Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А можно вопрос.... вот в прайсе с ремнями цены даны в у.е....
а по какому курсу считать?

30 р... понятно из таблички с сумками, просто цены в табличке с ремнями получаются такие же как на сайте... хотя в случае с сумками они вроде как в 1,5 -2 раза дешевле предлагаются Вами...
поэтому я очень хочу заказать ремни, но хотелось бы понять, они будут стоить дешевле чем на сайте или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася,здравствуйте!Хотела бы поучаствовать в вашей закупке,но у меня к вам вопрос: если мы живём в г.Одинцово МО,то можно ли мне сдавать предоплату через банк?Выбираться на встречи для сбора денег ну никак не смогу,муж работает до поздна а я с ребенком..... :soother: ,оставить некому абсолютно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня с мужем в магазе - мерили обувь:))) почти всю перемерили:) и ушли естественно ни с чем:)
Выводы сделали такие:
1. Туфли все идут в размер
2. Кроссы тоже в размер, но там у них ширина разная и лучше померить понравившуюся модель
3. Мокасы вообще не понятно... померили штук 5 41р-ра - какие-то малы, какие-то велики, некоторые жмут по ширине, некоторые по подъёму... померили 40р-р... в итоге ни одни макасы не подошли мужу... брррр

 

Юля, подожду тогда редакции рядов и посмотрю тогда... потому что там оч симпотные модели есть, которые мужу и мне понравились очень, а их здесь нету... я посмотрела - в рядах есть три почти одинаковые пары классических ботинок... может всем на какие-то одни перейти?
Вот такие мужу понравились:
Арт: 029602-207
156201.jpg
Эти блестят оч солидно! У нас на подобие таких свадебные были...

 

Арт: 217101-56/66
156237.jpg
Эти не чёрные, а оч тёмно-синие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 р... понятно из таблички с сумками, просто цены в табличке с ремнями получаются такие же как на сайте... хотя в случае с сумками они вроде как в 1,5 -2 раза дешевле предлагаются Вами...
поэтому я очень хочу заказать ремни, но хотелось бы понять, они будут стоить дешевле чем на сайте или нет?

Курс 30 р, ремни стоят столько, сколько в прайсе указано. Я, честно говоря, не сравнивала цены на ремни, но если они такие же, как на сайте, значит, они просто не дают скидки на оптовую закупку ремней.

 

Стася,здравствуйте!Хотела бы поучаствовать в вашей закупке,но у меня к вам вопрос: если мы живём в г.Одинцово МО,то можно ли мне сдавать предоплату через банк?Выбираться на встречи для сбора денег ну никак не смогу,муж работает до поздна а я с ребенком..... soother.gif ,оставить некому абсолютно sad.gif

Да, конечно, можно через Сбер.

 

Юля, подожду тогда редакции рядов и посмотрю тогда... потому что там оч симпотные модели есть, которые мужу и мне понравились очень, а их здесь нету... я посмотрела - в рядах есть три почти одинаковые пары классических ботинок... может всем на какие-то одни перейти?

Сейчас, несоклько деньков подождем, как народ вернется с дач - будем редактировать ряды, что-то убирать и добавлять ваши варианты. Я эти две пары возьму на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИАР!!!!!!!!!!!
Девушки, обратите внимание!
Мужьям мокасины)
Подойдут и под бежевые брюки и под джинсы)

 

7284183fb143.jpg
Мокасины мужские
Модель: 430601-233
2108 с%

 

39
40
41 41
42 42 42
43 43 Wild orchid*
44
45

 


Универсальные кроссы-мокасы)
Также под джинсы и темные брюки casual

 

09ce85880cbd.jpg
Мокасины мужские
Модель: 430602-233
2108 с%

 

39
40
41 41
42 42 42
43 43 Wild orchid*
44
45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагася, а вот эти не возьмете на заметку? Я сразу две пары возьму, мне кажется и модель и цвет универсальные, желающие я думаю найдутся...

 

d41ea93352bd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходила вчера в магаз, померила обувочку. но была с мужем и пришлось все делать бегом. Макасики к сожалению на мою широкую ногу не очень, идут в размер. То есть на 24,5 см хорошо 37-й. Но все надо мерить, кое-что по ширине поджимает. Босоножки тоже надо все мерить, я умудряюсь всем и всегда натереть ноги, так что жесткие края у туфель - это не мой вариант.
Летние сабки 880205-02 37 размера сели точно по ноге, но при ходьбе наврное пятка будет подвисать. Если завтра будут силы, попробую заехать еще раз померить. 37,5 было бы идеально думаю.
К сожалению не удалось померить беленькие с пуговками 271202-0244, может завтра повезет
:mascha:

 

Запишите меня пожалуйста на 38 размер
Сабо женские
Модель: 880205-02
1342 с%

 

письмо отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера тоже были в магазине и мерили.
Мужская обувь очень отличается по размерам! Размер в размер практически нет ни одной модели.
Бежевые мокасы мужу на его 43 р-р сел 42-й, синие мокасы очень красивые, но оказались неудобными на ноге, п/ботинки 41-й размер оказались велики на его 43-й!
К сожалению, мы так ничего и не подобрали...

 

Из женских - могу сказать, что практически на всех туфлях и босоножках очень высокий каблук, по крайней мере для меня - у меня высокий рост 175 см и я предпочитаю средний каблук, 5-7 см. Из-за высокого каблука на мой 39-40 размер малы почти все модели 40 р-ра с высоким каблуком (нога сильно давит на мысок)
Буду ждать открытия рядов на туфли/босоножки с невысоким каблуком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася, а на вот эту модель Вы меня не забудете записать?Я уже ранее просила, может Вы не увидели?

 

Мокасины мужские
Модель: 430601-233
2108 с%

 

39 ORLETT
40
41 41 42 42 42
43 43 Wild orchid*
44
45

 

и еще на вот эту
Мокасины мужские
Модель: 430602-233
2108 с%

 

39
40
41 41 ORLETT
42 42 42
43 43 Wild orchid*
44
45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера тоже были в магазине и мерили.
Мужская обувь очень отличается по размерам! Размер в размер практически нет ни одной модели.
Бежевые мокасы мужу на его 43 р-р сел 42-й, синие мокасы очень красивые, но оказались неудобными на ноге, п/ботинки 41-й размер оказались велики на его 43-й!
К сожалению, мы так ничего и не подобрали...

 

Из женских - могу сказать, что практически на всех туфлях и босоножках очень высокий каблук, по крайней мере для меня - у меня высокий рост 175 см и я предпочитаю средний каблук, 5-7 см. Из-за высокого каблука на мой 39-40 размер малы почти все модели 40 р-ра с высоким каблуком (нога сильно давит на мысок)
Буду ждать открытия рядов на туфли/босоножки с невысоким ка
да подтверждаю..муж носит 42 после примерки выяснилось,что ему как раз 40...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
193693e649a2.jpg
Мокасины мужские
Модель: 2467003-2271
1979 с%

 

Точно большемерят на размер, т.е. на 41 надо брать 40! Мерили именно их, т.к. мужу понравились они... но был только 41 и был нам велик примерно на размер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мокасины мужские
Модель: 2467003-2271
1979 с%

 

Стася на 43 оставляй с 44 выписывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стася,прошу прощения,можно мне переписаться с
3966602-1402/1408,на
430602-233,41размер

 


Стася, извините, Вы меня не на ту модель записали, наверно не увидели второе сообщение...Мне вот эту надо

 


b608b1cbccbd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стася, извините, Вы меня не на ту модель записали, наверно не увидели второе сообщение...Мне вот эту надо

Я увидела то сообщение, которое было в письме, присланном на мыло. Правила почитайте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я увидела то сообщение, которое было в письме, присланном на мыло. Правила почитайте, пожалуйста.

 


Ой-ой, я счас все намылю, простите и ведь правда надо ж было и туда скинуть. Извините за неудобства, больше не повторится. :flowers:

 

 

 


Все, намылила исправленный заказ, а тот удалите пожалуйста. И больше такого не повторится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×