Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Кошки, Кошатники. Ау!-4, продолжаем?

Рекомендуемые сообщения

фу голые страшненькие )))) не хочу
и стоят кстати они :wacko: очень дорого

 

Ну тут каждому свое ;) Кому то британцы кажутся страшненькими :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дубравка **, такой смешной! Обводка носика прикольная.

 

Mobi, ну прям царевишна!

 

Жека_мама Ромы, очень красивые у вас кошки.

 


Спасибо большое! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жека_мама Ромы , Иоланда такая важная дама :) А в Василисе таится загадка :D

 


Ага, Ланка (это мы дома так Иоланду зовем) как-будто на паспорт фоталась ))) такая вся серьезная )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Сводила свекровь кошатину к ветеринару, все ок у них.
У меня вопрос насчет прививок. Что вы делаете своим кискам, начиная с возраста в 2 месяца. Не хочется делать лишнего, я вообще не сторонник прививок, очень много реальных примеров животных, погибших от прививок:( Подскажите сроки, вакцины и болезни, от которых прививаете.
Спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам подробно о прививках объяснит ваш вет.Почитайте о прививках на форуме Cats-портала.Информации там много и насчет отношения к прививкам( некоторых заводчиков).

 

http://mauforum.ru/viewforum.php?f=36&...74d1e74eeb6f3cd поищите инфу здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам подробно о прививках объяснит ваш вет.Почитайте о прививках на форуме Cats-портала.Информации там много и насчет отношения к прививкам( некоторых заводчиков).

 

http://mauforum.ru/viewforum.php?f=36&...74d1e74eeb6f3cd поищите инфу здесь

 

Спасибо, почитаю обязательно.
Ветврачи как раз в большинстве своем уколли бы все что можно, работа у них такая. Поэтому хочу услышать мнения владельцев.

 

Своего бигля прививаю выборочно - от бешенства, т.к. в деревне лето проводит, еще пара прививок в детстве была. А у знакомого бигль после комплексной прививки умер через несколько часов:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост**, мою начали прививать в 1,5 мес (1-ая),в 2,5-2-я.Прививали Леукорифелином (без бешенства)-от панлекопении,ринотрахеита и кальцивируса.Т.е до начала смены зубов.Далее уже после смены зубов с бешенством.Вероятней всего Квадрикэтом. Моя перенесла первые прививки хорошо (так же ,как и весь помет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Своего бигля прививаю выборочно - от бешенства, т.к. в деревне лето проводит, еще пара прививок в детстве была. А у знакомого бигль после комплексной прививки умер через несколько часов:(

Споры о прививках животных можно приравнять к спорам вокруг детских прививок... Тут каждый решает сам...
Кто-то перестраховывается и делает, кто-то прикрывается вредом для здоровья...

 

зы: кидайте помидоры :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня поехал за Карамелькой. Завтра она уже будет у нас)))))))))))))))

 


Насчет прививок, нашей в питомнике вот что делали: Однократная вакцинация против вирусных заболеваний. Вакцинация против бешенства. Двукратная вакцинация против вирусных заболеваний. Дегельминтизация. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж сегодня поехал за Карамелькой. Завтра она уже будет у нас)))))))))))))))

 

О :super: Ждем фото :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививать обязательно надо и обязательно за 10 дней до прививки прогонять глистов ( даже если вы уверены что их нет) Это профилактика является обязательной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.У нас ЧП.80144216fff6c77d718a8209080713c1.gif
Бакси прыгнул в ведро ,а там был раствор комета.Раствор слабенький но я очень переживаю за него.Может кто с таким случаем сталкивался.Последствий небыло?Плавал он не долго я его сразу всхватила,под душем вымыла,глазки прополоскала.Надеюсь хлебнуть не успел.Сейчас вроде веселый играет,кушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечер добрый.У нас ЧП.80144216fff6c77d718a8209080713c1.gif
Бакси прыгнул в ведро ,а там был раствор комета.Раствор слабенький но я очень переживаю за него.Может кто с таким случаем сталкивался.Последствий небыло?Плавал он не долго я его сразу всхватила,под душем вымыла,глазки прополоскала.Надеюсь хлебнуть не успел.Сейчас вроде веселый играет,кушает.

Все что вы могли сделать вы сделали. Понаблюдайте, можно позвонить ветврачу или на прием свозить, пусть посмотрят. Я, если честно, думаю что все обойдется, главное чтоб не наелся хлорки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мы вообще то собачники, у нас два лабрика 9 лет, но к сожалению один из них умер в сентябре ( отравили ((( Сейчас один. Хотели завести щенка лабрика, но поняли, что не найдем такого же, с таким же характером и так как у нас еще один сын тольк только родился, мне тяжело будет гулять и с ребенком и с щенком.
Итог... Завели кота. Мы хотели купить британца, а тут в подъезде три недели как затусил котик (месяцев 6 ему) Видно помесь британца с русской голубой. Красавец, голубого цвета, весь плюшевый. Забрали домой отмыли, таблетки от глистов дали. В ветклинике сказали, что здоров и видно домашний. Так как чистый. Вот осталось сделать анализы на токсоплазмоз микоплазму и хламидии.
Скоро выложу фотки своего красавца. Дома сразу пошел в лоток, явно ранее приучен. Как купили когтедралку с таким удовольствием побежал у ней.
У меня вопрос, так как с мужем никогда кошек не заводили. Вообще, как они к детям, я правда его не пускаю в спальню где у меня младший, он слушается, но иногда в тихоря пытается зайти))) Как к старшему не знаю, он еще не в курсе, что у нас кот он в санатории и будет 29 декабря.
Вот минус, он все время пытается попить из крана на кухне или в ванной. Из лотка своего не хочет))) И он все время голодный Ему сколько не положи все съедает. Я слышала что кошки едят столько сколько им надо, а раз все съедает, что он голодный. Или это первое время объясните плиз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stesha, Добро пожаловать в наши ряды!
Ждем фоток!

Я слышала что кошки едят столько сколько им надо

Нет. У кошек нет чувства меры, сколько не положи все съедят, поэтому я их лично кормлю по часам, чтобы не разжирели.
У нас тоже одна из кошек пьет только из крана, вот такой бзик, приходится с этим мериться :P Но воду вы все равно оставляйте в миске, вдруг ему захочется попить, когда вас нет дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×