Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я имела в виду не хозяйственные сумки, конечно же, а маленькие или относительно маленькие женские.
хотя, даже если и не маленькая и тяжелая, но все равно женская висит на плече у мужчины, это :tongue:

:parrdon: да,я про женские=)))) :parrdon: может со стороны меня бы это тоже бесить стало, но когда отдаю сумку, то как-то совершенно пофиг как это выглядит, т.к. отдаю в том случае, если вообще ничего уже не могу на себе нести...и язык на плече=))) но сумочка у меня не маленькая совсем=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совершенно пофиг как это выглядит

Ну и правильно что по фиг, никто ж не говорит, что это плохо. Просто бесит :sm-tomat::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не люблю, когда мои вещи без спроса берут

Есть такое :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, еще вспомнила)) ну вот буквально только что случилось))
раздражает когда муж не может сразу что-то решить.
- идем в кино?
- ээ... ммм.. ну не знаю, давай потом решим
когда потом?? почему не сейчас??
и так происходит постоянно. ужасно раздражает :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила!
Когда мой ребенок кашляет где то и какая нибудь бабуля обязательно скажет: Господи! Как же он кашляет!

 

Особенно, когда мы едем в поликлинику и кто то начинает причитать по поводу того, что услышал один чих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка с Детьми**,

 

про сумки согласна.... но когда у меня в сумке сок для ребенка смена белья и еще куча всего и она не подъемная я начинаю считать ее детской сумкой и отдаю мужу... ну это раньше было щас мы на легке ходим :)

 

еще этой сумкой можно ребенку по голове съездить не хило так... поэтому во время совместных прогулок сумку носил муж... правда она если не приглядываться могла сойти и за спортивную унисекс :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до трясучки,не,не трясучки,убить наверно могу НЕНАВИЖУ!!!!!когда я готовлю и кто то подходит и берет,то что я например нарезала,или что то в этом роде!НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПОДОЖДАТЬ??!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сушка на стене слева от мойки на уровне руки

а это смотря у кого какой рост...если мне сушку на уровне руки вешать, так её просто придется на раковину ставить))) а ещё - мне удобнее тарелку при мытье держать правой рукой, а справа у меня стены нет чтобы сушку повесить...
На самом деле за годы мытья посуды наловчилась точным движением класть тарелки на сушку не проронив ни капли))) но иногда все таки бывает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я до трясучки,не,не трясучки,убить наверно могу НЕНАВИЖУ!!!!!когда я готовлю и кто то подходит и берет,то что я например нарезала,или что то в этом роде!НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПОДОЖДАТЬ??!!!

Щас вспомнила...тоже ненавижу когда блины например пеку...а кто припераеться и начинает-а там уже несколько испеклось? я есть хочу!!! БЕЕСИИИТ!!!! У меня отец так любит делать, мотивируя тем, что я хочу есть когда Я ХОЧУ, КОГДА ХОЧЕТЬСЯ, а не когда готово.....я всех гоню на фиг с кухни...приготовиться-будете есть, а если кто-то к этому времени перехочет-его проблемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я терпеть ненавижу когда меня с кем ,то сравнивают (в порядке замечания!!!_ :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-бесит коляску после прогулки затаскивать на этаж, если в этот момент кто-нить попадётся - совершу, блин, преступление...
- Бесит когда в какое-нить блюдо (на приготовление которого я убила полдня) накладывают кучку майонеза и сверху кетчуп - если тебе всё равно, давай я так тебе продукты в тарелку сложу, не смешивая...
- бесит когда на работе сотрудники-мужчины при разговоре (исключительно деловом) начинают сверлить меня масляными глазками и ручонки свои пакостливые протягивают (типа, невзначай за плечико или талию приобнять) - меня аж передёргивает...
- бесит, когда я занимаюсь "грязными" домашними делами (унитаз драю, посуду мою, пол подтираю, т.е. руки по-локоть в д....ме), а муж сзади подойдет обнимет: "Ты меня любишь?"... Прям ентим бы ёршиком в нос бы и сунула....
Вот такая я нервенная..... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу когда на кухне развал,
вот реальный бзик
даже когда готовлю, люблю чтоб все лежало/стояло на своих местах :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я готовлю и кто то подходит и берет,то что я например нарезала

- бесит, когда я занимаюсь "грязными" домашними делами (унитаз драю, посуду мою, пол подтираю, т.е. руки по-локоть в д....ме), а муж сзади подойдет обнимет: "Ты меня любишь?"... Прям ентим бы ёршиком в нос бы и сунула....

 

во..точняк :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесят мужчины на улице, которые из галантности несут женскую сумочку, и женщины, которые довольны этим фактом.

 

и меня такое коробит :wacko:
притом все те разы, что я видела такую картину, сумочка была ну миниатюрнее некуда,ооочень конечно тяжело ее нести :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люблю чтоб все лежало/стояло на своих местах

А у нас с мужем жизнь веселая :D . Я строго соблюдаю порядок на кухне, но просто не замечаю легкого беспорядка в комнате, а муж наоборот :smexx: . Вот так можем и целый день ходить и друг за другом убирать :smexx: . Зато не скучно и при деле :P !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×