Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
TANYA6363***

Третий ребенок - это утопия или счастье?

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу третьего, но страшно. Вдруг не справлюсь

На мой взгляд страшно первого, а дальше дело техники :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу троих детей, но...... для этого нужны условия - дом свой, работа стабильная и т.д.
но муж не хочет, у него максимум двое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали посещать безумные мысли о третьем ребенке.... Очень хочется малыша. Как назло все подруги вокруг беременные. Жилье у нас позволяет. Муж тоже хочет и непременно сына. Жалко терять квалификацию, опыт работы. Жалко собственного здоровья-у меня варикоз на правой ноге 2-ой степени, жалко собственной свободы, да и просто страшно. А ребенка третьего все равно хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и просто страшно

А жить вообще страшно :) и опасно :) От этого умирают :smexx:
А раз хочется обоим, то почему бы и нет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стали посещать безумные мысли о третьем ребенке.... Очень хочется малыша. Как назло все подруги вокруг беременные. Жилье у нас позволяет. Муж тоже хочет и непременно сына. Жалко терять квалификацию, опыт работы. Жалко собственного здоровья-у меня варикоз на правой ноге 2-ой степени, жалко собственной свободы, да и просто страшно. А ребенка третьего все равно хочется...

 

ну я мысль о третьем долго вынашивала, пока наконец не осенило - все... пора! подождите, придет время, и станет не просто хотеться, а просто ооочень хотеться, и все остальное отойдет на второй план :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу троих детей, но...... для этого нужны условия - дом свой, работа стабильная и т.д.
но муж не хочет, у него максимум двое

 


Посмотрев на мою семью - у нас нет ни дома (обычная двушка), я вообще не работаю, и у мужа работу нельзя назвать стабильной - зато у нас будет третий малыш. И мы все ждем его безумно... и я и муж и дети...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это уже тут писали, но я вижу, что у автора этого поста все решилось в лучшем виде!! :super: ))) От души поздравляю!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родили 3-го в 2009г. и очень счастливы, хоть и изматываюсь пока сильно .

:pod-tches: У одноименного ника деток было побольше...Если вы реально новичок - я бы вам посоветовала ник сменить, нехорошая у него слава, а если вы та, кого тут помнят, то...вас помнят, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***, я "реально новичок" :) . Спасибо, что Вы сообщили это. И то , подумала, что такое имя да свободно - значит не свободно, а освободилось. Неужели меня закидают тапками, или всё-таки следует сменить ник? :pod-tches:
Всё-таки не хочется чужой дурной славы. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа удача, та была латиницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene*****, Тьер*** простите за любопытство: А что было с предыдущим владельцем моего ника? (хотела сменить, но мне не удалось это, вначале регистрации уже :crank: меняла - показалось неинтересным, а зря видно). Ещё раз извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что было с предыдущим владельцем моего ника?

Эта дама вела очень активную конфо-жизнь, якобы родила двойню дома сама через год после кесарева, и ставила себя всем в пример.
а всего у нее было 4 детей...Вопрос в том "а был ли мальчик".
А ник сменить можно раз в 9 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×