Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

aletta, Нагастя**, Такие у вас наряды суперсукие....Девочки красотки! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где можно найти на рост 92 см бриджи джинсовые, с манжетами внизу, панталончиками такими? Просто джинсовые чтобы, без декора, чтобы подо все подходили.

Можно посмотреть джинсы, которые уместно носить сильно подвернутыми или в укороченном варианте, при таком фасоне, как вы описали, в саду ребнку неудобно будет.
и вообще, вы подумайте, имеет ли смысл водить ребенка в сад в шортах/платьях - это как же она в туалет/на прогулку ходить будет - в случае платья полностью переодеваться придется.
по поводу комплектов - неплохо розовый вариант, остальные я бы подкорректирвала, если интересно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем старше становится ребенок, тем больше и больше (хотя, куда уж больше-то ;) ) я склоняюсь к минимализму в дочкином гардеробе.
Такому
3DSC_2799.jpg
или же к такому
2DSC_2737.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на прогулке все шеи посворачивали, глядя на Дашу в заровском прикиде. Обувь нас подкачала, те ботиночки, что к этом комплекту оказались велики.

Я наверное, тоже бы голову свернула :D Обожаю шоколадный цвет с его комбинации с молочными оттенками
Комплект Ваш очень и очень! :super:

 

Вот, придумала с ними разные комплекты

 

Хороший у Вас вкус и варианты мне все понравились :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я склоняюсь к минимализму в дочкином гардеробе.
Такому

Классный минимализм :D Главное что бы и маме и доче нравилось
Дочь у Вас красавица!!!!!!!!!! Такие глазки красивые, мммммммм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя**,

 

Сапожки были в Заре разные.

 

Я тоже такие колготочки купила - зеленые под вот это платье
598b4d31e019.jpg

 

Бриджики джинсовые я покупала в NEXT.
А еще наверно удобно будет в шортиках. Сейчас во всех коллекциях известных марок есть шортики, в клетку, бархатные, шерстяные и т.д. На них удобно одевать штаны на прогулку, они не помнуться и стильно очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

 

Согласна Наташа, чем проще, тем лучше. Сарафан у Аглаши- супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно посмотреть джинсы, которые уместно носить сильно подвернутыми или в укороченном варианте, при таком фасоне, как вы описали, в саду ребнку неудобно будет.
и вообще, вы подумайте, имеет ли смысл водить ребенка в сад в шортах/платьях - это как же она в туалет/на прогулку ходить будет - в случае платья полностью переодеваться придется.
по поводу комплектов - неплохо розовый вариант, остальные я бы подкорректирвала, если интересно ;)

Мне интересно! извините что вторгаюсь, но животрепещущий вопрос))) в чем будет удобнее? дома носим в основном трикотаж - брючки, шортики, очень редко одевает платья и сарафанчики, юбку с боем пару раз просто натянула. На прогулки - джинсики, брючки, но здесь мама на подхвате всегда, а в саду заиграется - боюсь несколько пар надо на смену))) да, нам 2,5)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще, вы подумайте, имеет ли смысл водить ребенка в сад в шортах/платьях

У нас в саду очень жарко - в уличных штанах упариться можно! А в туалет она ходит в чем угодно, это как раз роли не играет.

 

А еще наверно удобно будет в шортиках. Сейчас во всех коллекциях известных марок есть шортики, в клетку, бархатные, шерстяные и т.д. На них удобно одевать штаны на прогулку, они не помнуться и стильно очень!

Вот я тоже уже склоняюсь от бриджей в сторону шортиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в саду очень жарко - в уличных штанах упариться можно!

а кто говорит про уличные штаны?! во-первых, не пустят, во-вторых, юбки же существуют в природе, тем более, если жарко.
в чем будет удобнее? дома носим в основном трикотаж - брючки, шортики, очень редко одевает платья и сарафанчики, юбку с боем пару раз просто натянула.

:D я весной к юбкам приучать начала - сначала один раз уговорила, потом дочке понравилось - я при каждом удобном случае спрашиваю - в юбке пойдем или в брючках (если не на площадку, конечно). в 90% случаев дочь теперь юбку выбирает.
Есть удобные симпотичные трикотажные юбочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модные девочки, только вы можете мне помочь :mascha:
help.gif мне надо срочно раздобыть черные леггинсы (или шортики) на маааааленькую попку!!!! оббЕгала Щуку и Метрополис, везде дають только от 92 роста (по ширине утоооонет), она в штаны 74-80го нормально проходит, а трусы носит сааамые маленькие... :aiaiai:
кто-нибудь видел??? пошлите меня тудысь, а!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,
я в ТопШопе в Охотке брала , размер правда на 6-12 месяцев,до сих пор носим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,

 

Посмотрите в отделах для танцев. Я там видела . Размер вроде написан большой, а на вид маленькие, я своей брала. Знаю есть такой отдел на Совенке и еще обнаружила в уневермаге Московский на Комсомольской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*, aletta, спасибо, посмотрю.
МОТИЛЬДА*, мояя тоже до сих пор дома носит леггинсы, которые в 6 мес ей были лосинами :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,
привет, дай замеры попы и талии, и рост у вас какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×