниками он так и плюется ядом. Видимо, понял, что дество кончилось.

 

И все равно, нельзя так говорить беременной женщине. В конце концов, дети без участия родителей не делаются, пусть привыкает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

699f0bb6cc37.jpg

 

Черкас на кашках , опрос от Ирины Ивановой:
Андрей спасибо за ответы! нам важно твое мнение.

 

Понятно что в реальной жизни уже нет столько времени вести с нами беседы. потому повторюсь - СПАСИБО!
И все же повторю вопросы, они достаточно принципиальные и во многих группах данные события обрастают кучей слухов и домыслов, тем более домовцы в переписках на сайте сами подогревают интерес к ним.

 

1. Как поранил руку?

 

2.Знал ли ты что тебя решили выгнать?

 

3. Пропадал ли ты на 3 дня?(как об том Буз на лобном сказала)

 

4. Когда ты уходил после ссоры, попугай был жив?

 

Ответь просто и коротко. то и вправду важно, надоело слушать слухи.
Черкасов отвечает
Ирина Иванова персонально Вам!

 

1 - Пальцы на правой руке (мезинец и безымянный) я поранил неаккуратно схватившись за нож... от того и гипс был на пальцах!

 

2 - "Знал ли я , что меня выгонят?"и на любые вопросы о своём уходе я вам уже отвечал - Что все подводные камни моего ухода я оставлю "на дне"

 

3 - а вопрос про пропажу на три дня вообще глупый! я всю неделю , ежедневно, до своегоухода был в эфире, так что подумайте перед тем, как задавать вопросы!

 

4 - Когда я уходил после ссоры... попугайчик был жив.

 

Вчера были фотки с Черкасом, на каждой видно,что мизинец торчит у него неестественно,явно,что согнуть он его не может. Я не думаю ,что от "неаккуратно схватившись за нож" такое бывает, разве что если раз 5-6 схватиться,и то -нечаянно.

 

Отредактировано barabukashka (Сегодня 22:09:33)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вчера Рустам прям говорил что сценарий это бред и ничего у них нету такого :D Я силела и улыбалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а как вчера Рустам прям говорил что сценарий это бред и ничего у них нету такого :D Я силела и улыбалась)

я тоже вчера тихо над ними всеми посмеялась, как они все отнекивались))))))
Альберт тож хорошо сыграл свой выход=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ddb167825ef.jpg

Черкас на кашках , опрос от Ирины Ивановой:
Андрей спасибо за ответы! нам важно твое мнение.

 

Понятно что в реальной жизни уже нет столько времени вести с нами беседы. потому повторюсь - СПАСИБО!
И все же повторю вопросы, они достаточно принципиальные и во многих группах данные события обрастают кучей слухов и домыслов, тем более домовцы в переписках на сайте сами подогревают интерес к ним.

 

1. Как поранил руку?

 

2.Знал ли ты что тебя решили выгнать?

 

3. Пропадал ли ты на 3 дня?(как об том Буз на лобном сказала)

 

4. Когда ты уходил после ссоры, попугай был жив?

 

Ответь просто и коротко. то и вправду важно, надоело слушать слухи.
Черкасов отвечает
Ирина Иванова персонально Вам!

 

1 - Пальцы на правой руке (мезинец и безымянный) я поранил неаккуратно схватившись за нож... от того и гипс был на пальцах!

 

2 - "Знал ли я , что меня выгонят?"и на любые вопросы о своём уходе я вам уже отвечал - Что все подводные камни моего ухода я оставлю "на дне"

 

3 - а вопрос про пропажу на три дня вообще глупый! я всю неделю , ежедневно, до своегоухода был в эфире, так что подумайте перед тем, как задавать вопросы!

 

4 - Когда я уходил после ссоры... попугайчик был жив.

 

Вчера были фотки с Черкасом, на каждой видно,что мизинец торчит у него неестественно,явно,что согнуть он его не может. Я не думаю ,что от "неаккуратно схватившись за нож" такое бывает, разве что если раз 5-6 схватиться,и то -нечаянно.

 

Отредактировано barabukashka (Сегодня 22:09:33)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3ddb167825ef.jpg

Третьяков, помоему стал еще страшнее, особенно не бритый :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третьяков, помоему стал еще страшнее, особенно не бритый

 

точно точно... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела Беркову в экстрасенсах...Пришла ровно в 9 месяцев. :crank: В роддоме пора было б уже было быть в это время :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера Марфу стало жалко. совсем непруха у нее с мужиками.
Хотя я вчерашних разборок до онца не поняла. Какой смысл этому (Альберту? не помню имя) было писать на официальном сайте Дом2, что ему орги сказали идти к Ермачихе? Ясен пень все об этом узнали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взяла с пипки...
С официального сайта Харитоновой. Отвечает с ника baba Fisa

 

Вопрос:
Харитонова привет!!! С ведьмами своими (Варвина Бушина) общаешься или нет? Что-то их группа без тебя сдулась совсем :-) Интересный у тебя ресурс появился!
Ответ:
Да нет к сожалению не общаюсь, а может быть и к лучшему)))))))) Это только начало моих ресурсов………

 

Вопрос:
Саш… раз уж о доме 2 разговор зашел, скажи пожалуйста там все действительно искренне или всё таки по сценарию? Уж очень хочется знать… надеюсь ты развеешь все мои сомнения…
Ответ:
Честно говоря не очень хочется обсуждать эту тему. Дом2 для меня пройденный этап,хотя трудно выкинуть из жизни, почти что два года нахождения на проекте. А по поводу искренности….когда я была в паре со Степаном, у меня были настоящие чувства к нему. Я любила его!!!! И очень жаль, что мало кто верил мне. Не было ни какой игры!!!! Все мои слезы были настоящими. Не было никакого “театра Бабы Фисы”. Его придумали люди,которых устраивает возможный сценарий……..

 

Вопрос:
Здравствуй,Александра)всегда хотел спросить,какой твой любимый фильм ужасов и не ужасов?)
Вопрос:
Мой самый любимый ужастик это Кошмары на улице Вязов. А из комедий “Маска” с Джиммом Керри

 

Вопрос:
Но с вопросами о проекте тебе ещё долго придётся встречаться - ведь тебя узнали благодаря (?) этому проекту,поэтому,я считаю,что совсем открещиваться от проекта не надо.Не позвонили,не интересовались - заслужила,значит.Ты там всем искренее,казалось бы,доказывала,что в тебе нет лицемерия,что всё было по-чесноку - а теперь нет-нет говоришь,что это шоу,”подстраиваться” и т.п.А “отношения” с Калганом,а потом и с Джикой - вообще ужас…
Вот этим ты отвернула от себя многих.Так что вопросы будут…Дело твоё,конечно - ты можешь их игнорировать,но от этого они никуда не денутся…а,ну разве что их модеры подтирать будут.Я тоже из тех,кого твоё поведение раздражало последнее время.
Так что же тебя заставило связаться с Калганом и Джикой?!
Ответ:
Что я заслужила или не заслужила, знаю только я. Если ты хоть на грамм поверила в мои отношения с кем-либо, кроме Степана,то мне вообще более не чего комментировать.Значит тебя настолько зомбировал проект, что ты напрочь лишилась восприятия реальности.Ты меня спросишь, а зачем я это делала(Гена,Рустам)? А зачем существует шоу,ты не задумывалась? Извини,все…Тема Дом2 закрыта.Если тебя интересует что-либо кроме проекта, заходи,спрашивай - отвечу.Спасибо, что написала.

 

Вопрос:
когда новые песни будут?
Ответ:
Скоро еще песню выложу…в стадии завершения.Работаю очень много,по 6-7 часов репетируем.Никогда не думала, что такой сложный процесс. Возможно видеоролик будет.Если все срастется, тоже выложу его.

 

Вопрос:
Я думаю, с такими темпами и Голливуд не за горами ))))
Ответ:
Боже упаси!!! Какой Голливуд…дело не в том рвусь я туда или нет. Я реально оцениваю свои возможности.

 

Вопрос:
Саша!общаешься ли ты со степой?как он?желаю тебе удачи!!!!!!!!!!!!!!!!жаль,что ты ушла!!группа ведьм стухла без тебя!!!они без таланта,а ты супер!!!
Ответ:
Спасибо Вам за столь лестную оценку.Со Степаном я не общаюсь и что у него происходит в жизни не знаю.”Ведьм” комментировать не буду по этическим соображениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70c3a9f9d360.jpg

 

2d315c6afdea.png

 

44f3c54680bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Зверькова

Девочки а как вчера Рустам прям говорил что сценарий это бред и ничего у них нету такого :D Я силела и улыбалась)

Ага, хорошо отыграл! Молодца! ;)
Даже в фильме "Девственность" сняты моменты, когда с новым героем перед лобным орг проводит беседу, подсказывая и проговаривая, к кому, зачем и с чем герой идет, что он должен говорить. :) Так что я даже не сомневаюсь, что приход этого мальчика к Ермаковой был обговорен с режиссерами. Но парень этот ОЧЕНЬ неприятный, гадостный, я бы ни одному его слову не верила!

 

Будущая мама

я тоже вчера тихо над ними всеми посмеялась, как они все отнекивались))))))
Альберт тож хорошо сыграл свой выход=))))

Выход с проекта? Не, мне кажется, он не планировал уходить. Просто так карта легла, что его подставили. Не думаю, что он специально пришел, чтобы проколоться и уйти с позором.
:badd:
Третьяков, помоему стал еще страшнее, особенно не бритый

Мне кажется, фотка просто неудачная. Но Третьякову надо отдать должное: молодец, что ушел, что-то в жизни делать начал, женился, ребенком обзавелся... Говорят, у него все отлично, он хороший отец и муж...

 

Видела Беркову в экстрасенсах...Пришла ровно в 9 месяцев. :crank: В роддоме пора было б уже было быть в это время :D

Ну, я, например, в 9 месяцев оба раза еще не была в роддоме. Обих родила в 42 недели, приехала в роддом уже со схватками. :)
Беркова меня удивила тем, что она к экстасенсам-ведьмам беременная пришла, давала со своим животом манипулировать... Я бы ни за что не пошла, мало ли что....
А еще меня удивила ее фраза, что-то типа: "Мне муж говорил, что ничего не будет, т.к. он химию принимает... А я вот забеременела неожиданно"... Вообще, мне бы стремно было беременеть от мужа, который на химии сидит...

 

Касатка**

А мне вчера Марфу стало жалко. совсем непруха у нее с мужиками.
Хотя я вчерашних разборок до онца не поняла. Какой смысл этому (Альберту? не помню имя) было писать на официальном сайте Дом2, что ему орги сказали идти к Ермачихе? Ясен пень все об этом узнали бы.

Да мне кажется Марфа с этим Альбертом не была бы по-любому. Для нее это просто счастливое избавление. Она чистенькая осталась! И она ничуть не расстроилась, лишь обрадовалась, когда ей про Альберта сообщили... Кстати, может, она и знала уже, дожидалась, когда дадут добро на то, чтобы объявить.
Что касается того, что этот Альберт написал. По-моему, тут 3 варианта.
- Он совсем дурак, раз решил отметиться таким образом перед выходом в эфир и разболтал то, что ЯВНО не надо было говорить.
- Была инфа, что на самом деле это он написал своему приятелю в личном письме (по-моему,даж Ермакова в эфире это озвучила), а тот взял, скопировал и поместил в интернете на всеобщее обозрение.
- Его подставили (собственно, версия Альберта). Кто-то написал с его слов от его имени.

 

Интересно другое. Это сообщение оказалось в интернете ДО того, как он на проекте появился, это такая старая инфа. Просто очевидно, что орги все это знали, для шоу не стали препятствовать его приходу, дали возможность раскрутиться и поухаживать за Надей, а потом просто в нужный момент запустили эту тему. Парень попал.

 

Блонди*
С Львом Аньковым у меня лично не было не малейших сомнений, что будет именно так, как есть. Мне интересно, как теперь это все закончится. :)
Дениса жалко. Что-то в нем есть искриннее, надеюсь, его не выкинут...
Рима - просто жжет своим сообщением! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего нарыла с Глама:

на те вам красоту принесла)))
думали заставка с новеньками))) а рисовали её с давно стареньких участников...может это на подсознание хотят наше так воздействлвать?

f416888e59d9.jpg628fcadd82a9.jpg

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю,это ерунда, но ве же:

Дом 2: ведущая Дома-2, родив ребенка, может угодить в тюрьму из-за финансовых махинаций
Скандально известная телеведущая Ксения Бородина может выйти из роддома за решетку. Проблема в том, что Ксюша, известная всем по шоу Дом-2, возможно замешана в неуплате налогов. Около 12 миллионов долларов прибыли Дома-2, по некоторым данным, ушло в карман ведущей, без уплаты налогов, - сообщает Правда. Вот налоговая и заинтересовалась. А, тем временем, г-жа Бородина переступила порог элитного московского роддома, держа в руках розовый сверток. Первыми, кого увидела новорожденная дочка экранной дивы, стали поклонники «Дома-2», а крестить ее будет, как стало известно, соведущая Ксении по проекту - Ольга Бузова

 

http://globalist.org.ua/wp-content/uploads...06/borodina.jpg
Из выписки Бородиной устроили настоящее шоу, будто прописанное сценаристами реалити-проекта, которое принесло ей известность. 27-летняя Ксюша не забывает о нем ни на минуту:

 

- Передаю большой привет любимому каналу ТНТ, «Дому-2» и поклонникам, которые так за меня переживали, - сказала звезда в первые минуты после выхода из приемной.

 

Что ж, вскоре Ксюше, возможно, предстоит передавать не приветы, а передачи… за решетку. Сушить сухари куда тяжелее нежели вести реалити-шоу Дом 2.
Глобаллист.орг


---------------------------------------------------------------------------------------------------------
(с Дамки)

 

d3563c724683.jpg
Вам знакома эта особа?? Если нет, то вам повезло! Эта девушка была моей лучшей подругой. Этому человеку я всегда всё рассказывала, доверяла всё, выручала всегда, за неё я была готова оторвать голову любому.
На днях она позвонила моему мужу и вылила на меня столько грязи, взяла меня и слила ему полностью, и ещё наговорила таких вещей что у меня волосы на голове встали, что якобы я конченная ... и чуть ли не в туалетах ... со всеми. Нооооо, самое весёлое, когда я с ней общалась она ночами звонила моему мужу и говорила что у неё проблемы и просила его к ней приехать. Нормуль??
Грязная, подлая предательница. Слов нет. таким людям языки нужно вырывать.Крыса! + ко всему она поругала меня с Ксюхой Бородиной!!!
Правильно сделал Снег что бросил эту ... и ... от неё по дальше, она так ... до него и от безысходности приехала к нему на дачу, сломала ему забор и спилила замок. Как этого человека можно назвать?

 

Мужа своего ... как хотела. Сама ничего из себя не представляет, ни образования, ни денег, просто дешёвая картинка. Все думают что ВАСИНА ЖЕНЯ крутая - ха ха ха !!!
Симпатичная снаружи - но гнилая внутри...Пирожок ни с чем !!!
Так что кто сталкнётся с этим человеком, будте внимательней, опасайтесь таких людей!!!!

 

ШУМЕЛКА МЫШЬ =)
24 года, Таллинн, Эстония
написано: сегодня, 1:00

 

бред какой-то!!!!!!!

 

а как она с Ксю-то тя поссорила?

 

Ju Ja
21 год, Россия
написано: сегодня, 3:53

 

она просто захотела очистить видимо для себя местечко, и начать встечаться с моим мужем.
Он ей давно приглянулся.

 

С Ксю поругала меня начала звонить редактору дома 2 и просить чтоб Снега от туда выкинули и представилась моей подругой и сказала что я с Ксю тесно дружу...потом Ксюха ... видимо получила от редактора, так как он подумал видимо что она номера раздаёт его. (ваще ... знает)

 

Она всё придумала.


------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, а это сегодняшняя статейка в желтой прессе, говорят, что вчерашняя серия про то, что "у нас тут все по-честному, режиссеров нет, мы все сами" как раз к выходу этой статьи приурочена - на всякий случай. А вообще говорят, что сейчас ряд подобных статей будет:
Ну, начало есть...Статей будет несколько. Ещё в Лайфе и в Жизни. Только не знаю когда именно. Ну, Сашка маякнёт).

Ничего нового, в общем, в статье нет. Извините за мелкий скан.
b35879969b24.jpg
53d6cd9df207.jpg

 

8c3c9f45340c.jpg
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

взяла с пипки...
С официального сайта Харитоновой. Отвечает с ника baba Fisa

 

Вопрос:
Харитонова привет!!! С ведьмами своими (Варвина Бушина) общаешься или нет? Что-то их группа без тебя сдулась совсем :-) Интересный у тебя ресурс появился!
Ответ:
Да нет к сожалению не общаюсь, а может быть и к лучшему)))))))) Это только начало моих ресурсов………

 

Вопрос:
Саш… раз уж о доме 2 разговор зашел, скажи пожалуйста там все действительно искренне или всё таки по сценарию? Уж очень хочется знать… надеюсь ты развеешь все мои сомнения…
Ответ:
Честно говоря не очень хочется обсуждать эту тему. Дом2 для меня пройденный этап,хотя трудно выкинуть из жизни, почти что два года нахождения на проекте. А по поводу искренности….когда я была в паре со Степаном, у меня были настоящие чувства к нему. Я любила его!!!! И очень жаль, что мало кто верил мне. Не было ни какой игры!!!! Все мои слезы были настоящими. Не было никакого “театра Бабы Фисы”. Его придумали люди,которых устраивает возможный сценарий……..

 

Вопрос:
Здравствуй,Александра)всегда хотел спросить,какой твой любимый фильм ужасов и не ужасов?)
Вопрос:
Мой самый любимый ужастик это Кошмары на улице Вязов. А из комедий “Маска” с Джиммом Керри

 

Вопрос:
Но с вопросами о проекте тебе ещё долго придётся встречаться - ведь тебя узнали благодаря (?) этому проекту,поэтому,я считаю,что совсем открещиваться от проекта не надо.Не позвонили,не интересовались - заслужила,значит.Ты там всем искренее,казалось бы,доказывала,что в тебе нет лицемерия,что всё было по-чесноку - а теперь нет-нет говоришь,что это шоу,”подстраиваться” и т.п.А “отношения” с Калганом,а потом и с Джикой - вообще ужас…
Вот этим ты отвернула от себя многих.Так что вопросы будут…Дело твоё,конечно - ты можешь их игнорировать,но от этого они никуда не денутся…а,ну разве что их модеры подтирать будут.Я тоже из тех,кого твоё поведение раздражало последнее время.
Так что же тебя заставило связаться с Калганом и Джикой?!
Ответ:
Что я заслужила или не заслужила, знаю только я. Если ты хоть на грамм поверила в мои отношения с кем-либо, кроме Степана,то мне вообще более не чего комментировать.Значит тебя настолько зомбировал проект, что ты напрочь лишилась восприятия реальности.Ты меня спросишь, а зачем я это делала(Гена,Рустам)? А зачем существует шоу,ты не задумывалась? Извини,все…Тема Дом2 закрыта.Если тебя интересует что-либо кроме проекта, заходи,спрашивай - отвечу.Спасибо, что написала.

 

Вопрос:
когда новые песни будут?
Ответ:
Скоро еще песню выложу…в стадии завершения.Работаю очень много,по 6-7 часов репетируем.Никогда не думала, что такой сложный процесс. Возможно видеоролик будет.Если все срастется, тоже выложу его.

 

Вопрос:
Я думаю, с такими темпами и Голливуд не за горами ))))
Ответ:
Боже упаси!!! Какой Голливуд…дело не в том рвусь я туда или нет. Я реально оцениваю свои возможности.

 

Вопрос:
Саша!общаешься ли ты со степой?как он?желаю тебе удачи!!!!!!!!!!!!!!!!жаль,что ты ушла!!группа ведьм стухла без тебя!!!они без таланта,а ты супер!!!
Ответ:
Спасибо Вам за столь лестную оценку.Со Степаном я не общаюсь и что у него происходит в жизни не знаю.”Ведьм” комментировать не буду по этическим соображениям.


---------------------------------------------------------------------------
Блог Надежда Ермакова / Скатертью дорога

 

Ну вот и вскрылась правда про Альберта – я для него оказалась просто проходным билет на проект. Он смотрел «ДОМ-2» пять лет и никак не мог решить к кому прийти и вот выбрал меня. И ему надо сказать ему удалось меня убедить в том что я ему нравлюсь А потом он начал писать в социальных сетях про то что я ему вообще не нравлюсь ион хотел бы прийти к Маше Ии к новенькой Нели. Когда мы его на этом подловили он кстати до последнего отпирался. А потом просто встал в позу, мол если ты веришь социальным сетям больше чем мне так я вообще уйду проекта.
Ну и ушел. Скатертью дорога.

 

d2bb0dbaefdb.jpg

 

3c8814edbd01.jpg

 

c45e57297d69.jpg

 

64087d056a87.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боня красотка!!!
1244768123.575886_19.jpg

 

1244843018.979936_20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×