Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Зайка+ Мишка**

Снова Про Родинки

Рекомендуемые сообщения

Я тут на днях узрела у ребенка первую родинку... в паху: на лобке справа, и больше нигде нету их.. интересно они теперь постепенно будут еще появляться? али как? просто у меня родинок на теле напересчет а у папы пруд пруди.. а как у ваших киндеров с родинками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на бедре около попки появилась маленькая родинка. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как родились с одно большой над попой, прям на крестце, так с ней и остались пока, новых нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего Мишки пока одна родинка, на шее сзади. Появилась недавно, где-то в год и месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 2 года появились на мордочке 2. А к 4 годам их стало штук 10 по всему телу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже недавно одна появилась на ноге, а до этого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, появились - и на лице, и на руке :(
У меня их полно и на лице, и по всему телу, у папы - по телу еще больше, а на лице нет.
Ну какие же это противные штуки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на ножке, на стопе, в области подъема маленькая , халесая родинка, появилась месяцев в 5. :) у старшенькой, у младшенькой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего младшего первая родинка появилась на верхней губе, точнее на самой границе, в самой верхней части губки справа /не знаю как по-другому это место назвать/ и она его совсем не портит. А у старшей дочки оч. много родинок и на теле и на лице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки с рожденья (?) родинка слева над ключицей. У мужа есть такая же. Пока больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пока нет ни одной, но зато есть пара родимых пятнышек, небольших и светленьких, чуть бежевых, на ручке и на ножке. Появились в полгода гдето..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас пока нет ни одной, но зато есть пара родимых пятнышек, небольших и светленьких, чуть бежевых, на ручке и на ножке. Появились в полгода гдето..

Ну я тоже имела в виду родимые пятнышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родинка совсем в интересном месте :red-tsch: - на половоу губе, маленькая, но заметная. Я сначала думала, что это грязь и всё пыталась стереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с дочей на голове :crank: в одном и том же месте родинки... родня... :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть на ножке, на стопе, в области подъема маленькая , халесая родинка,

и у нас тоже прямо на стопе:-) Я сначало, когда увидела подумала, что дочка нарисовала фламастером, все отмыть пыталась пятнышко:-)))) А потом педиатр приехала посмотрела говорит родинка это:-)
А вторая у нас на боку на правом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×