Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

так меня сегодня много в этой теме, извините ... :P вот, 4то зна4ит, муж в коммандировку уехал

 


12129353.jpg

 

12119425.jpg

 

11730898.jpg

 

у Черных круглолицость знатная :soother:
26957.jpg
а он, слу4аем, не гей?
31025.jpg

 

12128856.jpg

 

9652086.jpg

 

12056137.jpg

 

12053219.jpg

 

11852502.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11851673.jpg

 

11730532.jpg

 

11730669.jpg

 

8650205.jpg

 

12020254.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тори очень похуделааа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Бушина в шоу Интуиция на ТНТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тори очень похуделааа :(

Дворецков, в дневном, как-то, сказал, 4то она 40 кг весит сей4ас.

 

а жёлтая пресса уже совсем завралась, если верить, тому, 4то пишут, то сей4ас Тори должна весить около 20 кг :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды. Я очень люблю Дом2, смотрю с первого дня и рада буду общению на эут тему. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотосессия Солнца
958d51c29f15.jpg
43be5110e962.jpg
(Фото Ирины Бут)

 

Автор: Irene Boot (photographer)
Название: Ангел
Опубликовано: 28.02.2009 19:23:40
Раздел: гламур
Условия: Студия ok-studio.com.
Фотосессия для док. фильма телеканала ТНТ участницы "Дом-2" и певицы Солнышка.
Удачи тебе, жизнерадостная и талантливая девушка! ( комментарий фотографа Ирины Бут).

 

http://www.ok-studio.com/ru/photographe … s/more/11/

 

Звезда реалити-шоу «ДОМ-2» Виктория Карасева сыграет свадьбу сразу после выписки из больницы.

 

Вячеслав Дворецков уже приступил к организации праздника, ведь они до несчастья с Тори успели лишь зарегистрироваться в ЗАГСе.

 

Долгое время правда о взаимоотношениях 29-летней Виктории Карасевой и Вячеслава Дворецкова была покрыта мраком. Друзья и коллеги этого романтического дуэта утверждали, что брак Тори и Славы по большому счету - полный вымысел ради рекламы. Как уже писал LIFE.RU, во время ссор с Викой Дворецков не раз сгоряча проговаривался, что Тори много раз пыталась покончить с собой. И только после того как Карасева оказалась между жизнью и смертью, молодой человек показал, что и ему знакомо чувство нежности. Сейчас Вячеслав целиком и полностью погрузился в приготовления к настоящей свадьбе.

 

- После выписки Вики мы обязательно устроим большую свадьбу, - признался LIFE.RU Слава. - По поводу венчания Вика еще не решила, а вот устроить пир на весь мир с нашими друзьями - это обязательная программа.

 

Болезнь

 

Викторию, за здоровьем которой с замиранием сердца следит вся страна, как выяснилось, не впервые спасают врачи. Истинные причины попытки суицида Тори и ее длительного пребывания в клинике одна за другой стали всплывать наружу, открывая все новые тайны. LIFE.RU стало известно, что у жгучей брюнетки не первый раз возникают проблемы с психикой. Тори долгое время страдала от «модной» в наше время болезни - анорексии. Она боролась с ней при помощи врача-психолога. На момент обращения к доктору девушка весила всего 45 кило.

 

Напомним читателям, что Тори доставили в Склиф с ожогом пищевода и закрытой черепно-мозговой травмой. По словам врачей, девушка выпила уксусной кислоты и рухнула замертво, сильно ударившись головой.

 

История с осколком мидии в пицце с морепродуктами, которая якобы стала причиной внезапного недуга темноволосой красавицы, как оказалось, правдива лишь наполовину. Об этом говорят документы, оказавшиеся в распоряжении газеты LIFE.RU. Тори сначала доставили в психосоматическое отделение института Склифосовского - туда, куда привозят всех, кто пытался покончить с собой.

 

Лейла МУХАМЕДЗЯНОВА

 

Источник: http://life.ru/news/86110/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*

никто не желает? :D:D:D

Не поняла... Смысл фотосессии? Они будут людей снимать и потом за авторство деньги брать? Или вместе фоткаться???
так мне она не нравится <_< это я про Черных, а машинка хорошая

Машинка хорошая, молодцы, накопили, она недешевая. Ауди ТТ - машинка гламурная, гоночная, но такая машинка для эгоистов. Кроме Черных и Сережи в ней уже больше никто не поместится.

 

Спасибо за фотки! Машка-Аэропорт на них хорошо получилась!

 

Очаровашка*

тори очень похуделааа :(

Я, вроде, слышала, что Тори до похудения весила 50 кг, а потом Славна упомянул, что она на 20 кг. похудела... :( А чего Вы хотите - после стольких операций? Вообще, Life.ru - нехорошие люди, все никак не успокоятся. Ну вот надо же так человека преследовать со своими статьями и фотками! Жаль Тори - эта фотка уже по всему интернету разошлась...

Ольгунечка*
сейчас Бушина в шоу Интуиция на ТНТ

Продула на середине. Но Рустамка помог... Хотя и не смог не опустить девушку, которая не при чем была вообще, о которой сказал, что, она, пожалуй, в тюрьме сидела, т.к. там обычно девушки волосы друг другу красят в цвет - как у нее. :P Бедная девушка!
Еще ее поддерживали Настя Латышева и друг детства - Митя, совсем какой-то молодой парнишка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо в алмазах,
Добавлю для сравнения исторические фотки Солнца. ;) Какой была, какой стала...
049a45432810.jpg

 

5f1075b3142a.jpg

 

*************************************************************
И еще - сегодня ДР Степы! Поздравляю!
ed34b792ff18.jpg

 

С Блога Степана Меньщикова

 

Дорогие друзья, у меня 15 го ма день рождения. Мне исполняется 32 года. И свой день рождения я хотел бы отметить в славном городе прусских королей, в городе Калининграде. На берегу балтийского моря. И заодно, с некоторыми нашими бывшими участниками телепроекта про любовь: Солнце, Рома Третьяков, Антон Потапович, Марьян Калюжный, дать пару концертов 16 го мая г. Светлогорск и 17 мая г. Черняховск. Приезжайте, будем рады вас там видеть и вместе с вами весело провести выходные. С уважением Степан Меньщиков Любви вам и тепла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвина и Черкасик как два дибиленка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Черкасов: "Наташа на тэте вспылила просто."
Ольга Бузова: "А причины этой пыли?"

 

Я валяюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Черкасов: "Наташа на тэте вспылила просто."
Ольга Бузова: "А причины этой пыли?"

 

Я валяюсь :D


:smi1:
А еще от Бузовой: "Приоткрой нам заНАвесу..." (/завесу тайны/)
"После моего...спича" (не смогла подобрать русское слово, Бог ты мой, мы уже думаем на иностранном языке) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузова перлит опять: Оба мальчикИ :D
Marineza**, Да Солнце похорошела, и Дашко и Водонаева, проект им на пользу пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу

Бузова перлит опять: Оба мальчикИ :D
Marineza**, Да Солнце похорошела, и Дашко и Водонаева, проект им на пользу пошел.

Это, заметьте, в одном вечернем Бузова такие перлы выдает, после жестокого монтажа!!! Я как-то дневной посмотрела - когда диалоги целиком дают - это вообще что-то, надо блокнотик брать, потом в лингвистических ВУЗах примеры студентам давать на стилистические, грамматические, лексические и прочие ошибки прямо из ее речи...
Да, многим проект пошел на пользу, участники стали холеные и гламурные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночнике два события. спасибо Лелёке :flowers:
Алекс рассержен на Свету, что она его подставила с этими СМСками Гены. Куда-то собираются- я не поняла чё к чему, но Сашка требует у Светы ключи от квартиры. Жестко так требует. Потом сруливают куда-то- похоже в разные места ушли.
Позже - когда уже пришли- Света сидит на диванчике в курилке, грустная. Сашка отнес её на руках в комнату и стал воспитывать, что такие её поступки выставляют его перед всеми дураком. Ведь он же открыт для него полностью. Просто необходимо, чтобы она думала, что говорит, и если будут звонить или посылать СМС люди, которым она не давала свой номер телефона- пусть она говорит ему- чтобы он опять-таки не выглядел лохом!
Вторая тема- Клубничка устроил романтик- НАСТОЯЩИЙ романтик.
На языке стол, свечи, фрукты, вино, на ступенях струнный ансамбль играет классическую музыку. Карочи- как в лучших домах ЛандОна и Парижу!!! Клубничка естессно- о своей любви к прекрасной Елене.
И тут как анекдоте- приперся поручик Ржевский новенький Артем и все испортил- по мне, так этот Артем образно выражаясь нагадил на белый рояльЮ на котором музицыровал Клубень!
Он подставил стул к столу и присоединился к компании влюбленных. Клубень- Тебя кто звал???
Артем- Никто- так в этом же и кайф! Вот если бы меня кто-то звал, это был бы другой вопрос!
Вообщем как я поняла- еще один болтун на Шове нарисовался!
Слово за слово- вдруг Ленка поняла, что она лишняя на этом празднике жизни- встала и ушла. Те прифигели... и стали пить вино и кушать хрЮкты уже одни- без Елены.
Потом показали грустного Глеба- он тушит свечи, убирает стол. А кАварные Ленка и Артем в это время обсуждают Клубничку. Ленке жалко его, а вот Артем считает, что парня не стоит жалеть, ведь это чувство унизительно. Аха! Надо как ты сейчас сделать- придти и нагадить!
Кстати, в перепалке за столом прозвучало, что Артем НЕ СОБИРАЕТСЯ делать всякие радости для Елены. Она даже переспросила его, но он умело ушел от ответа!
И такая коротенькая заметочка- Дашка и Женька собрались на выезд. Илья против этого- на этой почве у них с Женькой произошел спор- вплоть до того, что она больше с Женькой не пара!
Но Женьку это не смутила- она только переспросила- Это твое последнее слово? Получив ответ- Да!- она все-таки усвистала с Дашкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×