Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AlliCia

Лечение и работа

Рекомендуемые сообщения

ИМХО Вполне реально совместить и работу и лечение. Но только при условии что сама работа стоит того (очень интересная или хорошо оплачиваемая и крайне желательно без физических нагрузок). Я достаточно успешно совмещаю. Врача (естественно платного) нашла максимально рядом с работой (в шаговой доступности, при необходимости могу посетить в обеденный перерыв), анализы рано утром 7,30-8 утра перед работой в ближайшем отделение инвитро (благо их по москве достаточно, да и в ЖК с вероятностью 90: вас все равно часть анализов отправят сдавать туда). Что касается плановых лечений: я беру отпуск на этот случай (в настоящий момент у меня в запасе 6 недель). На работе кому нужно - знают о том, что я лечусь... кому не нужно - нет и не узнают. Пришлось отказаться от врача по страховке по причине его удаленности от работы и необходимости отпрашиваться.
ПС Считаю последним делом сообщать о своих трудностях начальству. Скажешь начальству, что собралась заБ. - можешь ставить крест на повышениях и росте з/п, потому что сразу попадаешь в список неперспективных сотрудников. Считаю, что сообщать нужно уже о факте и по возможности чем позже - тем лучше. Незаменимых людей нет, если предупредить за 2-3 месяца о выходе в декр. отпуск - вполне реально найти себе замену и успеть ее обучить всему, что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня работа замечательная. И на работу я хожу с радостью. У меня начальник женщина и она всю молодежь сама агитирует на то, чтобы те шли в декрет. Пока лечение и работу мне удаётся совмещать, при этом не ставя в известность никого из коллег, в том числе и начальницу. Анализы, как и все, я сдаю рано утром, но а к врачу стараюсь записываться не в рабочее время, ну а если не получается, то просто отпрашиваюсь без каких либо проблем и объяснений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Работа...
Я к этой должности шла целенаправленно и горжусь ей, но дело в том, что мой неросредственный руководитель очень просила меня на это место, и я боялась ее подвести, не оправдать надежд. Поэтому, забеременев (в третий раз, как и первые два - неудачно), изображала из себя героя.
Трижды дура. :crank::crank::crank: Сейчас знаю, что, если Бог пошлет ребенка еще раз, :worthy: забью и на должность, и на начальницу. Плевать. Хочу быть мамой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня станет выбор между новой должностью и "должностью мамы", конечно я не задумываясь брошу работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у меня станет выбор между новой должностью и "должностью мамы", конечно я не задумываясь брошу работу.

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга 5 лет безуспешно лечилась по дорогим и госклиникам, совмещая с солидной должностью. А забеременев,когда совсем опустились руки, с самых первых дней брала бесконечные больничные. родилась дочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у меня станет выбор между новой должностью и "должностью мамы", конечно я не задумываясь брошу работу.

Я думаю, подавляющее большинство, обитающих в этом разделе, работу и ребенка на один уровень не поставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×