Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
arietta**

Велосипед для 2-х летки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, знаю, что тема уже неоднократно поднималась, но все же хотела конкретно спосить про вот этот велосипед:

 

Велосипед трехколесный ITALTRIKE Oko

 


У кого именно такой велик - скажите - сколько он весит если убрать верхний тент (всю дугу).
- он на цепи - я так понимаю что за счет этого ребенку легко его катить. Весит он не мало - 12 кг. Дочка у меня столько же весит. Обычные 3-х колесные велики она прокрутить не может, хотя девочка у меня физически развита очень хорошо (плаваем).
- расскажите кто что знает - плюсы и минусы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своей в 2 года купили 2-х колесный. Фирма Стелс. Диаметр колеса - 12 дюймов. Это, на мой взгляд, лучше, чем 3-х колесный. Там есть по бокам 2 маленьких колесика. В итоге она не падает. Вобщем, ей очень нравится. А если купить 3-х колесный, то получится, что через годик надо покупать другой. А зачем такие траты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы своей в 2 года купили 2-х колесный. Фирма Стелс. Диаметр колеса - 12 дюймов. Это, на мой взгляд, лучше, чем 3-х колесный. Там есть по бокам 2 маленьких колесика. В итоге она не падает. Вобщем, ей очень нравится. А если купить 3-х колесный, то получится, что через годик надо покупать другой. А зачем такие траты?

 


А скажите пож-та сколько ваш велосипед весит? и дочка ваша сама крутит педали и едет?
меня привлекло в трехколесном ITALTRIKE Oko как раз то, что он до 5 лет, т.е. нам на 3 года, у него педали не на колесе переднем, как у всех 3-х колесных, а как на 2-х колесном - под сидением. Я тоже думала сразу 2-х колесный купить, но есть один существенный для меня минус - то что нет ручки для родителя - а мне на данный момент она необходима, т.к. часто будем использовать велосипед вместо коляски (мы сейчас коляской не пользуемся, а гуляем много - и часа через 3 прогулки дочка устает ножками идти). Мало того девочка у меня очень шустрая и мне необходимо контролировать куда она катится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча крутит сама педали. Ей это очень нравится. Весит - не знаю. Не заморачивалась. Думаю, примерно как она... кг так 15. Могу и ошибаться. Вобщем достаточно устойчивый.. и к тому же ей его не поднимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доча крутит сама педали. Ей это очень нравится. Весит - не знаю. Не заморачивалась. Думаю, примерно как она... кг так 15. Могу и ошибаться. Вобщем достаточно устойчивый.. и к тому же ей его не поднимать.

а в 2 годика сама могла крутить. Я почему на вес обращаю внимание - обычные 3-х колесные (они без цепей) весят примерно 7 кг и детки в 2 года сами их с места сдвинуть не могут (ну т.е. прокрутить педали - вес велика и свой). А велики с цепями весят намного больше - от 12 кг. - но я так думаю, что за счет того что там цепь - его легче крутить. Вот думаю - права я или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама крутила. Мы ее напучили и она крутила. Толкнем ее и поехала. На горку ей трудновато было. посмотрим как сейчас.. еще не выходили с велосипедом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×