Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот пришел ко мне сегодня дядечка и говорит, типа в нашем доме проводится бесплатная рекламная акция, будут коры и мебель чистеть , взял мой телефон и сказал, что если выиграем, то типа нам почистят.
но!
Во-первых: с чего такая щедрость?
Во-вторых: бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Может это вид машенничиства? Кто знает?
Компания "Чистый дом"

 


Пы.Сы. Доверчивая я, сил нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон* а вот к нам год назад тоже такая компания приходила, причем ни о каком выигрыше не говорили, а собирались в целях рекламы всем подряд чистить мягкую мебель и ковры! причем Тааак настоичиво предлагали... мы отказались :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я порылась в интернете, эта фирма занимается продажей дорогущих пылесосов, при том пылесосы такие дорогие,что они даже не указывают их цену на сайте.
Фирма "Хоум К Систем", пылесосы Kirby

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может пусть почистят ковер :???: там тааааааааааааааааааааакие пятна, хуже ему все равно не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то наводчики небось, ну мне это в голову пришло. :) Я в такой альтруизм с трудом верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон* да думаю, что хуже не будет... а начнут на деньги разводить, всегда можно отказаться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, этот пылесос стоит 3300 долларов!!!! :wacko: Да я лучше новые ковролины себе постелю, или нет, лучше паркет, и то дешевле будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

 

Советую воспользоваться предложением доброго дядечки. В прошлом году ко мне такой приходил, правда без выигрышей каких-либо, просто предложил продемонстрировать работу этого их волшебного пылесоса Kirby. Это у них рекламная акция такая, так как пылесос дорогущий, им проще его 20 раз бесплатно продемонстрировать, чтоб хоть один из этих 20 и купил его. Эта вся процедура чистки занимает минимум час, он почистит один ковер, один предмет мягкой мебели ( в моем случае это был диван), ну и по мелочи всякие насадки покажет, клавиатуру компьютерную почистит. Еще будет пугать тебя огромным количеством сопрофитов, которые отравляют наше существование и типа ни один простой смертный пылесос не способен от них избавить, только лишь их волшебный Kirby :smi1: Все это конечно нужно "фильтровать", так как вещают они о-очень убедительно. Я в итоге отмазалась тем, что без мужа не могу принять такое решение о столь дорогостоящей покупке, они записали мой телефон, и сказали , что перезвонят через пару дней, пока я типа обсужу все с мужем. когда они перезвонили, то я сказала, что мы решили, что такой пылысос просто не оправдан по стоимости для нашей однокомнатной квартиры, ну и все... :devaha: В результате я получила бесплатную уборку пылесосом половины квартиры.. а муж мой, когда пришел домой и обозрел результат, сказал - дала б ему 500 рублей, пусть вообще бы всю квартиру убрал :smi1::smi1::smi1: но я , конечно, до такой наглости даже и не додумалась :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, да.. знаю... у меня одна из сослуживец в свое время его приобрела... правда довооольная была сверх меры :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разводят они на покупку, уговорят. Мне сегодня коллега плакалась, рассказывала, как вот также пришли какие-то предлагать: у нас рекламная акция, сегодня скидки в половину и т.п. Говорит, ничего не собиралась покупать...в итоге впендюрили ей чайник, в котором вода начинает вонеть, утюг, какой-то массажер пластмассовый, и еще ножи, якобы "фирменные".
...а те денюжки она откладывала на памятник отцу...не понимает, что на нее нашло, ведь ничего покупать не собиралась...
говорит, что эти аферисты еще расцеловали ее на прощанье. Ну конечно, за целых 100баксов можно и поцеловать теточку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей свекрови такой, тоже сначала пришли почистить. Но могу сказать одно - он стоит этих денег. Я тоже человек недоверчивый, но пару раз брала себе чистить ковры, шторы и прочее. Восторгу нет предела, жаль что денег таких нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... конечно это и от человека зависит, но я вот прям так 3500$ выложить не смогу.. у меня таких денег дома точно нету.... :???: А потом эти товарищи не аферисты, и пылесос у них действительно классный, но только не по карману многим... вот и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю... конечно это и от человека зависит, но я вот прям так 3500$ выложить не смогу.. у меня таких денег дома точно нету....  А потом эти товарищи не аферисты, и пылесос у них действительно классный, но только не по карману многим... вот и все

 

полностью аналогично :zdrya: поэтому меня на деньги разводи не разводи, а все-равно ничего не получишь :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родственники одно время занимались такой рекламой,рекламировали пылесос Рейнбоу.Тоже супер-пупер,зря ВЕРОН ты не согласилась бесплатно бы все почистили бы,единственное но,какие же они нудные,так долго рассказывают о преимуществах этого пылесоса,мне хотелось их прибить,хоть они и родственники :smi1:
Да и дорогой он пылесос этот,меня бы жаба задушила такие деньги потратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои родственники одно время занимались такой рекламой,рекламировали пылесос Рейнбоу

 

У меня такой, я о-о-чень довольна, в свободно продаже их нет, но у свекрови лу-у-учше :pcrying:
Как не крути, а Кирби это вещь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×