Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня был Авент ручной.Очень довольна!

1764138[/snapback]


СУПППЕР!!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у изиса помойму детали при регулярно миспользовании быстро летят (хотя мож я одна такая) - звездочка-затычка (помогает создавать отсасывающее давление) за 1.5 мес регулярного использования стала слишком мягкой и начала вылетать в процессе доения. их в комплекте две - сейчсас пользуюс с второй

813613[/snapback]

 

Абсолютно такая же история! Только за 3 месяца постоянного использования у меня лопнуло 3 таких звездочки, по гарантии их меняют в сервисном центре, без гарантии меняют один на другой с доплатой 500руб,а если без обмена,то клапан один стоит 1100 руб. Когда весь набор с 2-мя бутылками, соскамии молокотсосом был куплен за 1500 и в наборе шло 3 таких клапана! Поскольку гарантия была неправильно оформлена у меня, то я не знала, что делать. В итоге мне пришлось купить еще один молокоотсос (взала на этот раз Авент с контейнерами) и достать оттуда клапан. а сам молокоотсос лежит себе новенький! Может продам потом.Самое обидное, что пока я сцеживалась руками и думала как дооформить гарантию (дооформила, терь могу поменять клапаны на новые без доплаты :)), то у меня стало молоко пропадать:( ипропало таки :( Но все равно я не пожалеле что купила Авент. Хоть 3 месяца деть покушкал маминого молочка,сам сосать ленился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×