Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
winke**

как приучить ребенка к одеялу!

Рекомендуемые сообщения

Недавно читала, что дети сбрасывают одеяло, потому что подсознательно боятся задохнуться... :pod-tches: Не знаю, так это или нет, но похоже на правду - иначе почему мой ребенок так яростно его всегда скидывает, а если не получается, то и заплакать может?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если уж зашел разговор про "постельные" дела, меня интересует когда подушку давать?
мой спит в обнимку (!!!) с трикотажным одеяльцем и иногда его горкой себе под голову складывает, значит ли это что ему нужна подушка? 

Я своему подушку маленькую в 1,5 дала,а то и раньше,хочу большую прикупать уже.

 

Недавно читала, что дети сбрасывают одеяло, потому что подсознательно боятся задохнуться...  Не знаю, так это или нет, но похоже на правду - иначе почему мой ребенок так яростно его всегда скидывает, а если не получается, то и заплакать может?..

Мой тоже яростно сбрасывает одеяло,но когда засыпает я его укрываю,а днем он бвает сам залезет в свою кровать и накроется своим одеялом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях купила одеяло - холофайбер (незнаю как правильно пишется). Так вот, оно такое странное, как накроешь им, так и лежит. Никиток даже скинуть его не может, хотя оно не тяжелое, просто колом стоим, но оно очень теплое. А еще, когда он накрывать не хочет я ему рассказываю, как я его в это одеяло заворачивала, когда он маленький был, ему очень нравятся такие рассказы, он даже сам тянет одеяло на себя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка на днях раскусила прелесть одеяла...Может ночью проснуться и потребовать чтобы ее накрыли :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×