Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Созвездие****

Кесарево сечение - поговорим?

Рекомендуемые сообщения

Ульянка

 

желаю легких родов - главное не боись ничего :ukol:
все будет хорошо :yess:
потом будешь смотреть на своего малипунделя и думать - и чего же я волновалась? какой-такой наркоз?

 

ПС мы тебя ждем с :soother:

 

:flowers: удачи :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
z-z-zombie* :P:P Спасибки! Только на это и надеюсь!

А ты в какой роддом пойдешь сдаваться??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка
у меня было плановое,ПДР - 27 сентября,делали 23, но у меня к этому времени схватки начались, в результате - все как в кино, спустили в операционную за пять минут(не преувеличиваю), начали резать когда эпидурал еще не взялся, но не больно,прошло все удачно, спасибо врачу. Не бойтесь и желаю самых хороших родов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка

 

ой, я прочитала, что ты в 7 идешь.
я там Доминюсика своего родила :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз ВСЕМ СПАСИБО за пожелания! :friends::super:
В понедельник ложусь в 7-ку, звонила врачу, она меня конечно отругала, что гуляю до сих пор, сказала в понедельник быть как штык. :nonoo:
Когда вернусь, обяз. отпишусь как все прошло :rolleyes:
С вами не так страшно :allllkg: Спасибо, что вы есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, еще раз ВСЕМ СПАСИБО за пожелания! :friends::super:
В понедельник ложусь в 7-ку, звонила врачу, она меня конечно отругала, что гуляю до сих пор, сказала в понедельник быть как штык. :nonoo:
Когда вернусь, обяз. отпишусь как все прошло :rolleyes:
С вами не так страшно :allllkg: Спасибо, что вы есть!

Ну я тебя еще раз здесь ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers:
Давай приходи - рассказывай, как все прошло! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась! ;)
Все оказалось не так страшно, :privvv::privvv: правда я надеялась дня три полежать в патологии, но меня подняли сразу в операционную из приемного. Но может оно и к лучшему, испугаться не успела :hellp:
С 4-го дня малышик был со мной круглые сутки.
Правда шов оставляет желать лучшего, оба предыдущих раза шов был намного аккуратней, а тут... :drratsh: и смещена кожа почему-то в одну сторону больше :wacko: Надеюсь, что дальше все будет не так некрасиво, а сейчас мажу все это безобразие Контрактубексом. Муж говорит-Если что пойдем делать пластику рубца, а я думаю-пластика стоит больше в 2 раза, чем мы отдали за роды, неужели нельзя было зашить ровно? Что за косоглазие? И скобки поставили так, что потом еле сняли :tongue:
Ну да ладно, это все не главное, главное мой масик со мной, живой и здоровый! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще-Эпидурал мне понравился гораздо больше общего наркоза! Правда мне катетер поставили только с четвертого раза, а в остальном все было отлично! Я была в полном сознании, когда доставали масика, а после голова пошла кругом, но я все равно общалась с врачами и боли не чувствовала совсем, правда чувствовала ноги и прикосновения.
Так что кесарево- ТОЛЬКО с эпидуралом! :clap:
Богдан-единственный ребенок, которого я увидела сразу после рождения, мне жаль, что с девочками так не получилось :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Как это ни странно, но Богданчик-точная копия малыша на моем аватаре :D:D:D !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что кесарево- ТОЛЬКО с эпидуралом! clap_1.gif

:super::super::super: ОДназначно! :D
Богдан-единственный ребенок, которого я увидела сразу после рождения, мне жаль, что с девочками так не получилось aggressive.gif

и у меня так же, старшие мальчишки под общим наркозом, Мишка - эпидурал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мажу все это безобразие Контрактубексом.

 

ой, а мне в рд врач сказала, что месяц два не надо ничем мазать - мол, только хуже будет. может, конечно, я что-то не так поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка
Поздравляяяяяюююю!!! :yahooo:
А кто был врач? Почему так зашили? :(
А мне, кстати, скобки не ставили, швы были, их потом легко безболезненно сняли :???:

 

Я сначала была возмущена тем, что он длинный какой-то. А теперь сбоку зажило так, что и не видно :) А серидинка пока по-прежнему красная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мажу все это безобразие Контрактубексом.

 

ой, а мне в рд врач сказала, что месяц два не надо ничем мазать - мол, только хуже будет. может, конечно, я что-то не так поняла...


Там даже в инструкции кажется написано, что можно мазать после заживления раны. У меня тоже было криво-косо. Я начала мазать только через год - помогло! Промазала 3 месяца. Думаю, вот, еще бы надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×