Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Все девченки принцессы просто :super:

 


Мы сегодня в светленьком гуляли, правда недолго , пока Кристина не решила полезть за кошкой под машину :crank:
c359f2262e09.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*,

Мы сегодня в светленьком гуляли, правда недолго , пока Кристина не решила полезть за кошкой под машину

 

А где фото после достования кошки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все красотки!!
aletta-платье плащик у Даши очень даже :super: , я видела его когда вы только показали без модели(вроде было такое) мне не очень понравилось, а вот на Даше всё заиграло.
У меня вопрос -где купить очень нежные балетки(можно и туфли конечно) но лёгкие, без тяжёлой подошвы , белого цвета, можно расшитые -но всё равно белые))))И цена, чтоб не особо кусалась....Только не Бамбини-котофей :no: У нас масса платьев, ща сезон праздников, надо под них туфли, и чтоб удобно было в них бегать-потому, как наши туфли под платья - не сильно удобны в детскх клубах...
Вот тут видно наши-это имено туфли, а я хочу балеточки-под такого типа платья...Дайте-пароли явки-если есть :rolleyes:
на злое лицо Вари не смотрим-это она так улыбается :bkeh:
aa636a6c485b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос -где купить очень нежные балетки(можно и туфли конечно) но лёгкие, без тяжёлой подошвы , белого цвета, можно расшитые -но всё равно белые))))

в свое время Тигра Мунсуновские балетки рекламировала, но я не уверена, что в них удобнее, чем в туфлях, бегать в детских клубах, ИМХО, учитывая возраст, особенно.
Еще бывают у СФ прикольные митенки - красивые, легкие, правильные и на липучке - снимать/одевать легко. У нас были красные.
Я купила белые босоножки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в свое время Тигра Мунсуновские балетки рекламировала, но я не уверена, что в них удобнее, чем в туфлях, бегать в детских клубах, ИМХО, учитывая возраст, особенно.
Еще бывают у СФ прикольные митенки - красивые, легкие, правильные и на липучке - снимать/одевать легко. У нас были красные.
Я купила белые босоножки.

я бы тоже купила босоножки-но под все эти платья колготки-а я жуть не люблю колготки и босоножки..А почему не удобно в балетках?Мы вроде ходим..Я просто не могу именно белые найти :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка,

 

В Мonsoon наверно самый большой выбор балеток под нарядные платья. Была там пару месяцев назад было много разных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета , aletta спасибо поеду тогда в Мегу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОТИЛЬДА*,

 

А где фото после достования кошки :D


это лутше не видеть, кофта оказалась перемазана какимто черным маслом, которое не одно средство не берет :crank:

 


Подскажите где сейчас можно купить полукомбез джинсовый на трехлетку, может кто недавно ездил по магазинам... хочется что-нить интересное и приталеное.. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle** твои девочки просто конфетки! Безупречно хороши.
Очень удачно ты монклера зацепила. И не дорого совсем.

 

В последние время мне стали нравиться наряды фирмы Орби , не все, очень выборочно, т.к у них бывают очень навороченные и ребенку мне кажется в них не удобно. Стиль у них оригинальный , непохожий не на один другой.
Вот сегодня мы гуляли в платье- плащике. Я в него влюбилась сразу как увидела. Практичный, удобный и множество вариантов с чем одеть.

Очень стильная вещица.
И курточка из Зары очень понравились.
Даша всегда такая разная, столько разных стилей в ней. Но всегда очаровательна)) Особенно кудряшки=)

 

Masjanja* дайте и мне ссылочку на Ваш сайт?

 

ООО, какая тема !И где я была раньше?)))
Мы очень любим яркие и необычные вещи. Чего не нахожу в России, заказываю за рубежом. Я вообще сторонница того, что детей, особенно девочек, надо с детства приучать к красоте и развивать хороший вкус. поэтому наш шкаф уже ломится от платьев)))))
А еще, увлекшись подбиранием гардероба для Софии, я открыла свой интернет-магазин детской одежды, где постаралась собрать необычные вещи для малышей

 

Какие потрясные наряды у Вашей малышки! Настоящая модница растет.. Я вот вошла во вкус детских нарядов только 6 дочкиных месяцев где-то. О чем очень жалею.

 


Надеюсь со вторым наверстаю-)) Модничество с пеленок. Хотя если верить интуиции, то я пойду "в модные мальчишки" с эти всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*,

Подскажите где сейчас можно купить полукомбез джинсовый на трехлетку, может кто недавно ездил по магазинам... хочется что-нить интересное и приталеное..

 

Видела в Вenettone и Nexte, но не знаю есть ли сейчас, так все быстро раскупают интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите где сейчас можно купить полукомбез джинсовый

В Mothercare

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие потрясные наряды у Вашей малышки! Настоящая модница растет.. Я вот вошла во вкус детских нарядов только 6 дочкиных месяцев где-то. О чем очень жалею.

 


Надеюсь со вторым наверстаю-)) Модничество с пеленок. Хотя если верить интуиции, то я пойду "в модные мальчишки" с эти всем.


LInKA*, спасибо большое! Ну мальчишки модными тоже могут быть, и еще какими!:) Ссылочку кинула в личку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я от вашей доченьки пищуууу :flowers: такая красотка белокурая!!!

 

а где вы фотосессии устраиваете: очепнь красивое и ухоженное место :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masjanja*,
можно тоже ссылочку?)

 

А мы уже к зиме готовимся(

 

fb81fdd01b06.jpg

 

и вот, ходили в поликлин ику

 

6ea84f003dfe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982,

 

это внучка Алетты))) вот такая молодая и продвинутая бабушка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×