Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marine

Ударим По Свекрови ....... Советом!

Рекомендуемые сообщения

Терпеть не могу,когда свекровь говорит :"А Максим любит вот такой суп",
"А раньше у него рубашки были белее"(она стирала) и т.п....

 

А советы по воспитанию и,особенно,прикорму ребенка-это вообще атас!
Позавчера пригласила 8-месячного ребенка "кушать ананасик"...и "пудинг со взбитыми сливочками"... :ranting:
КАРАУЛ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marine
Безусловно вы человек НЕ без недостатков и возможно не самая идеальная свекровь... но все мы не идеальны... :devaha:

 

И все-таки Вам мой Респектище! Вы молодец! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, зря на Свинку накинулись. Да, у нее еще "юношеский максимализм", но а вы-то все "великовозрастные", что ж ей уподобляетесь тогда и "базар" устраиваете, свекровями ей тыкаете, хотя ее ситуацию знаете, а не знаете - так в ее журнале прочтите!
Марине, очень некрасиво с Вашей стороны, Вы взрослая женщина и и пытаетесь уколоть 17 летнюю молодую маму.

 


Эрика извините. но здесь по-моему не детский сад! Никто никому ничего объяснять не обязан! Свинка сама выбрала такой стиль общения с Марин - и Марин, на мой взгляд, очень достойно ей ответила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте еще страниц 5 пообсуждаем, правильно ли написала Свинка, и как надо было ответить Marine, и что они вообще друг другу могут дать полезного при общении :smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:

 

З.Ы. Я иронизирую, но беззлобно, тапками не кидайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют :smi1::smi1::smi1: точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да борьба противоположностей мать её...

да, это ЖИЗНЯ такая =)
а я тоже за вас, Марине, рада... хоть у некоторых семей гармония и равновесие есть.. :) это здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы моя свекровь хоть разок задумалась, что она делает :rolleyes:
Или, ну самую малость к сыну с любовью относилась, хоть что-то общее было бы у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

но а вы-то все "великовозрастные", что ж ей уподобляетесь тогда и "базар" устраиваете,

Очень вежливо. :wacko:
Ну не один топик не может обойтись без женских дрязг!!! :???: НАФИГА???
пытаетесь уколоть 17 летнюю молодую маму.

Ну если знает что от этого дети бывают,то наверно знает что это просто грубо!Ой,теперь наверно и я получу тапкам по лбу за мою грубость...Но считаю вот так,незная человека... :devaha:
как хорошо, что я не Ваша невестка, а Вы - не моя свекровь!!!!!!

Да кто знает,может молилась бы на неё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

пытаетесь уколоть 17 летнюю молодую маму.

Мы лишь согласились с высказыванием Marine, и никто не обращался к Свинке :smi6:
И потом, Вы не подумали, что "17 летняя молодая мама" сама подставляет себя под удар? :vertag:
Человек получает достойный ответ своей манере общения, все просто. Вы думаете, никто из нас не может быть резким? Есть такое понятие - субординация ;) Именно благодаря его применению мы в большинстве своем находим здесь общий язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что придется к Тринити обращаться, чтобы темку в "Страничку для общения" превратила. Тем более, что общие советы уже розданы, а по конкретные вопросы я могу и там задать.

 

Как вы на это смотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что придется к Тринити обращаться, чтобы темку в "Страничку для общения" превратила. Тем более, что общие советы уже розданы, а по конкретные вопросы я могу и там задать.

 

Как вы на это смотрите?


А мне кажется, это очень показательный топик. Если честно, конкретно мне первая его часть (касающаяся действительно заявленной темы) очень помогла в самоопределении моих отношений со свекровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика,

 

А мне кажется, это очень показательный топик. Если честно, конкретно мне первая его часть (касающаяся действительно заявленной темы) очень помогла в самоопределении моих отношений со свекровью.

Если не секрет, расскажите, что изменилось в ваших отношениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свинка,
Вы себе даже представить не можете, насколько я счастлива, что ВЫ НЕ МОЯ НЕВЕСТКА!!


Кто я такая для Свинки, что я должна ее учить вежливому обращению со старшими?
Я так полагаю, что на этой Конференции все равны. Свинка порадовалась, что она не моя невестка. Я порадовалась тому же. Кстати, привела я ее-же слова

Вот именно...
Только Свинка же пошутила - вон сколько мордочек вставила.
вы, Марин, не обижайтесь на меня за мою резкость... и раз уж тут все смеются и радуются...

А насчет того, кто кого когда и чему учит, так мы всю жизнь друг у друга учимся. И меняемся...

 

А топик мне видится весьма популярным и полезным. Пусть живет (ИМХО)! :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не обижайтесь на Свинку, у нее Весна... вот и прорывает ее немного....воть..

 


может, я снова не в свое дело лезу, просто из солидарности за Свинку заступаюсь, оч. хорошо ее понимаю.....

 

Свин, будь корректнее..лана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
можно ли 6-7 месячному ребенку недельки две побыть с родителями на даче, где условия, мягко сказать, не идеальные? Дачка в процессе обустройства. Ну, дом-то построен и теплый, а вот вода - колодезная, отопление - радиатором, магазины с детским питанием далековато и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×