Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Insomnia**,

 

Совсем взрослая Юлианочка стала! Крадиган замечательный! Мне нравятся такие на 3-х пуговичках, длинные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решили и мы показаться

Шикарный кардиган :super:
aletta я прям влюбилась в пальто Зара, Даше очень идёт.Надо нам поносить тоже наше эмо-пальто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, Эгоистка, Спасибо за комплименты нашему кардигану :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете по поводу красных колготок и туфелек. Правда туфелек у нас других и нет, а вот колготки есть белые и темно-синие в сеточку. Сеточка вроде тоже не в кассу сюда :pod-tches: Еще есть поясок синий с красненьким
130.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что скажете по поводу красных колготок и туфелек. Правда туфелек у нас других и нет, а вот колготки есть белые и темно-синие в сеточку. Сеточка вроде тоже не в кассу сюда :pod-tches: Еще есть поясок синий с красненьким
130.jpg

Мне не очень сюда ни туфли ни колготки.Я бы лучше кеды одела имхо конечно)))И колготки либо белые либо синии в полоску.А вообще колготки красивые очень.И хвостики отпадные у дочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982, А Вы где живете? Мы вроде соседи с вами :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не очень сюда ни туфли ни колготки.Я бы лучше кеды одела имхо конечно)))И колготки либо белые либо синии в полоску.А вообще колготки красивые очень.И хвостики отпадные у дочи

Ага, у нас были кеды белые в синюю полосочку, прям под эту кофточку-пролетели
Купила другие-зеленые, тех уже не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Masjanja*, сбросьте пожалуйста ссылочку на ваш магазин.

и мне тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что скажете по поводу красных колготок и туфелек. Правда туфелек у нас других и нет, а вот колготки есть белые и темно-синие в сеточку

может наверх лучше одеть что-нибудбь другое? имею ввиду чтоб подходило по цвету к колготам и туфлям. :)
а где вы такие классные колготы покупали?
девочки, может вопрос не в тему, а где вы берете колготочки такие, чтоб катушками через 5 стирок не покрывались? и чтоб цена приемлемая и расцветочка интересная.. мне вот гэповские нравятся.. но дороговато на каждый день..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jylia***,

 

Вот наше красное пальтишко. Сегодня ходили в Уголок Дурова

 

282f3044f03d.jpg
12501178d277.jpg
d1b0c3a908e4.jpg
b8f6e8b739e4.jpg

 

А это было под пальто

 

4cc3923dee51.jpg

 


aletta, ну просто СУПЕР!!!!! :super:
Я так и представляла Дашеньку в красном с черным.... :) Как все-таки блондинкам это сочетание идет!!! А Ваша внучка просто красотуля! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может наверх лучше одеть что-нибудбь другое? имею ввиду чтоб подходило по цвету к колготам и туфлям. :)
а где вы такие классные колготы покупали?
девочки, может вопрос не в тему, а где вы берете колготочки такие, чтоб катушками через 5 стирок не покрывались? и чтоб цена приемлемая и расцветочка интересная.. мне вот гэповские нравятся.. но дороговато на каждый день..

Вот соглашусь-кофту красную сюда и красота будет
А теперь про своё))))
А может быть случайно :rolleyes: ну вдруг)) подскажите-не видел ли кто , а главное ГДЕ? шапку-шарф на осень, цвета фуксия, вот прям яркий такой цвет)))) Ну возможно фуксия в сочетании с чем-то :mascha: Буду очень благодарна за наводку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что магазин я открывала в первую очередь для того, чтобы Соне одежду закупать в промышленных масштабах

Соня Ваша - принцесса в платьях
Хочу и свою Соньку принарядить
дайте ссылочку на Ваш магазин, если можно конечно :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот наше красное пальтишко. Сегодня ходили в Уголок Дурова

Я прям замерла
так стильно и так сочетаемо
просто класс
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот наше красное пальтишко. Сегодня ходили в Уголок Дурова

 

Очень стильно! Дашенька хороша :flowers: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может наверх лучше одеть что-нибудбь другое? имею ввиду чтоб подходило по цвету к колготам и туфлям. :)
а где вы такие классные колготы покупали?
девочки, может вопрос не в тему, а где вы берете колготочки такие, чтоб катушками через 5 стирок не покрывались? и чтоб цена приемлемая и расцветочка интересная.. мне вот гэповские нравятся.. но дороговато на каждый день..

В мазе, был комплект из 2 штук, вторые -красно белая полосочка и сердечки на попе. 450 р. за 2. Я некоторые самые "парадные " колготки руками стираю, чтоб катышек не было и не полиняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×