Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Натулик, молодец и не останавливайся, с первыми тяжело собраться, а потом легче пойдёт дело ;)

 

танчум, Молодцом что оставила, а реализатору и правда завидно стало (она наверняка себе лично взять хотела вот цену и сбивала :P )
Шоколадный набор - прелесть, хорошо что не в руках держу, а то съела бы ;)
(Кстати, а где такую ленту купила шоколадную в горох, у себя где-то или в столице?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное!
Natali715***,ленту подруга из Питера прислала!нравится она мне,прям очень нравится!!я ей сегодня звонила,ещё просила,а нет её нигде!горошки сегодня в цене!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Кстати, а где такую ленту купила шоколадную в горох, у себя где-то или в столице?)

я такого же цвета купила (ну может на тон посветлее) на Тимирязевской улице-магазин Иголочка (по моему) буду проезжать точный адрес узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я такого же цвета купила (ну может на тон посветлее) на Тимирязевской улице-магазин Иголочка (по моему) буду проезжать точный адрес узнаю.

 

Масен, можно и правда адрес поточнее, я на тимирязевской не знаю, чтобы была иголочка, скорее какой-то другой магазин? Мне интересно подробнее где он там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, первый бантик изумительный, правда свежий-свежий,и остальные оч.хороши, не слушай завистницу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,спасибо!я от первого прям тоже балдею!жалко куда-то отдавать! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот девочки, и меня только что с китаем сравнили в темке сверху :D. Тань, присоединяюсь к тебе в компанию :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот девочки, и меня только что с китаем сравнили в темке сверху :D. Тань, присоединяюсь к тебе в компанию :allllkg:

эх,Насть,ну если твою красоту с Китаем,то я молчу......Платье просто шикарное.и по-моему,бант туда очень подходит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масен, можно и правда адрес поточнее, я на тимирязевской не знаю, чтобы была иголочка, скорее какой-то другой магазин? Мне интересно подробнее где он там.

может не иголочка,но там все практически гаммовское...чек потеряла-хотела на нем адрес глянуть...ладно-поеду в среду мимо него посомтрю точный адрес.там не на самой тимирязевской(это я в целом,потому что еду в Тимирязевку учится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может не иголочка,но там все практически гаммовское...чек потеряла-хотела на нем адрес глянуть...ладно-поеду в среду мимо него посомтрю точный адрес.там не на самой тимирязевской(это я в целом,потому что еду в Тимирязевку учится).

Масён.а по ценам как?сколько такая лента?и мне тож адресок,если можно!я в четверг еду в Москву!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масён.а по ценам как?сколько такая лента?и мне тож адресок,если можно!я в четверг еду в Москву!

ээээ не помню Тань.
Я поеду в среду вечером-запишу адрес,ну и заодно зайду туда))))потом скажу (потеряла чек,так бы сейчас сразу сказала бы что почем)

 

Добавила:

 

Нашла чек.официальный адре ул.Михалковская д.9

 

стоит широкая лента шоколадного цвета 50мм шириноц 52 рубля сколько метров незнаю-наверное 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Снежинка"
39372056e568.jpg
"Праздничное настроение"
c0bb103ba08d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, классные заколочки! Очень красивые! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, заколочки очень красивые!!!!

 

Масена, на михалковской - это иголочка, но это скорее войковская, чем тимирязевская :). А лента эта в горох? и где она а магазине лежит - я там часто бываю, но в горох шоколада не видела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali715***,красивые бантики!очень!
Масёна,фото ленточки в студию!!!!!!!!!!!!!!!мне уже прям интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×