Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

отмечусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*

Даша получалась похожей на Ходченкову :D

Я ее вообще тут вначале не узнала. Подумала: "Кто это? Ермаковой что ли польстили???" :D Потом еще смотрела какое-то время во все глаза, пока не дошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала это Ермакова :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько народу через дом-2 прошло, что ощущение появляется будто там уже вся Россиия побывала=)
Артем который на проекте знакомый Dj моей коллеги на работе...., я ни разу ещё не сталкивалась чтобы были чьи то знакомые на проекте, но заметила если есть знакомые, значит рейтинг у проекта повышается, теперь все кто его знают сидят у телевизора не пропуская ни одного выхода в эфир, а потом обсуждают это по телефону + ровно в 21.00 названивают друг друга предупреждая о выходе в эфир=))))))))) :histeric: :histeric: :histeric: так это все забавно...,хотя я сама подумала тут на досуге..если бы у меня был бы там кто-то знакомый я бы тоже так внимательно смотрела проект...как-то он наверное ближе и реальнее становится в таких ситуациях..., а ваша реакция и внимание к проекту поменялась бы в такой ситуации???

 

И ещё никто не знает Бородина еще не родила??? Вроде бы говорили что она выходя замуж была уже беременна, а выходила она замуж 8 августа 2008...должна была бы уже родить...? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_Мама, Она вот недавно в серии сказала, что уходит готовится к родам, в интервью она сказала конец мая. Получается зачали после свадьбы :D

 


Вечерний от Kutgalya.

 

1840 день. На кухне Илья у Ильи, вы растались с Женей. Илья, нет, тебе кто сказал. Вот и треугольник, два Ильи и Женя, разбирали вчерашний вечер. Жене не понравилось то, что Илья уехал с Машей. А Глеб приехал в город, Свете массаж первым делом начал делать, а Света ему в это время жаловаться на Алекса начала. Алексу поставили условия, или он постоянно на проекте или ... Света приняла это решение, Алекс нет, собрался уходить, запсиховал, разругался с Светой, ему не понравилось, что Света согласилась, подставила тем самым Алекса.
А на поляне Руся Илье, типо ну зачем тебе это надо, мол растанься. Илья соглашается. В это время Собчак проводит тет с нов.Ильей, которого стало резко магнитеть к Жене...
В городе Алекс отдал все ключи от комнаты Свете, матюгнулся на Свету, выбежал. Света объясняет ребятам, что к чему. Опять забегает Алекс, Свете говорит, что она предательница. Инна и Наташа уговаривают Алекса поговорить с Светой, и подумать вместе о ситуации. Алекс никого не слышит, кричит, Свету все ругает.
На поляне Илья Илье, Илья оскорблен поведением Жени, на нов. Илью не обижается. Илью обсуждают и Лена с Машей, его странное поведение... Опять Алекс, весь в горячке, говорит, что нехочет больше работать на Свету, а то по 50 тыс. каждую неделю на нее уходит, просит Глеба спустить вещи. Приходит Света, хочет с Алексом поговорить, но... Алекс все ругается, все уходит и уходит. Андрей в своей комнате говорит Венцу, очевидно, что Алекс Свете не нужен...
А на поляне нов. Илья подарил букетик цветов Жене. Они сидят в беседке. Пьют вино, тут же лежат фрукты, Илья в костюме, романтик одним словом. А вот стареньк. Илья говорит Лене, что все у них с Женей... А Алекс все ругается на Свету, уже ушел, но позвонил по телефону, Алекса задело то, что Света не ушла с ним... А у Жени и Ильи романтик продолжается. Женя Илье, я сначала хотела отказать тебе, я ведь в паре была, но вот сейчас ...Вообщем по предложению Ильи, Женя и Илья вместе закрыли звонок и чмокнулись...
Венц и Инна уехали. А вот Алекс вернулся, пока. И на лобном месте опять наехал на Свету, крутой пальцы веером. Глеб попытался заступится за Свету, но ... Алекса не переговорить, он никого не хочет слушать, кроме себя. Тут пришла Бузова, вообщем Лобное началось, с Алекса и началось. Бузова спросила Алекса, все-таки какое решение он принял. Алекс все свалил на Свету, что это ей нужно уезжать. Но Света все-таки согласилась остаться на проекте, и принять условия... Бузова оч. строгая, высомерие так и прет (простите, но так и выглядело), Алекса осуждает, встала на сторону Светы. Как и Лена, которая сказала Алексу, иди ты, ты нам на фиг не нужен, оставь Свету в покое, пусть она останется на проекте. А вот Андрей не согласен, он сказал, что есть люди которые растроятся, если Алекс уйдет. Но Бузова добавила, незаменимых нет!.. Алекс назвал дом 2 сраным колхозом. Бузова закипела, начала руками затыкать Алексу рот. Алекс начал убирать руки Бузовой. Бузова вскочила, да ты что, ты что на меня руки поднимаешь, да ты кто, я ведущая. Я ведущая, это я , что хочу, то и говорю, это я решаю, кому говорить, я ведущая, продолжила Бузова. Далее Оля всем объявила, что Алекс ей выкрутил руки, заплакала и продолжила лобное, где все были возмущены Алексом, его поведением.
Бузова спросила у Алекса, уходит он все-таки или нет. Алекс, пока я не решу вопрос со Светой я не уйду. Бузова, пока мы тебя принимаем Курышко, мы ведь все тебя знаем. Света на это сказала, но пока я не готова уйти за ним. Бузова, ну конечно, мы вас не гоним, дадим вам разобраться... Алекс и Света, уже в своей комнате, Алекс прости Свету уйти, Света отказывается, хочет раскрыться. Алекс говорит, что не может остаться, что уходит. Света, ну уходи, но дороги назад у тебя не будет. Алекс, и у тебя, проект для тебя дороже... Алекс уходит, Света грустит. Всё ...

 

Дополнение от Лелёки
Света сегодня разочаровала. Неужто ей и действительно так важно находиться на проекте????
Вот что я увидела, додумала... Орги стали наезжать на Алекса, чтобы тот бехотрывно находился на Шове. Алекс сослался на Свету- мол, ей необходимо хоть два дня находиться вне камер. А не так что ли? Ведь эти два дня Алекс зарабатывает денюжку- ДЛЯ НЕЁ!!!! Нет, Света как главная в семье- а здесь она еще раз ЭТО показала- решила единолично, что они согласны. Понимаю гнев Алекса- она действительно его подставила. И весь день вела так, что стала очень любимой "хомячкой" для Варвиной и Бушиной. Да эти злыдни так и сияют, когда видят, что Алекс страдают!
По-моему любящая женщина поступает как раз наоборот- она в противостоянии всех остальных и своего мужчины- а это так и есть- выберет своего мужчину.
А её слова на лобном, что ей стыдно за Алекса - это что???
Она видимо не понимает, что ни Бушиной, ни Варвиной она НАХРЕН не нужна без Алекса. Они Алекса третируют посредством манипулирования Светой!!!!
Алекс все правильно говорил- когда его Варвина презрительно называет курышкой, а Бузова радостно подхватывает- курышко- они для него- сраный колхоз.
Бузова- еще раз продемонстрировала- как она на самом деле относится к Алексу- во-первых затыкала ему рот- и её фраза, что она- ведуСЧая- и будет сама решать- кому давать слова- ЭТО ВЕРХ- НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА!!!
Надо давать слова- не только явным антогонистам Алекса, но и другим. А то на поляне- выступила Бушина, а на крыше- Варвина. Ну что мы можем услышать новое от них????
Во-вторых - она же за любовь!!! Почему же она так довольна призрачной надеждой, что Алекс и Света расстанутся??? И это на проекте, где строят любовь!!! Так зачем же потом спрашивать- когда выгоняют кого-то на голосилке- человека из пары- А ты уйдешь за ним вслед????
Двойные стандарты!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будущая_Мама, Она вот недавно в серии сказала, что уходит готовится к родам, в интервью она сказала конец мая. Получается зачали после свадьбы :D

ждемс-ждемс-ждемс...,а она не говорила мальчик или девочка, так интересно..) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то он наверное ближе и реальнее становится в таких ситуациях..., а ваша реакция и внимание к проекту поменялась бы в такой ситуации???

Ну, конечно, если бы там был кто-то из тех, кого я знаю, смотрела бы с двойным вниманием. Ну, человеческая натура такая... Не потому, что человек станет ближе и реальнее, а просто любопытно, как человек себя проявит в таких условиях...

 

И ещё никто не знает Бородина еще не родила??? Вроде бы говорили что она выходя замуж была уже беременна, а выходила она замуж 8 августа 2008...должна была бы уже родить...? :crank:

Пока не родила (думаю, об этом тут же напишут). Она и сама в интервью говорила, что слухи про то, что она вышла по залету - клевета. После свадьбы забеременела, по срокам так и выходит, как она говорит.

 

а она не говорила мальчик или девочка, так интересно..) :rolleyes:

У меня может быть глюк в голове, но мне кажется, что я читала в каком-то ее интервью, что девочка... Могу ошибаться.

 

А мне вот интересно, у какого врача она рожать будет. Я примерно врачей ПМЦ представляю... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,

А мне вот интересно, у какого врача она рожать будет. Я примерно врачей ПМЦ представляю...

Ага именно с этого начался слух о ее беремености, ее там видели после свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня может быть глюк в голове, но мне кажется, что я читала в каком-то ее интервью, что девочка... Могу ошибаться.

Вообще у нее живот очень на девочкин похож :) Кругляш такой. У меня с мальчиком был совершенно другой формы.
Хотя, конечно, это ни о чем не говорит, у моей подруги живот узенький был, на 9 месяце из-за спины видно не было, - девочка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонди*,

Вообще у нее живот очень на девочкин похож

это все фигня, мне это же говорили мальчик по животу, это все зависит от мышц, строения внутреннего и возможно прекрепления плаценты, хотя это под вопросом. :floodd:

 

Marineza**, Ага Бородина в интервью сказала, что ждут дочку.

 

dc6a9553653a.jpg

 

Ночной Kutgalya. Алекс и Света разговаривают. Света стыдит Алекса, его поведение на лобном,да и как весь день он себя вел.Алекс говорит, что успокоился. А на поляне Женя и Даша опять поехали в клуб, в стриптиз клуб.Руся говорит, что у Маши Б есть компромат на Дашу, как она в клубе себя вела.В городе Алекс и Света все продолжают.А Глеб общается с Машей Б,про Бушину говорит, что не нужен ей, что она над ним смеется, ноги вытерает, что Света хоть с ним общается нормально. А Даша звонит Сереже, отпроситься, он ее отпустил. Даша опять задумалась - почему???? В городе Алекс и Света все разбираются, Алекс настаивает чтобы Света ушла с ним...Опять Маша и Глеб разговаривают по телефону, Маша говорит Глебу чтобы он приезжал на поляну и свою истории мутил, а не пиарил Алекса .. Нов. Илья разговаривают с Женей, он высказывает Жене свою симпатию...Опять Алекс и Света, одно и тоже. Алекс опять, опять уходит. В женскую пришел Илья (стар), про Дашу распрашивает,провда​ или нет, что Даша и Женя себя как-то вели. Илья, сказал, что не хотел что-то говорить, что не хотел растования Пынзарят... Женя нов. Илье, как мол меня будут зрители воспринимать, что я променяла Маугли на тебя.Илья все про свою симпатию к Жене... А Маугли уже с Надей Е стоят, маугли слова "Маша ты лучшая" стразами делает на стенке... Даша и Женя уезжают.А вот Алекс разговаривает по телефону с Маугли( с ним Черкасов), про Женю рассказывает, что она с барменом зажималась, что девочки были подвыпившие, что Женя со всеми обжималась, а вот Даша наоборот, только потом Даша села с стриптизером (он был на проекте) в машину и там была сильная качка 15 минут, по завершению вышли с начала стриптизер, а попозже Даша... А на поляне Маша увидела сюрпрайс приготовленный Маугли, ей как бы понравилось. Все ... есть над чем подумать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отмечусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сегодня что думаете про лобное и ситуацию между Алексом и Бузовой? Постановка или спонтанно было? Ну бред же - она ему рот затыкать начала рукой (ведущая нашлась!!), я видела только то, что он ее руку отстранил от своего лица (что, наверное, любой сделает, если чужой рукой будут к лицу притрагиваться), каких-то выкручиваний не было... Может, сжал немного, конечно! Все равно, какая-то ерунда получилась с истерикой по этому поводу...
2. Я вот сегодня поймала себя на мысли, что Илье-Маугли надо с Машей Белоусовой замутить. По-моему, органичная пара могла бы получиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza**,
Ага именно с этого начался слух о ее беремености, ее там видели после свадьбы.

Ну да, помню, даже постановочные клипы (ее именно не подкарауливали, а она явно договорилась о съемке) были выложены в сети, как она ходит по ПМЦ и узнает условия родов. При этом говорит в камеру, что она не беременна, просто интересуется. Какой-то странный ход был, имхо. Явный пиар, а, с другой стороны, она вроде как очень долго беременность скрывала, никому ничего не говорила, прикрывала живот. Зачем на таких ранних сроках надо было себя в ПМЦ давать снимать...
Они с мужем и живут где-то недалеко от ПМЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Сегодня что думаете про лобное и ситуацию между Алексом и Бузовой? Постановка или спонтанно было? Ну бред же - она ему рот затыкать начала рукой (ведущая нашлась!!), я видела только то, что он ее руку отстранил от своего лица (что, наверное, любой сделает, если чужой рукой будут к лицу притрагиваться), каких-то выкручиваний не было... Может, сжал немного, конечно! Все равно, какая-то ерунда получилась с истерикой по этому поводу...
2. Я вот сегодня поймала себя на мысли, что Илье-Маугли надо с Машей Белоусовой замутить. По-моему, органичная пара могла бы получиться...

Да Бузова в своем репертуаре, она мне анекдот напоминает:
- Да нет, ты неправильно поняла!
- Что? Я неправильно поняла? Значит, я вру? Значит, я брешу? Мааама, он меня сукой обозвал!!!
:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, все эти признаки животов и изменения внешности... У меня вот по этим признакам девочка должна была быть, а родился сынуля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×