Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не, ну то что моя мама можется чем-то лошадиным, это я знаю.. и эффект виду воотчию..
надо будет ей и про шампунь сказать, она у нас готова на смелые эксперименты ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол...посмеялась
сама точно не буду.......
хотя никогда не говори никогда,вот вдруг приспичет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикол...посмеялась
сама точно не буду.......
хотя никогда не говори никогда,вот вдруг приспичет!

Лошадиную мазь я еще хоть как-то понять могу, потому что лечебные вещества-то примерно одни и те же, наверно, но разный количественный состав - это точно, но им как раз суставы-мышцы и т.п. разминают... Ладно.

 

Но вот лошадиный шампунь чем лучше?! :eek: ИМХО, бред. Не лошадиный шампунь надо искать по зоомагазинам, а хороший бальзам для волос.

 

Я в ужасе, весь инет в лошадиной теме... Поветрие какое-то. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот лошадиный шампунь чем лучше?! :eek: ИМХО, бред. Не лошадиный шампунь надо искать по зоомагазинам, а хороший бальзам для волос.
Я в ужасе, весь инет в лошадиной теме... Поветрие какое-то. :hellp:

 

:smexx: Если после родов три волосины, все три тонкие и человеческие бальзамы не помогают, то и кремом для ног голову намажешь, если поможет.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если после родов три волосины, все три тонкие и человеческие бальзамы не помогают, то и кремом для ног голову намажешь, если поможет..

От проблемы выпадения или ломки волос после родов или во время кормления никакой шампунь не может помочь по определению. Ибо никакими глубоко целебными свойствами они не обладают. Маски, бальзамы, травяные отвары могут лишь НЕМНОГО уменьшить ломку волос, а никак не остановить выпадение или совсем убрать секущиеся волосы. Это анриал. В послеродовый и "молочный" период помочь могут только поливитамины, и то кому как.

 

У меня волосы лезли все полтора года, котрые я кормила.

 

Будь шампунь хоть лошадиным, хоть собачьим, хоть человечьим он эту проблему не решит ни разу. Просто покпайте те шампуни, котрые вам подходяьт, которые не сушат и не жирнят, от которых не начинается перхоть и ХОРОШИЕ бальзамы и маски. Они немного приостановят ломку волос.

 

Но шампунь волосы не лечит по определению. Любой. (Кроме лечебных с противогрибковыми от себореи, которые продаются в аптеках).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ребенку уже 3.5 а волосы лезут жуть, ничего не помогает. Надо подумать о лошадином, а вдруг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое варенье**,
не поможет!
Ну не может шампунь помочь от того, что волосы "лезут"!
Это внутренняя проблема организма.

 

Визуальный объем, если не пользоваться кондиционером или бальзамом, - возможно, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, ребенку уже 3.5 а волосы лезут жуть, ничего не помогает. Надо подумать о лошадином, а вдруг...

не экспериментируйте на ребенке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не экспериментируйте на ребенке

не о ребенке речь, о маме :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не о ребенке речь, о маме :smexx::smexx:

а я уж испугалась ) :mascha:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не экспериментируйте на ребенке

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь структура волос человека и лошади разная.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От проблемы выпадения или ломки волос после родов или во время кормления никакой шампунь не может помочь по определению. Ибо никакими глубоко целебными свойствами они не обладают. Маски, бальзамы, травяные отвары могут лишь НЕМНОГО уменьшить ломку волос, а никак не остановить выпадение или совсем убрать секущиеся волосы. Это анриал. В послеродовый и "молочный" период помочь могут только поливитамины, и то кому как.

 

У меня волосы лезли все полтора года, котрые я кормила.

 

Будь шампунь хоть лошадиным, хоть собачьим, хоть человечьим он эту проблему не решит ни разу. Просто покпайте те шампуни, котрые вам подходяьт, которые не сушат и не жирнят, от которых не начинается перхоть и ХОРОШИЕ бальзамы и маски. Они немного приостановят ломку волос.

 

Но шампунь волосы не лечит по определению. Любой. (Кроме лечебных с противогрибковыми от себореи, которые продаются в аптеках).

 


А я всё равно лошадиный попробую! :bkeh::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не поверите! :D Захожу сегодня в зоомагазин в Люблино, подхожу к отделу, где всяческие препараты и только открываю рот, чтобы спросить, есть ли лошадкин шампуник, как вдруг вижу, что весь прилавок им заставлен!!!!!!!!!!! :smexx::smexx::smexx:
Причем целая линия супер-средств: шампунь и кондиционер, шампунь от перхоти, шампунь для жеребят и т.п.!!!! :confus:
Зашифровалась и спрашиваю продавщицу: "А Вы не подскажете для жеребенка какой шампуник лучше?",
а она мне вдруг и отвечает: "Да мы, собственно, понятия не имеем как он для лошадей, потому что все его для себя покупают!!!!!!!!!!" :smexx::smexx::smexx:
Продолжаю шифроваться и говорю: "Да Вы что??? :confus: Не можт быть! А можно людям его применять????"
А она дипломатично так: "Не знаю, полезен ли, но не вреден, и все покупают!" :smexx: "Вся Москва, говорит, сейчас на нем помешана, да еще вот на мази для суставов!" :smexx::smexx::smexx:
Короче, купила я "Шампунь-кондиционер для жеребят (гипоалергенный) с кератином и дегтем". Воняет почти, как мазь Вишневского.
Экспериметировать пока не готова (рисковать в ближайшее время нельзя :D ), а через недельку "отзывы" напишу. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOTIKA
прикольно :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×