Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
JOie*

Вредные привычки

Рекомендуемые сообщения

Бега*, а чего бороться? привычки вредные (ну, не особо полезные), но доставляют столько наслаждения! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вредная привычка - ЛЕНЬ после рабочего дня, ну например, вместо того, чтобы приготовить что-нить покушать, просто покупаю пельмени :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то они называются "вредные" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща на диете, но раньше могла часов 11-12 вечера пожрать что-нить вкусного.
Курю и пью кофе на голодный желудок
Матерюсь
Ленивая, но борец за чистоту.................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

Моя вредная привычка - ЛЕНЬ после рабочего дня, ну например, вместо того, чтобы приготовить что-нить покушать, просто покупаю пельмени

А у меня просто ЛЕНЬ, самая вредная привычка.
Еще торчу в ИНЕТЕ в рабочее время, скоро вырубят совсем. B) Зависимость, никак иначе...
Еще будильник завожу на утро 7-00 часов, а встаю минут через 15-20. Муж говорит: "Так и заводи тогда будильник на 7-15". А я не могу с этой привычкой бороться - мне надо одним глазом спать эти 15-20 мин, а другим поглядываю на будильник :D
Еще люблю тесто - любое: и сладкое, и не сладкое, и для тортов, и для пельменей. Вредная привычка - и в прямом, и переносном смысле :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще будильник завожу на утро 7-00 часов, а встаю минут через 15-20. Муж говорит: "Так и заводи тогда будильник на 7-15". А я не могу с этой привычкой бороться - мне надо одним глазом спать эти 15-20 мин, а другим поглядываю на будильник :D

это не вредная, это полезная привычка. рекомендуют врачи, когда проснешься ,не вскакивать сразу ,а немного полежать. если вам так комфортно - то ок.

 

я вот сосиски любила. ужас как. вроде пока удается справляться с этой привычкой (заменила красной рыбой, вроде нормально, не тянет так как раньше).

 

а еще... прыщики выдавливаю... жировики.... и не только... :unsure:
как справиться и перестать - не знаю......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не вредная, это полезная привычка. рекомендуют врачи, когда проснешься ,не вскакивать сразу ,а немного полежать. если вам так комфортно - то ок.

 

Надо же...
Я к этому как то сама пришла и очень радовалась своей придумке :P .

 

Сейчас сама встаю по будильники. Дисциплина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не вредная, это полезная привычка. рекомендуют врачи, когда проснешься ,не вскакивать сразу ,а немного полежать. если вам так комфортно - то ок.

Ой, надо мне найти эти рекомендации и показать мужу :D . А то он сам с утра вскакивает сразу с кровати, как будильник зазвонит. И меня все "журит", что я лежу в кровати, и от этого вроде как еще больше спать хочется :D
я вот сосиски любила

Кстати, про сосиски. Мы их не едим дома. А я вот иногда в охотку покупаю себе парочку и ем. Причем не вареные-жареные, а СЫРЫЕ... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю выпить.... красное сухое вино моя слабость... а когда выпью могу и покурить.. ну и кофе конечно. к сладкому равнодушна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем не вареные-жареные, а СЫРЫЕ...

 

Ооо, я еле мужа от этого отучила. Стала сразу их в морозилку кидать - не сварише не съешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я победила одну вредную привычку, курить, сложно давалось бросать, бросала несколько раз
И вот - не курю уже 6 лет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю за едой. Практически всегда. Это уже рефлекс, а не привычка-села завтракать-обедать-ужинать, обязательно нужно взять книгу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×