Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
panita**

Прогулочная (спортивная )коляска...

Рекомендуемые сообщения

едим в субботу сыну за коляской прогулочной (спортивной) а я не знаю на что и смотреть...у нас в основном все польское, я уже в инете все перерыла но не нашла отзывов о них , но знаю что очень много людей пользуються именно польскими колясками!
мне важно чтобы спинка полностью расскладывалась в лежачее положение, чтобы был чехол на ножки теплый, клоеса желательно не двойные и проходимость была получше (но это не так важно, потому что еее я буду покупать только для походов по магазинам и прогулок по городу )...ну и самое главное вес полегче...
поделитесь у кого какая и что лучше взять, особенно из польских на что лучше не смотреть а что можно и купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто не может мне помочь... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не могу понять, что значит спортивная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я даже не могу понять, что значит спортивная

у нас они так называються, это типо таких...
http://www.vaikutis.lt/sportiniai_vezimeliai.php

 

может кстаи кто знает про коляски из этого списка ...поедим в тот магазин смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже честно говоря не поняла, что Вы имеете ввиду под спортивной коляской, вроде это обычные прогулки. Про эти ничего не могу сказать, у нас вот такая прогулка http://www.quinny.allmarkets.ru/quinny_spe..._reflection.php? только накидки у нее нет в нее можно купить конверт. Она очень маневренная, относительно легкая, с отличной проходимостью. Но может Вам для магазинов лучше Макларен посмотреть, если цена конечно устроит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже честно говоря не поняла, что Вы имеете ввиду под спортивной коляской, вроде это обычные прогулки

ну я так понимаю что в России они называються прогулки, а у нас спортивные :aiaiai:

 

мне нравиться такая как у вас, но вот трехколеска нам не подходит :(

Макларен посмотреть, если цена конечно устроит?

спосибо, надо будет поискать такую, посмотрела и почитала про них...а насчет цены, то многие у нас дешевле чем в россии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×