Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

зато ребенку уже бассейн подарили так сказать экипировали, а сейчас душ бум покупать с водонагревателем.

1243926[/snapback]


:super:
Мы для ИГорька уже тоже купили бассейн, и даже отправили с дедом на дачу :super:
Жду не дождусь, когда он будет купаться в нем :super:
И вообще когда будет весь день на воздухе :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Малышева,
да я их в погребе храню. Но зима то какая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду не дождусь открытия дачного сезона. У меня все поддоконники в рассаде. Выношу днём на лоджию, чтобы света больше было. Скоро буду огурцы сажать, ближе к маю.
Как хотца это всё посадить.
ca69cc608c6b2250770461714ad023b2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Малышева, не, водку я не пью..... Мне важен процесс, поэтому и пиво мне надо самое слабое! и не "под", а "на" пенёк! :smexx: Нам дрова привозили, среди них было штук 10 кругляшей огромного диаметра. Мы прибили на верхний срез круги из ленолеума и расставили по всему участку. Очень душевно, рекомендую! На дачу (если доживём ТТТ) поедем 22-23 апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-fun*, не совсем в тему...., но если интересно, напиши мне в лику. Я в том году провела огромное маркетинговое исследование про дровяные колонки и водонагреватели. Если надо - дам координаты (в районе Преображенки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрались мы до дачи, можно сказать сезон открыт. Красота- ручьи журчат
На следующие выходные поедем уже с ночевкой
w400_376d28a583f22d9d0245a09225a969ed.jpg
w400_e9862364b9ea3c3403ae3027d34d0a0d.jpg
w400_454114c9be439bd10efa736fdb4b1b88.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду день,когда поеду .Уже готовлю рассаду,пишу списки вещей нужные нам там.
У родителей дача в 15 мин. езды на машине,но я туда не хочу,там всем заведует мама.А вот к мужу в деревню,за 180 км,где никто не живёт-с радостью.Там я сама себе хозяйка,уже спланировала,где что будет расти.Это наша вторая поездка.В прошлый раз мы там были всего неделю.В этот раз поедем на 2 мес. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус, какая дочура у тебя ладная! Вы же майские тоже? Светик, а пеньки у нас тоже подобные по участку расставлены. А зима была нынче у-у-у-у, а зима была нынче а-а-а-а, даже в Москве как в Сибири. У нас до -50 выдирало. Может поэтому так на дачу-то тянет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчоус, какая дочура у тебя ладная! Вы же майские тоже?  А зима была нынче у-у-у-у, а зима была нынче а-а-а-а, даже в Москве как в Сибири. У нас до -50 выдирало.

1251911[/snapback]


Полинка 21 апреля родилась
А на даче я поразилась - практически ничего не пострадало от мороза, розы целы, молодые посадки боярышника, чубушника и акации тоже, ягодник цел и даже ежемалина, которую я на зиму не пригибала. Похоже только вишня подмерзла и все :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ужасно хочу на дачу. Вернее, хочу дачу. Потому как мы все в поисках подходящей.
И если купим, уж я там развернусь! У меня столько планов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на даче просто сказка!!! Свёкр со свекровью круглыми сутками копают и строят. Ещё их немолодая незамужня стервозная и злющая дочь со своей гениальной, надменной дочкой, да к ним впридачу выжившая из ума, противная старая дева - родная сестра свекрови. Вот компания! Я их всех уже видеть не могу! Видно, придётся думать, как свою дачу строить (у нас есть участок по Минке), но так жалко расставаться со всем, что уже сделала! У меня там такой ухоженный альпинарий и газончик! И чего мне стоило их отвоевать и сделать! У подруги такая же ситуация - построили с мужем дачу, разбили газоны, клумбы, вот тут-то им и объяснили "Кто в доме хозяин". Ищут что-нибудь снять или купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но так жалко расставаться со всем

А что делать,своё оно и в Африке своё.
Помню,когда мне было лет 13-14,родители получили участок.Меня по весне привозили пахать,когда подруги в мини по парку рассекали.Как я ненавидела этот клочёк земли :ranting:
А сейчас есть возможность поехать к мужу в деревню и я с таким азартом сажаю рассаду,кто бы видел.Там пол-дома и только НАШЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровско как!!!!! Как я хочу на дачу! Мотька опять болеет.... По моим скорбным подсчётам к выходным пасхальным он успеет заболеть опять... У него перерыв в эту зиму всего 4-5 дней. Решила, что поеду в любом случае. Одна уеду и пусть меня закидают тапками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на даче я поразилась - практически ничего не пострадало от мороза, розы целы, молодые посадки боярышника, чубушника и акации тоже, ягодник цел и даже ежемалина, которую я на зиму не пригибала

Вот порадовала, может и у нас все живо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*,

У нас по Минке (Можайке) после Дорохово, ст. Партизанская.

 

Мы соседи! У моих родителей дача в Петрищево, и почти все это лето мы проведем, скорей всего, там.

 

В этом году я вступила в ряды садистов! В смысле, садоводов. Посадила рассаду - петуния, цинерария, цинния и георгины. И так мне то, что уже вылупилось, нравицца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×