Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что происходит.... может уже пора? Пошла за ребенком в сад и вот с дуру решила показания счетчика отнести в расчетный центр :rus-rul: по дороге прихватило, стало потягивать и живот и спину, еще и Вика замерзла и ныть начала..... дома ногу прихватило, пока успокаивала себя Вика каким-то макаром себя столом пришибла.... в итоге у меня случилась истерика, разревелась, ребенка напугала...... кое-как взяла себя в руки и приготовила ей ужин, Саша мчится домой
состояние странное
не хочу я рожать

а схваток нет?
муж тебе наверное отказал т.к. у тебя по графику это на завтра было назначено :histeric: ты ж сама говорила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а схваток нет?

нет.... состояние истеричное только и реветь хочу... с Викой схваток не было, вот наверно нервы и сдают, в любой момент жду что воды польются, хорошо что завтра Саша не работает, а в воскресенье свекровь уже приедет
тебя по графику это на завтра было назначено hysterical.gif

перебьется.... не хочу я рожать на этой неделе

 

ПыСы сижу, а поясницу больно тянет :(

 

завтра по идеи у меня ЖК.. если не рожу раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monavita*, Держись! Все будет хорошо! Родишь отлично! Будет детка у тебя уже на руках:о) Не родишь тоже хорошо, еще подрастет животик:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет.... состояние истеричное только и реветь хочу... с Викой схваток не было, вот наверно нервы и сдают, в любой момент жду что воды польются, хорошо что завтра Саша не работает, а в воскресенье свекровь уже приедет

 

перебьется.... не хочу я рожать на этой неделе

 

ПыСы сижу, а поясницу больно тянет :(

 

завтра по идеи у меня ЖК.. если не рожу раньше


у меня уже вторую неделю поясница жцтко болит и живот весь болит как при месячных только раз в 5 сильнее и хоть бы хрен!!!!
В твоем случае конечно сторемно, но думаю так все просто готовиться начинает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sexxx-sm: Такая тема актуальная, не могу не присоединиться к обсуждению! Волнует вопрос использования/ неиспользования презерватива: с одной стороны от спермы шейка размягчается, а с другой - риск инфекцию какую-нибудь занести. Здесь не стоит вопрос доверия к мужу, неблагоприятен будет тот же рецидив молочницы... Кто чего думает?

Мне кажется если муж ничем не болеет то проблемы нет никакой. я против презиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я против презиков.

полностью солидарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос...А кто-нибудь ставил себе спираль?Я вот думаю поставить спираль.А то таблетки пить просто уже не хочу.И двое детей достаточно.
К тяжесте в животе переодической привыкла.Уже даже становится жалко,что осталось совсем чуть-чуть до родов.Завтра на прием.Вот думаю съесть ли помидорчиков маринованных? :pod-tches: Уж очень хочется. :shuffle: И еще я сег не ела шоколад и аллергия ни проявилась. :worthy: А то я обычно пару сникерсов за день уминаю.Завтра тоже не буду есть шоколад и посмотрю на результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тяжесте в животе переодической привыкла.Уже даже становится жалко,что осталось совсем чуть-чуть до родов.Завтра на прием.Вот думаю съесть ли помидорчиков маринованных? :pod-tches: Уж очень хочется. :shuffle: И еще я сег не ела шоколад и аллергия ни проявилась. :worthy: А то я обычно пару сникерсов за день уминаю.Завтра тоже не буду есть шоколад и посмотрю на результат.

Лучше пару помидорчиков, чем пару сникерсов :morgalik: конечно, если отеков сильных нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь ставил себе спираль

 

подумываю.... т.к. после Вики стали пользоваться презиками, секс ухудшился... а до конца жизни в скафандре заниматься не хочется, я чувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос...А кто-нибудь ставил себе спираль?

:histeric: вспомнила свою спираль :) Я ее поставила давно, года 2-3 спустя после рождения дочки, как сейчас помню, "Мультилоуд". И вот, ходила с ней и ходила, оказывается "усы" у нее оторвались, а я была уверена, что мне ее достали. Врач еще тогда таблетки выписала. А когда в ноябре прошлого года приступили мы к планированию, смотрю, месяц, два, три проходят, а я всё никак.....Пошли на узи и там меня обрадовали, что спираль-то стоит! Столько лет! Пришлось убирать. После этого я в первый же цикл забеременела. Спасло меня от воспалений то, что я таблетки еще пила... а вообще, сейчас другие спирали ставят. Но я пока не хочу. Хотя чем предохраняться буду, еще не решила :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша принес ананас :yahooo: сразу передумала рожать

 

Оль, ты на ярмарку ездила? Что прикупила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно, если отеков сильных нет.

да вроде нет,но мне ко врачу завтра,не хочу ударить в грязь лицом.Я ж съем целую банку.А потом сушняк замучает и хождения ночью в туалет
а до конца жизни в скафандре заниматься не хочется, я чувствую

это конечно.

 


Саша принес ананас сразу передумала рожать

ананас -это класссно :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что спираль-то стоит!

вот это да :eek: Хорошо,что таблетки от воспаления спасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife, не совсем от воспаления, а оральные контрацептивы (трирегол). Без них, явно было бы всё гораздо хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос...А кто-нибудь ставил себе спираль?Я вот думаю поставить спираль.А то таблетки пить просто уже не хочу.И двое детей достаточно.
К тяжесте в животе переодической привыкла.Уже даже становится жалко,что осталось совсем чуть-чуть до родов.Завтра на прием.Вот думаю съесть ли помидорчиков маринованных? :pod-tches: Уж очень хочется. :shuffle: И еще я сег не ела шоколад и аллергия ни проявилась. :worthy: А то я обычно пару сникерсов за день уминаю.Завтра тоже не буду есть шоколад и посмотрю на результат.

я тоже подумываю поставить, с таблетками очень сложно, их пить часть забываешь, я пила 1.5. года а потом заработалась, пропустила несколкьо дней в итоге бросила и вот результат подкрался незамедлительно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×