Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
TANYA6363***

Третий ребенок - это утопия или счастье?

Рекомендуемые сообщения

у меня мама тоже в шоке от этого, да и свекровь думаю будет в таком же
Но нам если честно все-равно, я просто хочу троих деток)))

У меня третья беременность не плановая, мама вроде даже не удивилась, за-то все остальные - друзья, знакомые и коллеги просто в шоке. В один голос твердят, что я больная, но мне плевать - это моя жизнь, моя семья, мои дети. И когда мне нужен будет совет я его спрошу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня третья беременность не плановая, мама вроде даже не удивилась, за-то все остальные - друзья, знакомые и коллеги просто в шоке. В один голос твердят, что я больная, но мне плевать - это моя жизнь, моя семья, мои дети. И когда мне нужен будет совет я его спрошу...

 

Вот, вот и я того же мнения! Хотя,я своей маме намекнула о возможности и желании иметь 3-го, реакция была лучше, чем я ожидала :crank: Но всё равно, когда беременность наступит :worthy: окружающие (родные и друзья) узнают это не раньше, чем пузо выдаст, а оно всегда меня быстро выдаёт. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дети не могут быть утопием...
Дети - это счастье!
и мне кажется, что особо не имеет значения двое их или трое.
Вот у меня пока двое и я очень рада своим детям, если будет третий - значит это счАстье :D

 

Полностью согласна!

 


У нас съемная двушка :bkeh:
Жилье на горизонте пока не маячит <_<
Первый муж меня бросил с двухнедельным ребенком.
Маме родной - боюсь сообщить. Знаю, что я там услышу. Она вспоминает младенчество моих двух бурундуков как каторгу (я работала и она мне активно помогала (небезвоздмездно кстати)).

 

Казалось бы - уж всякое желание отпадет :crank:

 

Но вот нью-свекровь рада :D Для нее это первый внук/внучка будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинка**, мы помним твою историю. рада, что все сложилось в итоге хорошо ! Ты замуж вышла, расскажи хоть как и что :rolleyes: поздравляю с пузиком! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, поздравляю с пузиком! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Спасиб большое :D:mascha:
Все что ни делается - все к лучшему.

 

История получилась со счасливым концом :bkeh:

 

Спустя где-то год после всего того кошмара встретила на работе человека, который теперь является моим мужем и вторым папой (а в чем-то даже и первым) моим детям (обижается когда я их называю нечаянно "мои", а не наши).
Летом 2009 поженились и запланировали размножаться :D

 

Папа биологический с детьми видится раз в неделю. Забирает в один из выходных на пол дня. Алименты платит. В общем - образцовый воскресный отец :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас съемная двушка
Жилье на горизонте пока не маячит
Первый муж меня бросил с двухнедельным ребенком.
Маме родной - боюсь сообщить. Знаю, что я там услышу. Она вспоминает младенчество моих двух бурундуков как каторгу (я работала и она мне активно помогала (небезвоздмездно кстати)).

 

Казалось бы - уж всякое желание отпадет

 

Но вот нью-свекровь рада Для нее это первый внук/внучка будет


Очень за вас рада!!!
Все что нас не убивает, то делает сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за участие и ответы!

 

А вообще-то мы стоим на "Молодой семье", но к сожалению там сейчас дают квартиры неизвестно где, Лобня, Железнодорожный, Балашиха, Люберцы.

Нам, коренным москвичам ну о-очень не хочется так далеко уезжать из центра столицы... :(

 

Хотя делать-то нечего... :unsure:


А вы знаете мы в Люберцах в трешке живем и ничего нормальный район. По мне лучше в Люберцах в трешке, чем в однушке в центре, тем более когда дети, каждому ведь хочется свой уголок.Мы вот планируем третьего, хотя уже голову сломала, как это я должна так управляться, чтобы всех вовремя развести по занятиям, потом собрать и т.д. Я в этом году еле расписание подстроила под двоих детей. а вот с третим уже вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня третья беременность не плановая, мама вроде даже не удивилась, за-то все остальные - друзья, знакомые и коллеги просто в шоке. В один голос твердят, что я больная, но мне плевать - это моя жизнь, моя семья, мои дети. И когда мне нужен будет совет я его спрошу...

Наш народец вообще очень любит принимать активное участие в чужих судьбах и раздавать советы направо и налево))))))))

 

Когда я первым беременная была, думала, одного дитяти мне выше крыши хватит. Когда он родиляся, поняла, что второму буду рада. В итоге забеременела, когда старшОму было год и 3 мес. Сейчас вот маленькому скоро год. И я понимаю, что вот пусть будет как Бог даст! Даст ещё малышей, буду только рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! У меня такая ситуация... посоветуйте кто-нибудь... как быть? :unsure:
Мы живем в однокомнатной квартире. Я, муж, две девочки-близняшки 8 лет. Работает только муж, т.к. красавицы мои до сих пор часто болеют... Муж давно мечтает о сыне, лет 6 уже уговаривает, я все отнекиваюсь - боюсь, куда нам третьего? Даже кроватку толком поставить некуда... а, если еще раз двойня получится?? Мама моя категорически против, говорит - мы совсем с ума сошли... Хотя сама я вроде и не против совсем.

 

Так вот как бы вы поступили в моей ситуации? :devaha:

 

Пожалуйста, подскажите, мне и посоветоваться не с кем. :???:

 

:privvv: что из этого получилось по прошествии времени? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:privvv: что из этого получилось по прошествии времени? :smexx:

 

Как говорится: за что боролись - на то и напоролись... ждем нашего третьего масика уже этим летом! :shuffle:
:beremki:

 

Все рады: муж, дети, родители (хотя, если честно, то родители в шоке).

 

А по поводу увеличения жилплощади уже есть кой-какие задумки, так что, я думаю, в лучшем случае первый ДР масика будем встречать уже в новой квартире... :pray: дай Бог .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya6363**,

 

Супер! Удачи Вам надеюсь все мечты сбудутся. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanya6363**,

 

Супер! Удачи Вам надеюсь все мечты сбудутся. :super:

 


Спасибо!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya6363**, поздравляю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya6363**, Мои поздравления)))

 

Вы вроде августята будете? Приходите к нам в посиделки)))

 

Мы второго планировали - свекровь до сих пор не отойдет, т. к. я без работы. Сейчас решаем вопрос с расширением жилья, у нас проще, наверное... Но мы сразу планировали, что деток будет трое... Пока в однушке...

 

Говорят - дал Бог ребенка, даст и на ребенка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×