Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NadyaS*

Москвичи, где вы лечитесь?

Рекомендуемые сообщения

Наверное, тема была уже, если да, пошлите меня на нее :))
Мы были - в 13 городской, отд.детской паталогии, 32 психоневрологической, в НИИ РАМН...
Пока больше всего понравился именно РАМН, отношением персонала, удобствами и хорошим массажем. Хотя лечат там по стандарту, как в принципе и везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NadyaS, мы лежали в НИИ РАМН в психоневрологии. Мне лично там не очень понравилось, отношение лечащего врача какое-то равнодушное. Заходила к нам редко, почти ничего не объясняла.
Еще мы лежали в Нии педиатрии и детской хирургии на Талдомской, в коррекции (Отделение коррекции развития детей раннего возраста, там дети до 3 лет), и в психоневрологии. На Талдомской мне понравилось. В коррекции вообще обстановка такая домашняя, медсестры очень хорошие девочки, массажистка и врач лечащий тоже :super:
Ну и НПЦ в Солнцево. Тоже хорошее место полечиться. Там мне эпилептологи нравятся. Сейчас туда консультироваться ездим.
Я почитала вашу тему про депрессию. Отвечать там не стала, девочки столько всего насоветовали хорошего и полезного, но за вас переживаю. Хочется пожелать удачи вам с малышом :yess: Они с моим младшим вроде ровесники, нам сейчас почти 5 мес. Вы много умеете для своего возраста, мой старший особый даже голову еще не держал в таком возрасте и ни на что не реагировал. Хочу сказать-главное, отслеживаете ЭЭГ. Судороги-ооочень нежелательно, они сильно отбрасывают назад. Еще не переборщить со стимуляцией. Обкалывания по точкам с церебролизином дали нам усиление судорог. Вообще пили гору лекарств, сейчас столько давать бы не стала. Но все врачи прописывали и мы послушно пили.
Ну и с прививками очень осторожно, мы на этом тоже погорели. Лучше не делать пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где только не лечимся.... в итоге все на домашнее лечение стараются перейти, а специалистов из больниц приглашаем. идите коротким путем: определите темы, в которых обсуждают ваше заболевание и тсуйтесь там. быстрее всего найдете помощь, совет и поддержку!
я не знаю ни вас, ни проблем ребенка. как можно что-то советовать? 32 отвратительная больница, особенно для тех, у кого проблемы не с парезами, а с головой. очень жалею, что 9 самых эффективных месцев лежали там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где только не лечимся.... в итоге все на домашнее лечение стараются перейти, а специалистов из больниц приглашаем. идите коротким путем: определите темы, в которых обсуждают ваше заболевание и тсуйтесь там. быстрее всего найдете помощь, совет и поддержку!
я не знаю ни вас, ни проблем ребенка. как можно что-то советовать? 32 отвратительная больница, особенно для тех, у кого проблемы не с парезами, а с головой. очень жалею, что 9 самых эффективных месцев лежали там!

 


Да, 32- помойка, убежали оттуда сломя голову. Там всем подряд дают фенебут в ударных дозах, так что ребенка утром разбудить невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все лечатся дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, все лечатся дома...

Если есть судорожная активность, то лечиться активно нигде не возьмут
Так что, в основном все по домам лечатся
У нас хорошая ЭЭГ, поэтому лечимся в НИИ педиатрии на Талдомской, не сказать, что супер-пупер лечение, но эффект есть
Но нас лекарства "берут"
А можно про фенибут по-подробнее?
Нам его назначили. При чем о нём очень хороший отзывы слышала от нескольких неврологов.
А тут я смотрю им пугают. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×