Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Кошки, Кошатники. Ау!-4, продолжаем?

Рекомендуемые сообщения

а тут в подъезде три недели как затусил котик (месяцев 6 ему) Видно помесь британца с русской голубой. Красавец, голубого цвета, весь плюшевый. Забрали домой отмыли, таблетки от глистов дали.

 

Котику очень повезло :super:
Вы молодцы, на улице он вряд ли бы выжил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы сегодня сдали анализы на токсоплазмоз, микоплазму, хламидии и герпес. Нам сказали, что токсоплазмоз не лечится и если будет положительный результат, то надо усыплять. Что вы скажете по этому поводу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот минус, он все время пытается попить из крана на кухне или в ванной. Из лотка своего не хочет))) И он все время голодный Ему сколько не положи все съедает. Я слышала что кошки едят столько сколько им надо, а раз все съедает, что он голодный. Или это первое время объясните плиз))

У нас кот вечно голодный.Съест свое, а потом идет к кошечке и деликатно ее отгоняет от своей миски, за что частенько получает по ушам(в переносном смысле слова :mascha: ) :smexx: Пьет он у нас только из раковины,в ванне вылизывает оставшуюся воду или если больше не найдет нигде воду, то идет к унитазу и напивается там :histeric: Не пьет из мисок и почему-то не любит молоко. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кот тоже любил воду из-под крана пить, да еще просил что бы водичку включили. Из миски пил очень редко. Видно такие причуды у многих кошек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки мы сегодня сдали анализы на токсоплазмоз, микоплазму, хламидии и герпес. Нам сказали, что токсоплазмоз не лечится и если будет положительный результат, то надо усыплять. Что вы скажете по этому поводу

 

Как результаты?
Я особо не в теме, но вроде как может быть просто носительство и тогда ничего страшного...
Надеюсь у котика все :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты будут 17 числа. Поговорила я с толковым ветеринаром. Он сказал, так что этот токсоплазмоз опясен только в тадии развития. Но его по внешним данным у нашего кота нету. Так что если и что то найдут у кота то максимум антитела. А с эитм живут почти каждая вторая домашняя кошка. Для людей он не опасен и кота усыплять не надо. И вообще такие анализы делают если кота вязать собираются, чтобы кошка не родила уродливых или мертвых котят. Так что ждем анализов. К кошаку я уже привязалась, хоть и люблю больше собак, но усыплять его никому не дам. Как получим результаты, отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stesha,

 

фоточки покажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне расскажите, как все это сделать? А пока могу только в одноклассниках показать. Зайдите Анастасия Соснина (Горбунова) 27 лет, Москва. Там на фотке он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы мне расскажите, как все это сделать? А пока могу только в одноклассниках показать. Зайдите Анастасия Соснина (Горбунова) 27 лет, Москва. Там на фотке он есть.

 

Через сервис radikal.ru
Туда фотки заливаете и оттуда потом ссылочку сюда вставляете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай*, ждем вашу Карамельку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте. Хотим завести кота экзота (порода персидская экзотическая) в какой клуб обращаться? Через клуб хотим купить только потому, что хоть какая-то гарантия, что котенок здоров. перерыла весь интернет, на выставку в эти выходные ходили, может вы что-нибудь подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте. Хотим завести кота экзота (порода персидская экзотическая) в какой клуб обращаться? Через клуб хотим купить только потому, что хоть какая-то гарантия, что котенок здоров. перерыла весь интернет, на выставку в эти выходные ходили, может вы что-нибудь подскажите.

 

Посмотрите на mauforum.ru там есть питомники + темки породные - может что полезное найдете :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, как ваша котейка? Определили половую пренадлежность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi,

 

:D
уже давно - девочка, стали звать Тамара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже давно - девочка, стали звать Тамара

отстала я от жизни!
Давненько не показывали своих кошакоВ! Да и новостей о вновь прибывших котодетях нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×