Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

согласна на один.. пусть почистят в большой комнате.. - Ева его еще не весь облизала.. :isterica:

Может тебе проще будет на сайте у них заказать демонстрацию бесплатную? там по-моему анкетку только заполнить надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам тоже недавно эти KIRBYвцы приходили. :yess: Толком ничего не убрали :crank: - только клочками - ковёр, матрас и т.п. Приглашать их только ради уборки бессмысленно. :thumb: Да ещё на протяжении всей демонстрации и постоянный прессинг :worthy: - типа если я щас у них этот агрегат не куплю – то всё – вся карьера насмарку. Через каждые 15 минут: «Ну что, нравится вам система? Несите паспорт будем договор заключать!» Слава богу, мой муж сохраняет трезвость ума и может быстренько дать от ворот поворот. :drratsh: А мне точно бы по ушам поездили, начали соблазнять какими-то рассрочками и льготными условиями приобретения :shuffle: ….. Презентаия длилась не много не мало - почти 4-ре часа :confus: . (пол выходного дня на них потратили).

 

Пы.Сы. Если честно пылесос мне очень понравился :parrdon: - были бы бабки - обязательно приобрела бы. А для начала, нужно приобрести то, что пылесосить (начиная с квартиры :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ко мне приходил дилер фирмы Kirby, чистил мне ковралин, но у меня тааак обострилась аллергия, что все благоприятное впечатление от пылесоса стерлось. Толи это аллергия на пыль, дилер доставал фильтры и показывал, сколько на них пыли, но, скорее всего на средство, которым проводилась чистка. Я теперь не могу войти в комнату, где работал это пылесос. С Ариной все в порядке, а у меня чешутся глаза, отекла слизистая, першит в горле, хуже, чем от кошек. О как!
Пылесос стоит 3300 $.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верончик, а как ты его (представителя) нашла. Они к любому могут зайти паласы почистить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля*
Да просто по-английский набери кирби, и на их оффицальном сайте сделай заказ, или по телефону, он есть на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно - не стоит этот пылесос этих денег.
Во первых в штатах он таки идет в райно 2000, во вторых его можно найти за полцены слегка попользованный, в третьих - половина народу все равно плюется.
Обычный хороший пылесос за 300 - чистит не хуже, стоит лучше, и нет проблем поменять, когда изобретут что-то новое.
Хочется понтовый пылесос - Миеле. Круть немеряна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
моей подруге в прошлом году чистили. На пылесос развести её не получилось,но ковры почистили хорошо! Мне кажется не стоит особенно бояться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка
а уже почистили, теперь хоть не пахнет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двезнакомых пары "подверглись чистке", так сказать! Пылесосом Kirby!
Надо сказать, что супердовольны, я подругин ковер прям не узнала - он светлый весь в пятнах был!
А вторая моя парочка разорились на этот пылесосище (3000 зеленых). Чесна, я в щоке от цены, но они с рассрочку его взяли! :crank: Мое мнение, что обычный качественный моющий пылесос (500-800$) и современные шампуни для ковров справятся с любыми загрязнениями преотлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, а вот они и до нас добрались. Дозвонились точнее. Тож предложили демонстрационную чистку, ну что ж в принципе вовремя, деть скоро ползать начнет. B):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили из Kirby и сказали, что они теперь предоставляют платные услуги по чистке квартиры своим чудо-пылесосом. Диван стоит почистить - 450 рублей, ковер- 60 рублей за квадратный метр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая*,
Гы, мне в момент презентации назвали цену 200 долларов за мою квартиру за раз :smexx:
Только после их чистки пятна там где были, там и остались, пропала только вонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра придут ко мне, кому надо почистить ковер после меня, скидывайте адрес в личку, я тогда перенаправлю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывайтесь девчонки!!! :D Оно того стОит!

 

Главное чтобы попался толковый представитель, который будет добросовестно все показывать, а не будет нудеть до бесконечности - Ну купите! Купите!!! Ну ведь хороший пылесос-то!!! Давайте договор подпишем! Денег займите!!! Купите!!! :crank:
Такое бесит конечно :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышона*
чета нет желающих то :pod-tches:
ну ладно, после того как уедет подробно напишу что и как :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×