Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

А вот и коротенькое видео:

Чую я, очень хочется Адееву на проект обратно попасть... Вовсю себя пиарит, из кожи вон лезет, чтобы о нем вспоминали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это гнобление Бушиной, Белоусовой в сторону Черных и Пынзыря, ну еще Ермакова встряла
Незря Черкасов писал что Даше очень тяжело будет

 

А Бузова ппц..ну кто же носит спортивный костюм со шпильками :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется это гнобление Бушиной, Белоусовой в сторону Черных и Пынзыря, ну еще Ермакова встряла
Незря Черкасов писал что Даше очень тяжело будет

 

А Бузова ппц..ну кто же носит спортивный костюм со шпильками :eek:


Мне кажется, вся эта история раздута. Наверное, действительно, девочки хорошо выпили и отдохнули (как и большинство в этом мире-со всеми бывает, а они на волю вырвались из заточения, еще и слава голову кружит), и к ним повышенное внимание окружающих, как ко всем публичным людям, вот и накрутили историю... Не думаю, что там что-то прямо совсем уж серьезное было...Но это издержки шоу, и Даша, как и все, понимает это, разумеется, что их в покое не оставят в такой момент, будут муссировать эту тему (хотя я также и не уверена, что у них прямо искренняя любовь с Пынзарем).
Меня поведение Бузовой, как ведущей, удивляет, когда она уже забудет эти свои дешевые замашки? Сама беспристрастность! Зачем вообще настолько публично чью-то сторону занимать, какой-то своей подружке звонить, а потом авторитетно заявлять, что за эту подружку она ручается, и все сказанное - истина. По-моему, на поляне и так было достаточно людей, которые уже пронюхали про все это от своих знакомых. И толдычит одно и то же. С участниками вообще обратная связь отсутствует...
Неужели потом та же Черных будет на тет-а-тете Бузовой что-то от души рассказывать? После такого - вряд ли...
И еще вот это вот - "Матераццо передо мной извинился на тете, повтори, Саша теперь еще раз на лобном!". Бузова просто упивается своей значимостью! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда же Бузову уберут?! Вроде читла где-то, что ее не будет...Ну, так бестолково ведет...
А одета сегодня вообще пипец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, когда же Бузову уберут?! Вроде читла где-то, что ее не будет...Ну, так бестолково ведет...
А одета сегодня вообще пипец...

Пока Бородина в декрете, не уберут точно. Оргам Бузова удобна, она вцепилась в это место руками и зубами, сама же признавалась, что только и ждала каждый день, когда Бородина и Собчак куда-нибудь в отпуск свалят, чтобы себя чувствовать единственной домоправительницей! :morgalik: Собчак - девушка занятая, Бузовой всегда прикрыть эфиры можно, а она только этого и ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Бузова ппц..ну кто же носит спортивный костюм со шпильками :eek:

фотки ни у кого нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cb2605c2f83b.jpg
763b97334c58.jpg
291bf55e120c.jpg
2d11b6daccf2.jpg
ef8ffd56a106.jpg
Новенький с Сэмом:
a6f48e6947c6.jpg
c9f4a8eba08b.jpg
c2d1c3cc6d4e.jpg
df7806e98504.jpg
bd318a07ea16.jpg

 

699253486bf4.jpg

 

Ну и конечно же Надюшка!
83185151f4ae.jpg

 

фотки ни у кого нет?

Чего-то не нашла... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Kutgalya.

 

Варвина и Черкасов живут вместе уже два месяца.А на проект вернулся Сергей Пынзарь, сразу к Даше , целовать начал..А в женской опять Ермакова и Маша Б обсуждают поведение Даши, Маша жалее Сергея.Далее Даша просит Сергея уйти с прокта, он согласен, они лежат, обнимаются, целуются. Тут опять парочку показыват Машуи Надю, которые все одно и то же перетирают..Даша уже плачет, рассказывает Сергею все, как вчера с ней разговаривали, что Даша чувствует ненависть. Сергей ее жалеет...А городе Андрей и Наташа, Наташа высказывает притензии по поводу того, что Андрей не делает ей приятного свиданий, только вот просто обниматься ей не надо ...
Запись разговора с Витьком Маши Б Сергею передали девочки через Риту Агибалову. Сергей прослушал, а мы вместе с ним (я вчера в ночном ее описывала). Сергей,это как нас надо ненавидеть чтобы так. Рита, ну все говорят одно и тоже, не просто так. Сергей не верит.Рита, ну Бузова тоже сказала. Сергей, эти чайки, огрызки общества это не все. На стройке и Маша Б рассказала разговор с Витьком, тут же Даша,Даша возмущена, олна поклелась своей жизнью, что это не правда и ушла со стройки. Как докозательство Маша про пленку сказала. Тут же Надя пересказывает слова Маши, говорит, что на месте Даши ушла бы. За Дашу заступился Кадони...Даша пришла в комнату, уходить собралась, кричит, она возмущена. Сергей, ну хочешь если , то давай уйдем, Сергей пытается ее успокоить.Даша требует запись, видео...Руся на стройке, у ребят сложная ситуация, не нам ее решать и не осуждать, нам нужно помочь. Надя тут говорит, что пусть за периметром разбираются...В комнату Даши и Сергея зашла Рита,про обсуждение на стройке распрашивает. Сергей и Даша иронизируют, Даша уже не хочет уходить...А в городе Андрей и Наташа играются. Света и Алекс обнимаются лежат.
Лобное место.Обсуждение началось с ситуации с Дашей. Сергей не видет проблемы, он считает , что это провокация.Бузова пытается его переубедить.На лобном пытались Вите позвонить, он не взял трубку.Бузова все обвиняет и обвиняет. Сергей верит Даше.А Даша клянется, что это не правда. Сережа считает, что это все обиженная Маша мстит,извинился перед ней. Бузова все обвиняет, Сокол и Гобозова в пример привела.Тут Даша закипела, уходить собралась. Бузова, я не обвиняю, просто факты привожу...Тут Маша, у вас проблемы в паре, разбиритесь в себе, вот почему это тема была поднята, вам пожет сейчас она объединится, я готова вам протянуть руки помощи. Тут Бузова предложила Даше пройти детектор лжи. Даша отказалась. Бузова давит на нее,добивается согласия... Сергей , пусть лучше Маша видео привезет, пусть докажет.Бузова, Сергею правда не нужна и закончила лобное. Но тут позвонил Хориков ... Бузова разговаривала с Витьком, который заявил, что его никто не просил звонить.Бузова сразу же Сергея позвала, он не подошел, как сказала правды испугался. Витя подтвердил, что Маша его не просила говорить про Дашу. Сергей, я ему звонил, он мне другое сказал без камер. Бузова, мне так то..., я не хочу в этом копаться, просто мне обидно то, что Сергей обвинил Машу Б в том, что она Витька попросила, так что....вообщем Оля опять просит и прости пройти детектор лжи...В городе Наташа и Андрей за то, чтобы Даша прошла детектор лжи ...В городе за детектор и Надя Е с Машей Б, Надя заявила, что если все окажется не правдой, то она уйдет с проекта.А Даша уже подумывает все-таки пройти, но Сергей против... Всё.
********************************************************

Сегодня свадьба у Кузиных. Покажут 1 июня.
amalena с оф. сайта http://dom2.ru/community/45688/13108182
Сегодня, 14:03
Регистрацию обещали в 12 с чем-то...но мне не понравилось,что практически со всех сайтов убирали вопросы и рассуждения насчет времени и места свадьбы! Решила ехать пораньше,раз место определила по интерьеру ЗАГСа))) Подходила к нему в 11.15...Шла по этой улице, и видела ,что в двери входят практически последние пять человек. Со спины не узнала никого,стала ждать)))Рассматривала машины! Вижу...много с подмосковным регионом! Улица с односторонним движением и узенькая. Встала напротив дверей и жду. Вдруг выскакивает Кузя с Витьком))) Оба сразу курить...Хориком в сером костюме,Кузя в черном...сначала показалось,что в темно-сером... Белая рубашка,кремовая жилетка...еще называют это цветом айвори..
Теперь про Ритку))) Накрашена аккуратно,неярко...в меру! Волосы накручены,с диадемкой..но не короной,а как обруч..очень красиво!!! Платье не белое, а цвета АЙВОРИ...Кузя в такой же жилетке))) Фата до талии,красивая такого же цвета! Платье без лямок,верх груди отделан бусинками,полосочка сантиметров пятнадцать!!! Талия занижена,далее идет такая же полоска,как на груди..и пышная юбка из капрона! Платье не вычурное....скромное,я бы сказала...но не рыночное...видно по застежке! Ритка его постоянно за лиф поддергивала...как все на ДД корсеты дергают)))

****************************************************************
Одноклассники
Рима Пенджиева Сегодня 15.29
НЕ ХОЧУ ВОЗВРОЩАТЬСЯ!

 

Я БУДУ УХОДИТЬ С ПРОЕКТА!

 

УСТАЛА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаете? Витя Голунов в своем родном Новосибирске! :)
IMG_1932-250.jpg

 

Ночной от demon017

 

Ночник можете не смотреть,на ругань Кузяк без тазика и побольше к телеку не подходить,такая мерзость,а больше всего Ритка старается,Щенком его обозвала при всех,сказала что он за базар никогда не отвечает,короче стала наезжать на ровном месте и ни из за чего,раздула такой скандал,Кузя уже не хочет свадьбы,она ему выдала что мама её всё организует и он не при чём,в ночном он вроде стал извинятся,но эта малолетка с печатями опять с наездами,ещё поганее серия чес с Пынзарями.
4916e22f71c0.jpg
3ae74b418388.jpgГена... 7d068729bf72.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну смех одним словом, ну так раскрутили, ну видно что Маша Б лукавит, а Ермакова ну раздрожает
Мне понравилось как Пынзрь спородировал Булоусову, а Рустам парировал Наде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой ну смех одним словом, ну так раскрутили, ну видно что Маша Б лукавит, а Ермакова ну раздрожает
Мне понравилось как Пынзрь спородировал Булоусову, а Рустам парировал Наде :D

А меня Бузова, как ведущая, все ее поведение, - ну прямо бесит во всем этом "конфликте". Муж посмотрел сегодня минут 10 молча и заявил, что вообще не понимает мужчин, которых Бузова может заинтересовать, как девушка... О вкусах, конечно, не спорят! Я ему лишь сказала, что он умница, что так считает! ;)
Я не удивлюсь, если что-то, что сейчас Даша отрицает, в итоге окажется правдой (или продемонстрируют, как правду). И Пынзарь молодец, не факт, что он уперся из-за 100%ного доверия, но ведет себя правильно, как участник пары не поддается на провокации. И Даша молодец, я ее вполне понимаю, что она на детектор не согласилась, даже если всю правду говорит. Я этому детектору не доверяю, почему-то все его, как истину воспринимают... Хотя Рустам уже доказал обратное.

 

Посмотрела ночник... Как символично, что в день свадьбы Кузиных вся серия посвящена их ссоре. Кузю мне жалко. Дочка и мамаша его заклюют... Рита сейчас вообще неприкосновенна из-за беременности во всех своих действиях, что не совсем правильно, имхо... Ну, маленькая она еще, нет в ней совершенно никакой женской мудрости, она же правда постоянно топчет Кузина, а он заводится. Меня вот больше удивляет позиция ее мамы, которая во всех ситуациях дотаптывает Кузина и всегда на стороне дочери, хотя очевидно, что Рите во многом надо тоже мозги вправить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи :confus:

Вавилон на офф выложил
Сегодня, 21:04

 

Эрика:
"Черкасова выгнали за избиение Варвиной. покажут через неделю."

 

Эрика_Эрика
в сети Сегодня, 22:39
подробностей не знаю.и избил он ее не сильно а вот выгнали.

 

Эрика_Эрика в сети Сегодня, 22:57
про замужество да Адеев сделал мне предложение.но мы ругаемся раз 10 на дню.доживем ли до свадьбы неизвестно.Про Дашу считаю что девочка да погуляла ну выпила но про измену не верю.утрировано до невообразимых размеров впрочем на доме так всегда.Детектор это полный бред.Это машина из ста процентов он только на 40 процентов выдает правду

 

4f5caaee1c0e.jpg

 

Afisha5.jpg

 

Глаша пишет
Всё, я здеся. Всё узнала.
Эту вечеринку организовал Ромка Третьяков.
Неофициальное празднование 5-ти летия Дом2.
День рождения у Ромы 8 июня.
Будут все кто на афише.
Настя и Сэм будут в том случае, если спонсоры оплатят им дорогу. Так что это под вопросом.
Они не вместе
Концерт обещает быть интересным. Будет много интересных популярных людей и будут попсовые группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*,
Одновременно смотрим... ;)

 


Римка не уйдет пока никуда.

Слухи :confus:
ЦитатаВавилон на офф выложил
Сегодня, 21:04

 

Эрика:
"Черкасова выгнали за избиение Варвиной. покажут через неделю."


Говорят, правда. Получается, его в день свадьбы Ритки турнули...

 

Еще слухи про ЧЕ:

форума Ондрейки, добавлено в 18.41
Евгения Мирошниченко Сейчас услышала такую новость, что Наталья с Андреем расстались и Андрей в больнице.

 

ПОДТВЕРДИЛИСЬ СЛУХИ:
46073b5e6aaf.jpg

 

0eb3575bd3ee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипкин дом

О шоу / Черкасова выгнали навсегда за избиение Варвиной!
написал Эрика_Эрика Сегодня, 19:46

 

Сегодня, 19:54
Это правда!мне сейчас Руся написал смс.через неделю покажут.

 

Сегодня, 20:07
Эрика это я злая Эрика тоже я.переубеждать не буду.сами все увидите.

 

Сегодня, 20:23
У Леши сайт откроеться в конце мая.Тори чувствует себя гораздо лучше говорила с ней по тел.На проект вернеться а там посмотрим.
http://dom2.ru/community/45688/13133776

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×