Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Кошки, Кошатники. Ау!-4, продолжаем?

Рекомендуемые сообщения

:super: супер! пушистый какой!
а вот как смогла наконец -то сняла своего.Не сидит на месте-носится как электровеник... :olen4:

 

0_1c4eb_f6cff387_XL.jpg

 

смотрю на фотки- и вижу-как-то у нас сильно выросли уши :smexx: , а так же лапы вытянулись и тело...этакий гадкий утенок становится...надо откормить))))))


Знатный мужичок :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, nata_2007*, спасибо за комплименты :mascha:

 

Зачем наговаривать :D Кисуня красотень.

 

Просто когда-то это был белый пушистый комочек, а теперь угловатый подросток :wacko: Надо просто перерости эту стадию :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
У меня всегда были кошки и коты с самого детсва.... и сечас у меня любимчик Тихон.. ему 10 лет.. он полукровка- перс... всегда был ОЧЕНЬ упитанным и большим что характерно для его породы... да еще и кастрированный он.. короче он всегда весил в пределах 8-ми кг. А сейчас ест много но очень сильно похудел .. в течение полугода потерял 3 кг... :eek:
глистов нет.. может еще что-то кто подскажет
Заранее спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж ему каждый день разносолы подает-то мяско свежее,то куриные грудки.да еще травку зеленую туда крошит....шоп я так жил (с)

 

а сырое малышатам можно? мы своей красотке пока отварное все даем.
Сегодня заценила печеночку курную, от сыра прется, аж дрожит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina*,

 

вам лучше к врачам обратиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сырое малышатам можно

Сыроое лучше не давайте. :nonoo: Сильно проваривать мясо не надо.Некоторые просто ошпаривают его.Главное,чтобы была хоть небольшая термообработка.
Собственно и взрослым сырое сейчас не рекомендуют.
Лешик*, добавьте в рацион своей кисульке вареное яйцо (1-2 раза в нед. по 1/4 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata_2007*, классные котейки, жирненькие :bkeh:
t_i_n_a, И ничего не страшная, а очень даже симпотная! У неё просто переходный возраст, они все в эту пору становятся "сосиськами" :tease:

правда ,что им вместе веселее,чем одному в доме?
я влт думаю-если второе животное брать-то кого? кота или кошку?

Я думаю да, у нас даже они спать по разным комнатам не могут, кто-нибудь обязательно начинает жалобно мяукать, типа искать другого. Да и игры у них находятся, набрасываются друг на друга.
А вот кого брать трудно ответить, все зависит от характера "хозяина квартиры". Вот наша полгода не могла привыкнуть, все шипела и убегал от младшего. А у моей мамы кошка-перс вообще никого не принимает, злая, как кобра. Мое мнение, лучше иметь две кошки или разнополых, но не двух котов. Хотя у некоторых и два самца существует. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata_2007*,А Гаврюша и Муся со всех сторон ХОРОШИ :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сырое малышатам можно? мы своей красотке пока отварное все даем.
Сегодня заценила печеночку курную, от сыра прется, аж дрожит :D

 

ошпаренное или размороженное (главное чтоб не парное) :yess:

 

а субпродукты мясные (печень, и т.д.) заводчица почему-то строго-настрого запретила.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка,
Я тоже хочу еще(возможно и не одну).
Вообще,конечно ,есть планы заняться разведением.Если все получится,то две кошки у меня будут точно (свои,родные!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а субпродукты мясные (печень, и т.д.) заводчица почему-то строго-настрого запретила..

да потому, что в печени и т.д содержатся всякие токсины и т.д.А энергетического толку 0.

 

А я не рискую давать своей размороженное мясо :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да потому, что в печени и т.д содержатся всякие токсины и т.д.А энергетического толку 0.

 

А я не рискую давать своей размороженное мясо :no:

 


понятно...вот насчет размороженно мяса у меня сомнения тоже...мне кажется нежелательно...муж говорит ничего страшного..заводчица тоже говорит можно..

 

а почему не рискуете? из-за глистов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты :flowers:
Мне очень нравятся рыжие,прям тащусь от них :histeric: . Если на улице увижу рыженького котенка,все время себя одергиваю.
У нас и так уже двое,квартира маленькая,если еще принесу-муж вместе с ними выгонит.Но если честно,когда вижу котенка или даже более взрослого(ую) кошака,прохожу мимо, а сама чуть не плачу :aiaiai:
В сыром виде кошкам вообще не рекомендуется ничего давать, ни мясо, а рыбу тем более.От рыбы вообще появляются глисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего кормлю только сырым размороженным мясом, так и заводчица говорила и на спец. форумах читала. Но у меня кун, а они ваще как звЭри :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь и глистов и токсоплазмоза (хотя его можно и в песочнице подцепить на раз-два).Но я для самоуспокоения даю вареное (и то раз в день)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×