Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оооо,это темка для меня :histeric:
Меня все бесит :rus-rul::histeric: Прям как в фильме "Нервы на пределе" :histeric:

 

1.Когда лезишь в розетку которая где то внизу под кроватью,включить ноут,а попасть неможешь :ranting:

 

2.Когда целенаправленно куда то идешь,по квартире,собираешься,сосредоточенно думаешь,все ли взяла,а муж перегораживает дорогу и начинает прикалываться,прижимать тебя,обжимать и пр. :ranting::histeric:

 

3.Отсутствие чистых и нерваных колготок :histeric::pihpihh::pihpihh::pihpihh::ranting:

 

4.Бабушки вахтерши,которые выбегают из своей "будки" когда ты с ребенком выходишь из лифта,на прогулку и каждый раз улюлюкают...Типа "Ой ти какая халёёёсая,уже сама ходит!" :pihpihh: и стоят и смотрят пока ты не скроешься из виду.. :ranting: бесииит..

 

5.Когда красишься.Накрасилась,все,тональный крем,тени,тущь и тут тебя что-то дернуло,пошатнуло,или ты чихнула и пол лица смазано... :ranting: нет ну это невыносимо... :rus-rul::histeric:

 

6.Невероятное появление грязной посуды в раковине. Нет..Ну откуда она берется? Вот ты ее только помыл и раз,удже опять куча вилок,чашек и главное...ааааааааа,КАСТРЮЛЬ,,, :rus-rul::ranting::ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
аааааа))))))) так всё жизненно!!!!!! :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это на всех, я всегда думала, что на всех по-разному.
У меня сушка на стене слева от мойки на уровне руки, т.е. по определению ничего закатиться в рукав не может, поскольку руку не поднимаешь.

а у меня в верхнем ящике подвесном - хочешь-не хочешь руку подимать приходится.
но обычно мою посуду и оставляю ее немного обсохнуть у мойки, потом сливаю остатки воды и только тогда ставлю.
вытирать полотенцем посуду у меня терпения не хватает B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу смски от сотовой компании... просто выбешивают эти постоянные "смените музыку" "новый тариф супер пупер"... причем приходить они любят в два часа ночи... и отказаться от них нельзя :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с другой стороны, если маршрутка едет, то просто опасно поднимать попу с сидения

Это правильно! Меня бесит когда именно в пустой маршрутке и именно на остновке просят передать деньги, а не сами встают и отдают :ranting: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Меня раздражает и выбешивает, когда хочешь сделать себе супер-пупер хвостик, чешешь-чешешь, все выше и выше делаешь и бац руки затикают и все..=(
2. Бесит когда начинают учить, сижу на работе:"ой полейте цветочек", будто сама не знаю!!!!!!!!!!
3. Раздражает, когда весь день ходишь по дому и под конец дня вспоминаешь что нужно накрасить ногти, красишь ждешь когда все высохнет, осторожно ложишься спать и все равно что-то да смажется, либо вообще подушка отпечатается!!!!!!!!!
4. Раздражает, когда иду по улице и вижу как собачники выгуливают своих собак где попало,а те тем временем делают свои "дела", тоже где попало, да и вообще вид всего этого :badd:
5. Раздражает когда обойдешь пол магазина и под конец своего похода наконец находишь что искала, а размеры есть все кроме моего!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно раздражает, когда:
* в лифте накурено
* садишься за руль, машина греется, а ты вдруг понимаешь, что линзы контактные забыла одеть :ranting: (жить могу без них. а ездить нет). И приходится все глушить... ждать лифт снова... замок открывать... короче еще минут 10 потеряно :cryyy:
* муж на вопросы отвечает "ага", а сам и не слышал, о чем спрашивают :voin:
* когда поворотники не включают или включают в последний момент :foool:
* когда у йогурта, сметаны и т.п. фольга сверху не отрывается, а потом еще и рвется неровно.
* когда садишься за комп и видишь, сколько яблок муж сгрыз, а огрызки вот не осилил :badd: и до мусорки не донес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда руки в муке испачканы! Боже!!! Прям из себя выхожу. Готовить что-то типа пельменей для меня ад! Я мою руки каждые 10 секунд. Аж зубы сводит, когда руки чем-то испачканы. В земле по той же причине не могу ковыряться, ну там цветы пересаживать. Или с ребенком в песочнице возиться.

 

Бесит страшно, когда приезжает мама (слава богу это редко бывает) и пока я бегаю по делам, она убирается в квартире на свой вкус. Убить готова! Один раз она даже мебель попыталась переставить так, как ей нравится!

 

Бесят собаки, с которыми гуляют без поводка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Меня раздражает и выбешивает, когда хочешь сделать себе супер-пупер хвостик, чешешь-чешешь, все выше и выше делаешь и бац руки затикают и все..=(
3. Раздражает, когда весь день ходишь по дому и под конец дня вспоминаешь что нужно накрасить ногти, красишь ждешь когда все высохнет, осторожно ложишься спать и все равно что-то да смажется, либо вообще подушка отпечатается!!!!!!!!!

 

ахахааааахаа точно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще вспомнила, это мне мукой навеяло. Я ненавижу, когда сахар на пол рассыпается. Или вот купишь пакет, пока его пересыпаешь, он собака рядом рассыпется, а в бумажных пакетах он между бумажками завернут всегда, и когда их раскручиваешь, все капец, все в сахаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит, когда не могу найти нужную вещь быстро и приходится тратить полчаса на ее поиски, дело на 5 минут превращается в дело на полдня
Бесит, когда ножи в подставку для посуды ставят вверх лезвием, а не ручкой.
Бесят мужчины на улице, которые из галантности несут женскую сумочку, и женщины, которые довольны этим фактом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесят мужчины на улице, которые из галантности несут женскую сумочку, и женщины, которые довольны этим фактом.

Я из тех женщин=))) :mascha: порой сумка такая тяжелая, особенно когда усталось дает о себе знать, да порой прсото надоедает её на себе таскать, почему бы и не отдать?=)) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из тех женщин=))) :mascha: порой сумка такая тяжелая, особенно когда усталось дает о себе знать, да порой прсото надоедает её на себе таскать, почему бы и не отдать?=)) :morgalik:

 

я имела в виду не хозяйственные сумки, конечно же, а маленькие или относительно маленькие женские.
хотя, даже если и не маленькая и тяжелая, но все равно женская висит на плече у мужчины, это :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имела в виду не хозяйственные сумки, конечно же, а маленькие или относительно маленькие женские.
хотя, даже если и не маленькая и тяжелая, но все равно женская висит на плече у мужчины, это

 

Согласна :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю, когда проходя мимо, например в не очень переполненном транспорте, меня трогают руками. Ну знаете, типа подвинься. Бесит, когда так делают. Еще когда мои покупки на ленте пододвигают - ну попроси сама отодвину.
А еще, когда начинают подмигивать моему ребенку. Не потому что бесит, а потому что тетя уйдет, а разыгравшегося ребенка успокаивать мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×