Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Вита

А вас обманывал тест на беременность?

  

43 голоса

  1. 1. ? ??? ????????? ???? ?? ?????????????

    • ??
      7
    • ???
      32


Рекомендуемые сообщения

Я задалась этим вопросом, потому что он интересует многих женщин, подозревающих беременность! И задающих этот вопрос на всех сайтах!

 


Поможем им нашим опытом!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, :???: что тест меня обманул, <_< просто я его делала еще до задержки, хотя я прекрасно знала, что беременна, :beremki: но видно было мало ЧГХ. и он показал отр. рез. Малыша мы планировали, и я была уверена, что он у меня в животе. :beremki:

 

Первый раз делала, показал отрицательный результат. :fari: :kapkap:
Второй раз при задержке в 2 дня, показал четкую полосочку. :dance::prig::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал две жирнючие полоски чуть ли не раньше, чем я на него напИсала... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманывал гад! Один тест не помню фирму показал беременость за неделю до задержки. А все последнующие (be sure) врали и когда уже была неделя задержки и узи подтвердило беременность все равно рисовали 1 полоску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том , что тест реагирует на определённый гормон. И нужна определённая концентрация этого гармона в моче женщины. Нужная концентрация , при беременности достигается примерно через 2 недели после оплодотворения.
Если зачатие произошло в середине цыкла , то после первых дней задержки мес- х, тест уже может почуствовать гормон. А если в конце цыкла , то в первые дни тест конечно вам покажет одну полосу. ТОгда лучше делать его на 10 -й или14 -й день задержки.
Это касается самых простых недорогих тестов.
Есть дорогие и гораздо чуствительнее тесты. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу :p:
Пока я не чувствовала себя беременной, все время были отрицательные результаты... И вдруг я поняла, что ребенок уже образовался!!!! Был куплен тест за 20 рублей... Сла-а-а-абенькая вторая полосочка... Оп-паньки!!! В этот же день купила тест за 130 рублей... Вообще ни одной полоски :D Орешек знаний тверд, но все же мы не привыкли отступать... Пять из пяти тестов за 20 рублей стабильно показывали вторую полосочку.... Так я влилась в счастливые ряды беременных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как обманывали!
Из 7 штук - 5 показали 1 полоску!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ни разу не обманывали. Особенно понравился по-моему германский. Не знаю название, стоит 20 с чем-то руб. Дак там сразу да или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще как обманывали!
Из 7 штук - 5 показали 1 полоску!!!

А на каком сроке? Примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не обманывали. Первые 2 попытки показывали одну полоску, так как Б не было. Когда забеременела на 36 день цикла сделала 3 теста, на всех были слабенькие вторые полосочки. Через недельку еще 3 сделала (все тесты разные) полосочки были поярче. Больше всех мне понравился Frau Test.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня жестоко обманул. Дня 3-4 задержки было - показал отрицательно, потом якобы месячные пошли, а оказалось - угроза выкидыша, а я думала, хцто месячные какие-то странные... Поетому и с датой последних месячных не знала что у врача говорить. Тест беремнность только через месяц показал, но я тогда и сама знала, хцто беременная - токсикоз начался. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему личному опыту и опыту подруг :grhug: :
Если тест показывает две полоски - то выбеременны и точка.:beremki:
Если тест показывает одну полоску - то это еще ни о чем не говорит, надо перепроверять. :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×