Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лола*

Когда У Вас Вырос Животик?

Рекомендуемые сообщения

Девушки! У меня 14 неделек и пузик никак не растет, т.е. давно чуть округлися , но даже за костяшки не зашел. Этот нормально? А то как т страшно, что совсем маленький.

 


Через 5-6 неделек посмотрим, что ты скажешь, когда твой пуз не будет умещаться в брюки :P
В приницпе, это все индивидуально, у кого какой организм, тем более, если беременность первая, то пуз долго растет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пузик после 20 недельки начал вырисовываться...а после 25 таааак попер, до сих пор остановить не могу(32 я неделька щас пошла) :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас 19 неделька пошла, пузик маленький, но комбинизоны для беременных ношу недель с 10-11, до беременности все брюки носила в обтяжку и в 9-10 недель на мне ничего не застегивалось :???: Я вот тоже переживала, что животик маленький, пожаловалась своему врачу, она посмеялась только надо мной, мы вместе прощупали матку, расположение соответствовало сроку беременности, ну я и успокоилась)))
Кстати, сама я по комплекции худенькая, рост средний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до 20 недели пузик рос очень медленно. Просто талия пропала вместе с прессом, а ровно с 20-ой понеслось! Буквально, поспишь, а с утра перед зеркалом удивляешься. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочей недель в 16 тока-тока намечаться начал визуально, а с сынулькой недель в 14. Но недель до 25 очень аккуратненький был оба раза. Потом понеслоооо :ppuzo::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что на 16 неделе пошла покупать беремчатые брюки, потому что уже не сходились ни одни на мне. Где-то тогда то есть пузико стало округляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раньше 20-22 недели, это точно... В одежде вообще не особо видно было
Помнится всетречались как-то мы с другом мужа в сентябре где-то. Он спрашивает - Какой срок-то у вас? Рожать-то когда? - Шестой месяц, говорю, - рожать в конце декабря - начале января.. :dumka: Да ладно-говорит- а живот-то твой где? Что, прям за 3 с половиной месяца вырастет?..
Ну посмеялись, разошлись. Потом встречаемся в ноябре. Он заходит, оглядел так меня и тут ему на телефон жена звонит и спрашивает как там у нас дела, как самочувствие мое... А он ей отвечает - Да нормально все.. Ты прикинь, а Машка-то теперь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО беременна :ppuzo::smi1:
Можно подумать я до этого шутила так... короче долго мне не верил никто про беременность. А мне наоборот казалось, что это не может быть не видно, и живот у меня был средних размеров, ни большой ни маленький, обычный аккуратненький.. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 15 недель, 2 недели ношу беременную одежду, и уже даже под свитером не спрячешь! Ещё многое от формы зависит. У меня в первую беременность так сильно вперёд не торчал, а сейчас как мячик проглотила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 12 недель пошла покупать брюки, бандаж и бюстгалтер.
Не то чтобы сильно большойживот был, но в брюки не вмещался. Причем сейчас смотрю фотки в одежде видно, что беременная, а в купальнике как будто толстая :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, в 14 недель не смогла зестегнуть замок на брюках, но пояском еще утягивалась (под свитер). Ну а конкретно стало видно и я перешла только на беремчатые вещи где-то в недель 25. (справочно: я-худыш :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу... я сразу ощутила, что пуз растет, в штаны влезать перестала, обычно ношу впритык. Но заметен, как животик он стал только на 7-м месяце. До этого мой шеф все вглядывался в мой силуэт, и как-то не выдержал и спросил. а "а ты уверена, что беременна? Это на 6-м месяце-то :smi1:
Воообщем живот был маленьким, и пугали до последнего, что ребенок малюська, а мы вон какие, 3400 и 52 см :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недель в 37 пошли мы на Тульский рынок,смотреть детскую одежку....
А меня продавец спрашивает,а вы когда родили? :D
А вообще-то я в беременные вещи влезла где-то на 23-24 неделе,купила себе юбку и шастала в ней до самых холодов,а потом и джинсы прикупила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оба раза животик рано появился в 16-18 недель уже всем заметно было, и с 13-15 только в беременную одежду помещалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 бер -в 17-18 появился.
2 бер в 19 где то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с 8-й недели все брюки вобтяжку стали как на барабане, и жутко неудобно было. Поэтому стала носить те, что на резинке, благо, было лето и шифоновые брюки очень были кстати. Я забеременела 25 апреля, а спустя два месяца мы помню отмечали два года со дня свадьбы (и 8,5 лет как мы вместе), так я за столом уже сидела в расстегнутых брюках-стрейч.
А в 5 месяцев (20 неделек) мне сестра отказала свои брюки (50 размера, а сама я 46 размер носила, 56 кг до беременности). :cryyy:
Кстати, мне животик было видно уже как раз с 8-й недели. Окружающие заметили к 4-му месяцу. Я всё удивлялась, ну как можно не видеть!
Зато всю беременность был такой небольшой животик, я всё думала, сравнивая с другими, что у меня уж очень что-то небольшой.
А потом....за последний месяц так вырос, что мужу просто страшно было ко мне прикасаться. :unsure: Новый год мы встречали уже сильно толстые и лежали как рыба на берегу, тяжко уже было. А 20-го января и родили.
:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×