Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня муж камнями болеет, тащит отовсюду! В эту зиму притащил  из леса камень пол метра в диаметре :confus: а вообще мы собираем  камни на поле когда там землю пошут их на поверхность  выпахивают, мы уже очень много камней набрали, у меня есть идея сыну замок для солдатиков из мелких камней и цемента сделать, в журнале видела, очень понравилось, хотя я видела замок для цветов, на крыше у него росло молодило :bkeh:

1369247[/snapback]


Это правда супер! Я видела в "Науке и жизни"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежунчик*, у нас ввиде туалета стандартное сооружение. Этакая приступочка ввиде седалища. С задней стороны прорезана дверка, через которую вытаскивается пластиковое ведёрко. На мой взгляд всё достаточно гигиенично. ЭТО засыпается опилками или сорняками. При заполнении на половину вываливаем в компост. Я против выгребных ям... :beeeeee: Была в том году у новой жены бывшего мужа, так у них на дачах приняты ямы (у нас ЭТО не принято и ни у кого нет). Зашла я один раз, а потом под смородину писала.... Такая вонишша :beeeeee:
Чертёж найду, скину тебе в ящик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и заразили вы меня: на камушки подсела капитально. Теперь с прогулки с Максом приношу по мешочку. Благо, есть откуда. Тоже буду мастерить на участке всякую всячину.

 

АлёнА
Какая идейка классная с замком из камушков! Потом похвастайся результатом.

 

*Svetik*
Спасибо за ответ!
Свой е-мэйл я тебе отправила, буду ждать чертежик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну всё! (ТТТ). Завтра утром ложусь на крыло и тянусь в Рузский район Подмосковья!!!!
Всем удачи, здоровья деткам и Вам. Хорошей погоды. Урожая, привесов и надоев :smexx::smexx::smexx:
ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачницы, хелп! Коирую сюда свою просьбу. Сильно надо!!!!
Нам очень нужен культиватор на несколько дней в аренду. Мы поняли, что сами не осилим даже жалкие 6 соток. А привести в порядок это неухоженное безобразие надо. Вроде, особенных будылей нет, но лопатой это копать нереально. У мамы радикулит, свекровь не копает из-за веса, я только-только лечить свою больную пятую точку стала, а мужа моя так на работе ухайдокивается...... Покупку культиватора пока не планируем, а вот арендовать за разумную цену - с радостью. Буду также признательна за наводку на организации, которые сдают эти самые культиваторы в аренду или идеальный вариант за разумную цену сами подготавливают среднезапущенный участок под газон. А уж если они этот газон за приемлемую цену и посадят.... Или может у кого есть знакомая бригада...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это девочки, моя вкопанная чугунная ванна. Это с одной стороны
44489555.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это с другой. В некоторых местах камни отлетели и опять торчат борта.
6adf5fa5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анатолия,

А это девочки, моя вкопанная чугунная ванна.

:D Прикольно! :super:

 

Моя мамуля у себя делать ремонт собралась и предлагает поставить на наших 6 сотках сие старое монументальное сооружение. :confus: "У соседей же стоит!" :crank: ... И в ромашки покрасить :hellp::hellp::hellp: Вот ужас-то! <_<

 

А я согласна только на "закопанный" вариант, типа прудик :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня под Чеховым дачка, но поеду только, в середине июле, когда у бабули отпуск начнеться :( .
анатолия: Здорово получилось!!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня под Чеховым дачка

1433628[/snapback]


А где именно? У нас Чепелево :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолия, красивый прудик! Сразу и недогадаешься, что это ванна. У нас у соседей тоже типа прудик-ванная, но она необложена камушками. А как вам так удалось её замаскировать? И сколько лет понадобилось, чтобы всё так около него заросло?Мы тоже готовый прудик купили и вкопали, но вот так натурально камнями обложить не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анатолия, красивенько как!!!

 

Я тож похвастаюсь))

 

ddaf2b73.jpg

 

97a82fbb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пумочка*: У нас между дер. Сенино и Сафоново :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые вкапыватели ванн! Как боретесь с позеленением воды и растительностью в ентой ванне? Водичку меняете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые вкапыватели ванн! Как боретесь с позеленением воды и растительностью в ентой ванне? Водичку меняете?

1437720[/snapback]


Ндя.... не знаю как..... Вроде просто воду выливают, моют и на зиму лапником закладывают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×