Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Беременные Знаменитости И Их Детки - 11

Рекомендуемые сообщения

Принцесса Мэри родила Фредерику двух наследников – принца Кристиана и принцессу Изабеллу.

Ого, где они, интересно, девочке туфельки нашли на такую жирненькую лапку? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, где они, интересно, девочке туфельки нашли на такую жирненькую лапку? :pod-tches:

 

Я думаю индивидуальное изготовление могли заказать, раз ножка нестандартная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya Rudolph актриса
INFphoto_974513.JPG
INFphoto_974519_0.JPG

Обалдеть, у нее видно как ребенок лежит, где у него голова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nicole Richie
nicole-richie-harlow-5139-18.jpg

 

nicole-richie-harlow-5139-11.jpg

 

А на этих фотках вылитый папа, один в один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raniatwitter1.jpg
Королева Рания с сыном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хью Джекмен планирует усыновление?
Пишет: Irchen
13 мая 2009, 18:00
hugh_jackman_ae9b5343.jpg

 

Хью Джекмен как-то сказал, что они с Деборрой Ли-Фернесс не собираются усыновлять еще одного ребенка, однако National Enquirer утверждает, что пара передумала, и вскоре у их приемных детей Оскара и Авы может появиться братик или сестричка.

 

“Хью верит в усыновление. - Говорит в интервью изданию неназванный источник. - Он судит не только с собственной точки зрения, но с всеобщей, которая рfсценивает усыновление как действенную помощь детям-сиротам. Сейчас они занимаются усыновлением еще одного ребенка, а в будущем планируют принять в свою семью и четвертого. Это стало их миссией”.

 

Поступок, безусловно, хороший, и заслуживающий всяческого уважения, но действительно ли Хью и Деборра намерены его предпринять? National Enquirer все-таки не то издание, которому стоит доверять на все 100%. Что ж, поживем-увидим!

 

Источник: www.femalefirst.co.uk
Фото: «FemaleFirst»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У маминой знакомой до4ь знакомой женщины оказалась в психушке, с послеродовой депрессией, так там же и Наташа Ионова (Глюкоза) наблюдалась, с тем же диагнозом. B)

 

Хочу сказать, что роды - это еще не самое страшное. Меня настигла вторая проблема - послеродовая депрессия. Никогда не думала, что меня может сразить какая-нибудь депрессия. Но во время беременности у меня все лицо покрылось прыщами, а после родов вообще был просто какой-то взрыв. И как мне врачи ни объясняли, что это нормально, мне крышу рвало все равно. Я сидела дома, не выходила на улицу, ревела, ревела и ревела.
нашла в инете, пишет сама Глюкоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон Войт - папа Анджелины Джоли и дедушка Шилох, Маршелин и Нокса

 

_3b7ef10f.jpg
_7f4799ac.jpg

 

А вот интересно, когда он развелся с мамой Анжелины, у него еще были дети? И есть ли у него еще внуки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь Шаинского, 2006 год, съёмки "Песенка года"
ea2d48b8fc58.jpg

 

А это, директор "Орлёнка", где проходили съёмки, пригласил всех, кто принимал у4астие в сьёмках, на ужин (Шаинский с женой и до4ерью)
0a208636757f.jpg

 

b287ff0e879c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×