Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня бесит если посуду кладут не на место. Вот если в отделении для вилок я найду ложку или нож- готова прирезать этим ножом. А еще я тупые ножи ненавижу, просто впадаю в бешенство, если нож тупой. Еще терпеть не могу когда книги кладут не на место. У меня все книги в определенном порядке и я могу хоть в темноте, хоть с завязанными глазами книгу нужную найти. Я порой прошу сына принести мне книгу из такого-то шкафа с такой-то полки, и вот если поставят потом не на место- БЕСИТ! :crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1
Когда тюбик с пастой не закрывают, а утром она засыхает и приходится ее расковыривать, на следующее утро все повторяется, как в дурном сне.
Терпеть не могу, когда дверцы шкафов не закрывают, тумбочек и пр.

заведите себе отдельный тюбик пасты и убирайте его в особое место, чтобы все остальные пользовались своими

 

Повесьте на дверцы шкафов доводчики, которые будут сами дверцы закрывать

 

Девушки, берегите свои нервы, они вам пригодятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье и лицемерие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто трясусь, когда я корячилась после работы над ужином, а пока он разогревается муж успевает наесться бутеров !!!

ДА!! Это бесит неимоверно :ranting:
Бесит, когда заглядывают в монитор из-за плеча
Бесит, когда пылесос опрокидывается. Он на трех колесиках, неустойчивый. Потянешь его за собой, а он бац и на бок падет. Бесит!!! даже ногой его иногда пинаю.
Бесит что кот постоянно открывает дверцы шкафа, причем все. (шкаф купе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще вот что бесит:
Позвонит мне подруга по телефону, а мужу ну очень интересно кто - же это звонит, спрашивает:-Кто звонит? Отвечаю:-Таня.
Муж:-Передавай привет. Я:-Тань, тебе привет от мужа моего. Таня:-Передавай ему привет. О чем до этого говорила, уже не помню, начинаю вспоминать. Еще очень любит во время моего разговора по телефону уловив мою какую-то фразу вступить третьим в разговор, в результате я оказываюсь по середине, и мужу приходится отвечать, и по телефону с человеком, половину не слышу, так и хочется дать телефон мужу, пускай сам поговорит если его так распирает. А пытаешься его как-то заставить замолчать и продолжить разговор, жутко обижается: - Ты, что меня затыкаешь, там же человек может услышать!!!! Я ему на это отвечаю: - Человек и так только тебя и слышит!!!!!!! :bop:

 

Терпеть не могу когда мои вещи без спроса берут.
Когда посторонние на улице ко мне с коментариями лезут, особенно когда я с детьми :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще очень любит во время моего разговора по телефону уловив мою какую-то фразу вступить третьим в разговор,

И мой такой же! Прибила б нафик :ranting::ranting: !

 

Еще меня просто добивает, когда мужу даю список в магазин, а он покупает все что угодно, кроме того, что в списке :smexx: ! Или когда посылаю только за хлебом, например, а он звонит из магазина и спришивает, что купить :smexx: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для гармонии открыть темку , "Что я я люблю или От чего я кайф ловлю . (ну по отношению к себе любимой ) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то просто выводят из себя люди, которые не готовят деньги на проезд :ranting: , а потом начинают в переполненом автобусе передавать крупные купюры :ranting: ! Или встанут в проходе и начинают искать деньги. Или, когда, наоборот в пустой маршрутке вместо того, чтоб поднять попу с сидения и дать деньги водителю просят передать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьезно, то просто выводят из себя люди, которые не готовят деньги на проезд , а потом начинают в переполненом автобусе передавать крупные купюры ! Или встанут в проходе и начинают искать деньги. Или, когда, наоборот в пустой маршрутке вместо того, чтоб поднять попу с сидения и дать деньги водителю просят передать.

 

Вот я всегда езжу на маршрутке. Но иногда, приходит это чудо техники - автобус. Естественно, у меня нет талона :). Хотя проход освобождаю.

 

А по поводу маршрутки. Ну да, бесит. А с другой стороны, если маршрутка едет, то просто опасно поднимать попу с сидения :) Поэтому не психую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может просто для сушки другое место найти, чтобы пониже, где капля за рукав не попадет, и от поддона чтобы до носа не добрызнуло?

сушка над мойкой расположена как на всех кухнях, кудыж ее теперь перенесешь(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит неуверенность и подвешенное состояние.
А еще раздражает сухое махровое полотенце, когда провожу по нему ногтями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит когда срываються планы....особенно когда не по моей вине! Ненавижу просто! Собираешься..готовишься...а тебе вдруг бац-обломись...и как правило в самый последний момент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила, ужасно бесит когда все не помещается в сумку и приходится брать с собой пакет!
ненавижу ходить с пакетом :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу:

 

Когда суп или другая еда попадает на подбородок. Фу.....
Когда капли стекают в рукав...
Когда заходишь в ванную, а душ лежит в самой ванной... и когда его закрывать забывают..
Когда шуршат пенопластом..
Когда кто то начинает делать мое давно задуманное дело. Например, я купила рассаду. горшки, землю и пока ребенком занималась, мама взяла и все посадила, ну е-мое :ranting: ...
Когда меня обнять пытаются или дотрагиваются посторонние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сушка над мойкой расположена как на всех кухнях, кудыж ее теперь перенесешь(((((

 

:eek:
Как это на всех, я всегда думала, что на всех по-разному.
У меня сушка на стене слева от мойки на уровне руки, т.е. по определению ничего закатиться в рукав не может, поскольку руку не поднимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×