Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Малюша
конечно методику читаю,столько времени уходит наверно.......
а как же другие члены семьи? я и так все свое время отдаю ей,питание отдельное варю,есть сын, муж о них тоже нужно заботиться
я методику еще не очень освоила
буду стараться делать по возможности конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'FART' Ваше намерение потрясающе :rolleyes:
Спасибо за добрые слова, но это все далось нам нелегко. А после остановки дыхания на ребенке врачи ставили крест. (никогда не забуду крики в роддоме "ребенок умирает-вызовите скорую"......) Мне сказали, что ходить она не будет-85-90%. Интеллект пострадает. В общем кучу всего. Но я верила и продолжаю верить. И всем этого желаю, чтобы вера ни на минуту не покидала любящие сердца матерей!!!
Самое главное, что успехи у Вас, пусть и небольшие, но ЕСТЬ!!! Улыбка это уже много значит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'K_Inga', спасибо, попробую отсканировать. В нашей глубинке грамотный специалист-очень большая редкость, точнее нонсенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Малюша' :mascha: спасибо за совет :mascha: Завтра хочу отсканировать у мужа на работе и отправить на конс ему.
Мы только что были на обследование, вот только что не лежали в стационаре. ЭЭГ у меня сейчас есть на руках. Для полного набора нам не хватает лишь ЭЭГ видео-мониторинга.
Дают направление, но....видите ли....мы живем в тааакой глууубинке....дело даже не в том, что добираться. Если честно, здесь вопрос финансов. Это обследование, даже по направлению больницы будет платным (существует перечнь бесплатного обследования по определенному диагнозу). И дорога будет платной. Трасс у нас тут нет (вернее что то типа есть :D ). К нам одна дорога-самолет. Можете представить какие цены. К примеру до Новосибирска (туда-обратно) порядка 30т. Плюс еще то, что я, как мать, буду платить за свое пребывание там. Да и перелеты эти блиииин :wacko: мы вот щас прилетели-это ужу был третий перелет за 11 месяцев :wacko: Поэтому я просто подумала, что будет лучше лечь в стационар позже, у нас отпуск в конце лета-вот я и запланировала стационар. Думаю, должно получится. Совместить так сказать приятное с полезным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится радостью - нам сегодня врач, наконец-то, разрешил реабилитацию. :yahooo: То что мы делали сами, это было на свой страх и риск, а теперь можно. Может кто-нибудь подскажет хороший реаб.центр.
К вопросу про видеомониторинг, делать или не делать. То что я считала приступами у нас, на ЭЭГ не подтвердилось. И приступы у нас вообще отмечены не были на ЭЭГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линок,
Здорово! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линок
молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Линок', :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!!!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ЭЭГ видео мониторинг, расскажите как это??? Читаю в инете и че то ниче понять не могу. Поделитесь как это на самом деле происходит. И как долго это по времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто делал ЭЭГ видео мониторинг, расскажите как это??? Читаю в инете и че то ниче понять не могу. Поделитесь как это на самом деле происходит. И как долго это по времени?

Мы постоянно делаем видеомониторинг (ночной),шапочку с датчиками одевают на голову,она соединена с маленькой прямоугольной коробочкой (во всяком случае у нас так,но если оборудование старое,то может быть и по другому),и идёт наблюдение ребенка.сначала бодрствование,у меня сын с этой коробочкой и ходит,и телевизор смотрит и т.д.,потом засыпает,после просыпания снимают ещё час,где просят сына подуть,глубоко подышать,открыть-закрыть глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН** :mascha: спасибо за ответ :mascha:
Ночной это в смысле прям ночью делают или как? Или имеется ввиду день и обычный дневной сон? :wacko: Запуталась я :unsure: И коробочка эта стоит отдельно? То есть ее носить за ребенком надо? Или она прям прикреплена к шапочке?
Простите за дотошность :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночной это в смысле прям ночью делают или как?

Ага,начинают с 20-30-21 и почти до 7 утра (но просили чтобы нас раньше отпустили,т.к. на работу мужу надо было ехать),коробочка маленькая,легкая, я сама её носила,чтобы сын не оторвал ненароком и да,она проводком к шапочке прикреплена.А когда сын спал,коробочка рядом на кровати лежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×