Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девки, только что с дачи. Журавли прилетели! Видели 2 огромных клина

 


Я тоже видела!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, посмотрела я сегодня на свою лоджию и ужаснулась - и как это я все сажать буду. Сплошные ящики, ящики, горшочки, горшочки - луковичные, корневищные, семенные :???::???::???:
А сегодня прикупила еще один ракитник - желто-оранжевым будет цвести и душа запела. У меня сейчас на лоджии уже цветет один - сплошное розовое облако. Плетистые розочки дали побеги и я их вниз на пол опустила и накрыла пакетом (может не так сильно вытянутся)
Вот ведь, руки загребущие - всего мало :bant::bant:
Хорошо хоть муж спокойно на мое шаманство смотрит!!!!
В эти выходные поеду на дачу - буду порядок наводить в саду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин народ ну я о помощи просила!!! А вы все о своем и о своем :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фекла**, сейчас НАДО обрызгать все кусты-деревья-винограды -клубники чем-нить по ядрёней. Типа бордосской смеси, ну или что найдёшь. Предварительно убрать всю опавшую листву. через 2 недели процедуру обязы надо повторить. Если есть розы, то можно провести сан. обрезку (обстричь то, что не перезимовало). Розы окончательно открывать нельзя, обгорят на солнце. Чуть лапника для претенения надо оставить. Под кусты-деревья..... посыпать удобрение "ВЕСЕННЕЕ" (в разумных размерах). Вполне можно посеять всяку дребедень типа укропов, петрушек, редисок. Если есть ярко-выраженные засохшие ветки - вырезай. Если ты сторонник весенней обрезки (я её категорический противник :smi6: ), то сейчас самое время.
Ещё обязательно надо официально открыть сезон - шашычки с пивком, а то никакая бордосская смесь не поможет! :smexx::trio::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скоро, скоро - открытие сезона.
И шашлычок под коньячок, друзей вагон - дышать озоном :trio::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, напоминаю: выставка-продажа "ФАЗЕНДА 2008" в разгаре. До 26 апреля. Клубника 30-80, малина и смородина по 100-150. Всё очень мило. На ЦСКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже руки опускаются - пока на новой даче НИКАКОГО отдыха - одна сплошная трудная и грязная работа.. :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сама сейчас сижу инет рою в поисках инфы по этим всем делам

Фекла**, если нароете что-нибудь, кините, пожалуйста, ссылку... :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фекла**, если нароете что-нибудь, кините, пожалуйста, ссылку... 

3620007[/snapback]


Ага, и мне :aiaiai: (если не трудно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите :hellp: Есть такое растение, ползет по земле и камням. Им можно засаживать даже место под машину. Оно не вытаптывается. Мне сказали, что называется венерин волос. Но в инете под этим названием идет совсем другое растение. Может кто знает, что это за "чудо" и где его достать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIL*a, у меня есть крутейшее растение! НО!!!!!!!! Ты от него уже никогда не избавищься! Оно стелится по всему. Низенькое. Цветёт очаровательными маленькими голубыми цветочками (строением похожи на анютины глазки). Если оно тебе надо - пиши прямо в приват. В четверг-пятницу уеду на дачу. Приеду 4-5 июня. Нарою. Самовывоз строго из моего дома (м.Беговая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*,
Спасибо. мы сегодня уезжаем, когда вернемся точно не знаю. Если можно я отвечу когда приеду :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*,
Была вчера в деревне, Какая же там красотень, не то что что слякоть в Москве.
Сообщаю - в нашем районе все в снегу. Аж сердце радуется при виде этой сказочной белизны :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краем уха слышала по радио, что на Западе Подмосковья аж около 20 см. снега!
Не, я зимой на дачу поеду только под дулом пистолета! :rocket: НЭНАВИЖУ зиму и любые её проявления, снег особо :badd: Для меня снег ассоциируется со смертью всего живого. Смотреть на это я не могу категорически. Может потом, на пенсии в состоянии глубочайшего маразма буду бродить по заснеженному участку :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернулись с дачи - снега довольно много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×