Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Иришу Софиечку Кирюшу С днем рождения!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я уже не знаю как с этим бороться.

я решила в отпуске конкретно взять за это дело,убрать за отпуск днеыне кормления,по приезду домой через 1-3 дня ночные.
не могу я больше не спать она ночью нон стоп:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришу Софиечку Кирюшу С днем рождения!!! :flowers:

Девочки, извените за опоздание :mascha: От всей души присоединяюсь к поздравленниям !!!
db60e7f294e0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я решила в отпуске конкретно взять за это дело,убрать за отпуск днеыне кормления,по приезду домой через 1-3 дня ночные.
не могу я больше не спать она ночью нон стоп

Хочешь совсем с ГВ завязать?
Я седня ночью пыталась своему засунуть бутылку с водой.Он как стал возмущаться :wacko: Тоже ночью сосет постоянно.Стала кефир вводить.может получится ночью давать.Хотя он бутылку не сосет.Воду пьет из кружки.но я так надеюсь,что получится кефирчик давать ночью ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь совсем с ГВ завязать?
Я седня ночью пыталась своему засунуть бутылку с водой.Он как стал возмущаться :wacko: Тоже ночью сосет постоянно.Стала кефир вводить.может получится ночью давать.Хотя он бутылку не сосет.Воду пьет из кружки.но я так надеюсь,что получится кефирчик давать ночью ;)

у нас Софийка просыпается за ночь 1 раз, кушает полусонная сисю и спит уже до 7:30-8:00. Ложится спать ровно в 22:00.
Кушает сисю утром, в обед, вечерм, на ночь и ночью.
Такое расписание меня полностью устраивает, пока его будем придерживаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь совсем с ГВ завязать

да хочу,я не могу я когда одна с ней я как дойная корова(да простите меня)да годик этон е такой возраст большой,но и не месяц и не пять..
я банально как с младенчиком из роддома с ней.
у нас Софийка просыпается за ночь 1 раз, кушает полусонная сисю и спит уже до 7:30-8:00. Ложится спать ровно в 22:00.
Кушает сисю утром, в обед, вечерм, на ночь и ночью.
Такое расписание меня полностью устраивает, пока его будем придерживаться

при этом она ест кашу,овощи итд..
а моя все выплевывает и заедает сисей...

 

седня ночью пыталась своему засунуть бутылку с водой.Он как стал возмущаться

в это деле нужен третий.иначе сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас Софийка просыпается за ночь 1 раз, кушает полусонная сисю и спит уже до 7:30-8:00. Ложится спать ровно в 22:00.
Кушает сисю утром, в обед, вечерм, на ночь и ночью.
Такое расписание меня полностью устраивает, пока его будем придерживаться

Если бы мой ночью сосал один раз - меня бы тоже все устраивало.Днем меня тоже все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я решила в отпуске конкретно взять за это дело,убрать за отпуск днеыне кормления,по приезду домой через 1-3 дня ночные.
не могу я больше не спать она ночью нон стоп:(

 

Мне тут сестра двоюродная тоже по поводу ночных кормлений в год сказала, что не жалею я себя. Надо убирать. Посоветовала водичку подслащенную, но я к подслащенному отношусь настороженно - зубы жалко. Не знаю даже что делать, может быть бутылку со смесью с собой брать и в четыре часа ему давать... :wacko: Со старшей таких проблем не было, она с маленького возраста с 12 до 6 не кушала. Да и в год у меня уже молока не было с ней.

 

у нас Софийка просыпается за ночь 1 раз, кушает полусонная сисю и спит уже до 7:30-8:00. Ложится спать ровно в 22:00.
Кушает сисю утром, в обед, вечерм, на ночь и ночью.
Такое расписание меня полностью устраивает, пока его будем придерживаться

 

Да, если бы у меня Рустам один раз за ночь ел, я бы не заморачивалась. А то в десять засыпает (200 мл смесь + грудь), спим до 4 утра, потом сосем маму каждые полчаса-час. До того как я догадалась вечером смесь давать перед сном, он с двенадцати начинал меня каждый час сосать. <_<
Днем, если мама под рукой, есть отказывается - молока давай. Единственное, что ест нормально это творог. И фрукты.

 

Блин, простудилась за эти дождливые дни. Температуры нет, но зато всё в бронхах, хриплю как мужик... :cryyy: накупила лекарств, лечусь.

 

А в этом месяце муж начудил :sexxx-sm: теперь жду начала месячных и трясусь - а вдруг :eek: мне их не видать еще месяцев девять...страшновато как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лияшик! С годовасием Мишутку, хоть и прошедшим, но все равно!
Поздравляю тебя! Именно тебя, потому ничкто так не пережил и не переосмыслили этот первый год как ты! Здоровья, счастья и мноооооооого денег на все твои хотелки! :shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:
153004051c09.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лияшик! С годовасием Мишутку, хоть и прошедшим, но все равно!
Поздравляю тебя! Именно тебя, потому ничкто так не пережил и не переосмыслили этот первый год как ты! Здоровья, счастья и мноооооооого денег на все твои хотелки! :shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:
153004051c09.jpg

i ya prisoedinyayus' :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лияшик! С годовасием Мишутку, хоть и прошедшим, но все равно!
Поздравляю тебя! Именно тебя, потому ничкто так не пережил и не переосмыслили этот первый год как ты! Здоровья, счастья и мноооооооого денег на все твои хотелки! :shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:
153004051c09.jpg

 

И Я присоединяюсь к поздравлениям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда весь народ подевался? Все разъехались на дачу что-ли?
Тишина и покой в нашем форуме.... :(:???:

 

Мы тут собрались в Самару с мужем и детьми съездить на несколько дней. В понедельник поезд. :tanez::zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы не знаете вообще у ребенка может небольшая температура одняться от большого кол-ва укусов комариных примерно 37,3-37,5?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может может,как аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenleh*, мне кажется, что может. Это ж аллергическая реакция, тем более много укусов :pod-tches:

 

Мы сегодня тоже температурим слегка. Но у нас зубки. Вчера уложили как обычно, а через минут 40 проснулся с дики ревом к себе не подпускает, дерется, руками-ногами размахивает как пропеллер. Кое-как через час истерики уложили, а еще через час опять то же самое :wacko: И потом всю ночь хныкал и хныкал :( Когда калгелем мазала, прощупала, 3 из 4 сторон десны набухшие и рыхлые уже, так что ждемс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×