Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Rusha***, девочки как с картинки ! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***,
такие все мишутки :super:
приглянулось сочетние коричневого и красного, все таки уже не традиционное розово-коричневое :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, красотки.
НО как же замёрзнуть в Рейме???Мы ещё даже и не начинали носить :smexx: Ну дочка правде не мерзлячка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***,

 

Три красавицы!
Да, Керри теплее, но мы ее носим только с -15, сейчас бы запарились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982,

 

Как хорошо на вас шлемик сидит, а мы сегодня одели и измучились, уши наружу вылезают, вроде сам шлем не велик, а отверстие большое. У вас какой размер? и объем головы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yovmene*

 

здорово!такая лапуля получилась!!!!

 


а мои вот так сегодня гуляют :) в керри нарядились..все ж керри потеплее реймы! в рейме мои стали подмерзать....

 

f026fc662cdd.jpg

 

Спасибо:) У Вас прямо рекламный ролик получился, очень здорово! А на старшей - это керри люкс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marina1982,

 

Как хорошо на вас шлемик сидит, а мы сегодня одели и измучились, уши наружу вылезают, вроде сам шлем не велик, а отверстие большое. У вас какой размер? и объем головы?


это от формы головы больше зависит чем от размера, я научена горьким опытом сегодня мерила на детя в магазине-потому как три шлема Рейма у нас не пошли-уши наружу.И вот опять(((сегодня так и не купила-не сидит хорошо, на нашу голову подходят только Скикки - но они мне правда внешне не сильно нра и по форме))))НО сидят идеально-так что будем их носить((( Или шапки.А шлемы рейма нам не подошли..У нас круглая голова))как шарик :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я покажу свою модную девочку. А то вырастем, и так и не успеем в темке "засветиться")))

 

Мы "осенние":

 

a5b30859.jpg

 

2-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zana*,
офф, мы дочь дома тоже Зюкой зовем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я покажу свою модную девочку. А то вырастем, и так и не успеем в темке "засветиться")))

 

Мы "осенние":

 

a5b30859.jpg

 

2-1.jpg


И правда, модная девочка :super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это от формы головы больше зависит чем от размера

 

Не знаю от чего зависит, на Даше очень хорошо сидели шлемики всех фирм, и Р-му в том году носили, а в этом я с точечками ей одела и пришла в ужас! Если натягиваю на лоб, то уши открыты, если уши закрываю, лоб открыт :crank:
А Скики нам тоже очень нравятся по форме, сидят отлично, носим их шлемик белый косичками связанный, а в годик в полосатом ходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i-72.jpg

 

Я своей вот такую шапочку хочу купить. объездили 3 магазина, оббежали 2 рынка. в итоге прикупили шапочку под сапожки, но все равно хочется как у вас. откройте плиз тайну. где они "зарыты" :mascha:

 

сапожки в закупке брали. куртка керри прошлогодняя коллекция (но сегодня уже замерзли в ней), шапка и шарфик- нарыли на развале в детском мире, штанишки цапля- сюда не подходят, но под предыдущую шапку смотрелось отлично) . Вот такие мы. полу осенние, полу зимние.

 

5692318260.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своей вот такую шапочку хочу купить. объездили 3 магазина, оббежали 2 рынка. в итоге прикупили шапочку под сапожки, но все равно хочется как у вас. откройте плиз тайну. где они "зарыты" :mascha:

Я брала здесь в СП :mascha: Еще такие видела в магазинах Beba kids (в Европейском, например), но я не знаю, есть ли точно такая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, девочки-принцессы)))
мои тоже в Ленни-Керри-я в этом сезоне рейму даже брать не стала...

 

Zana*, очень стильная барышня :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка**, Jylia***, Зезюлька,
спасибо ,девочки
Эгоистка,

НО как же замёрзнуть в Рейме???

aletta,
Да, Керри теплее, но мы ее носим только с -15, сейчас бы запарились.

мы рейму ноим до 0..дальше мерзнут в ней дети..ну средняя еще может подольше побегать..а старшая и мелкая - мерзлявки - все в мен!

 

вот позавчера вечером было -6 ..пришли после 2х часов гулянки даже в керри подмерзшие..
даже не знаю,что будем зимой носить ...но думаю адаптируемся :)

 

yovmene*, Elle**,

мои тоже в Ленни-Керри-я в этом сезоне рейму даже брать не стала...

я рейму на осень беру больше... а для зимы керри

 

yovmene*,

А на старшей - это керри люкс?

да,из прошлогодней коллекции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×