Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NadyaS*

Как выйти из депресии? невыносимо больно

Рекомендуемые сообщения

таня и илья,
Один в один. Лиза до 4.5 мес. так же, сейчас так же как и вы

друзья по несчастью :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таня и илья,
ПО СЧАСТЬЮ!!!! Может Ильюша решит на Лизе жениться? Разница в возрасте подходящая :) да и вообще....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таня и илья,
ПО СЧАСТЬЮ!!!! Может Ильюша решит на Лизе жениться?

:flowers: :flowers: :flowers:
и я еще подумала, что не попав в беду можно и не узнать ,что рядом с тобой по жизни идут плохие люди! :drratsh:
а попав в беду можно обрести настоящих друзей или даже родню :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таня и илья,
:mascha:

 

Надя, все будет ОК! И на ЭЭГ и ввобще... А даже, если не будет, то все равно будет.... т:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таня и илья,
ПО СЧАСТЬЮ!!!! Может Ильюша решит на Лизе жениться? Разница в возрасте подходящая :) да и вообще....

 

Прочитала сейчас твой рассказ о родах. Не вини себя. Ты пишишь, что сделала не там узи. Так вот. я перед родами делала узи 3 раза и НИКТО не заметил эту пуповину, которая искаверкала все. Никто! а делали, "лучшие" специалисты. Могу сказать, что на беременность и роды было потрачено около 200 тыс. Все всевозможные анализы, узи, скрининги, лучшиее витамины, санатории для беременных. В общем было все, что необходимо каждой беременной женщина. Я даже с работы ушла, чтобы не вредить малышу лишними перегрузками. Перестала сама водить машину, избегая лищних стрессов. Вобщем, тщательно подходила к каждому моменту, не упускала ничего. беременность была настолько легкой, что даже не верилось насколько это все легко дается. Я просто летала и ждала встречи с сыночком. А эти "УРОДЫ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ" просто напросто убили его. Сердце стало падать за ЧАС до родов. Почему они не сделали вовремя кесарево....???
после родов, уже не было времени разбираться ПОЧЕМУ, сейчас стоит вопрос КАК сдеплать так, чтобы помочь ребеночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать, что на беременность и роды было потрачено около 200 тыс.

наша массажистка говорит, что лучше потратить деньги на последующее восстановление ребенка ,чем на роды. у нее самой в семье было 3 случая платных родов(одной снохе сделали кесарево только потому, что врач на следующий день должна уходить в отпуск и хотелось получить гонорар, обманным методом пригласила девченку и сделала кесарево да еще и неудачно :ranting: ), которые потрепали детишек, благо у них есть она и она им помогла. если врач хороший он все сделает бесплатно, а УРОД, он и за деньги работать не будет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша массажистка говорит, что лучше потратить деньги на последующее восстановление ребенка

 

так я была уверенна, что чем больше потратишь, тем больше вероятность, что роды пройдут хорошо. про прослед. восстановление даже в мыслях не было.

 

а сейчас, никаких денег не жалко, главное, чтобы помогли. только тут наличие финансов также никак не влечет за собой успех выздоровления. хоть миллионы плати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжелика, мы с вами вообще очень похожи. И история такая же.
Только мой еще и плачет постоянно. У него два состояния - либо он спит (8-10 часов в сутки) либо плачет. Плачет беспричинно. На руках хнычет. Кладешь на секунду - истерика. Гулять ходить не возможно, об общественных местах вообще молчу. Если получается выбраться из дому с коляской, то хожу только вокруг дома, потому, если он проснется (а спит он максимум 20-30 минут) - то сразу крик. И не успокоить.
Как делать ЛФК, когда он в постоянно плачет Ему не нравится ни слинг, ни кенгуру. Ему не нравится развивающие коврики, ни мобили,ни шезлонги, ни качели, НИЧЕГО, только телевизор, который плохо сказывается на его и так подорванной психике. Качаю его на руках постоянно, от чего невыносимо болит спина,ноги, а вчера еще и шея подвела. Чтобы заснул, надо час покачать, потом минут 20 поспит.
Наняла няню на полдня, так та сбежала, говорит - невыносимо тяжелый ребенок.
В те "просветы!, когда он не плачет (это как правило утром), действительно улыбается, меня узнает, гулит, а потом начинается...

НАДЯ!!! ЭТО БЫВАЕТ У ВСЕХ МАМ!!! У меня не особый ребенок (с проблемами небольшими по неврологии, но без серьезных диагнозов), я в 3 месяца только и делала, что трясла его в коляске. Дома, на улице, на руках укачивала, на сон укладывала по часу, а потом он спал по 20 минут (и то только на балконе, в квартире было невозможно). И орал, орал, орал. Почему орал? Кто знает сейчас! Может быть, живот. Может быть, голова болела. Может быть, от скуки. Да и как же вашему ребенку не орать, когда вы сами в таком состоянии психологическом??? Берите себя в руки и ЗАНИМАЙТЕСЬ сыном, а не сидите в ожидании, что какой-нибудь доктор скажет что-то хорошее, даст надежду. Не теряйте время зря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас, никаких денег не жалко, главное, чтобы помогли. только тут наличие финансов также никак не влечет за собой успех выздоровления. хоть миллионы плати...

вот это верно и вообще по опыту лично моему, где больше и красивее вывеска на которой выцарапаны множества предложений ,обещаний и громких слов...тем безнадежнее люди там работают :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берите себя в руки и ЗАНИМАЙТЕСЬ сыном, а не сидите в ожидании, что какой-нибудь доктор скажет что-то хорошее, даст надежду. Не теряйте время зря!

заниматься надо, но только правильно! а где найти это "правильно" для каждого ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NadyaS,
Я уже и не виню никого, ни себя, ни узи.... Это судьба....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой тоже до 4 мес орал вообще не переставая. Вспоминаю до сих пор это время как страшный сон. Час его трясешь, он спит 10 минут, просыпается т опять орет. И днем и ночью, вообще никакой разницы не было. К полугоду стало получше. Мы и лекарства пили, и массаж делали (нам как-то повезло, что первая же массажистка оказалась прекрасным специалистом, она до сих пор с нами), ванны всякие, вобщем все средства использовали. Гулять тоже почти не ходили, так как невозможно было из-за криков этих. Но все равно относительно нормально ребенок стал спать только после 1,5-2 лет.
Если есть возможность - ищите остеопата. Я очень далею, что раньше не было у нас такой возможности, только сейчас начали, результаты меня очень радуют.

 

По поводу прогозов - моему ребенку почти три года. Но до сих пор ни один нормальный (не говорю о тетках в поликлинике) врач не взял на себя смелость дать прогноз. Обычно все ограничиваются фразами о том, что компенсаторные возможности мозга, особенно в раннем детстве, велики и никто не знает точно как оно будет. А уж в три месяца делать какие-то прогнозы ИМХО - глупость несусветная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Крика.
Если бы я знала, что ребенок здоров, я бы не так это переживала. А тут, все что не так вводит в ступор. Тряешься в безысходности, когда не знаешь, чем помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Крика.
Если бы я знала, что ребенок здоров, я бы не так это переживала. А тут, все что не так вводит в ступор. Тряешься в безысходности, когда не знаешь, чем помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Крика.
Если бы я знала, что ребенок здоров, я бы не так это переживала. А тут, все что не так вводит в ступор. Тряешься в безысходности, когда не знаешь, чем помочь

Ну, на самом деле никто не знает, здоров ребенок или нет. Мы вот с рождения из-за этих криков и оров лечились то у одного, то у другого невролога, кучу их перебрали. Только года в 1,5 полегче стало. И то не знаю, либо перерос, либо все же нам НАШ невролог попался и назначил верное лечение. А недавно у меня ребенок опять по ночам просыпаться и орать начал дико, причем утром не помнит, что было. Вот и думай... Так что, как говорил один мой знакомый врач, "не бывает бывает здоровых детей, бывают недообследованные".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×