Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мы с мужем собираемся в конце лета заниматься :ppuzo: , и хотим перед этим провериться и сдать все анализы. Проблема вот в чем: живем мы в Америке, и медицина здесь очень дорогая :dumka: , поэтому мы хотим это сделать в России. Но если мы и поедем в Россию (планируем в мае-июне), то на 3 недели максимум. Т.е. времени будет в обрез. :(
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сдать анализы так, чтобы все в одном месте сразу сдать (ну в 2-3 местах максимум, если в одном нереально), а не бегать по 10 разным клиникам, и хотелось бы также, чтобы результаты были готовы побыстрее (чтобы если что не так - у нас было время с врачом уже конкретно проконсультироваться и прикупить лекарств в России до отъезда). Платные клиники нас устраивают, если они действительно того стоят (хороший сервис, хорошие специалисты).
Если у вас есть конкретные рекоммендации насчет не только куда пойти, но и к кому (конкретному врачу) - буду очень рада. :D А то муж у меня американец, не хочется его тащить к какому-нибудь хаму, да и самой не очень хочется к такому идти :ukol: (ходила я в Эксимер в Питере, платная клиника, очень все солидно, аппаратура дорогая, но врач мне попалась хамка хамкой, даром что платили!).
Заранее спасибо. :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника ОТТО,Генетический центр на Тобольской 5(кажется правилный адрес),Центр планирования семьи.Только некоторые анализы всё равно делаются недели две.Сами по себе.Независимо от денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника ОТТО,Генетический центр на Тобольской 5(кажется правилный адрес),Центр планирования семьи.Только некоторые анализы всё равно делаются недели две.Сами по себе.Независимо от денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LETO, написать тебе некуда, так как странички, я вижу, нет, поэтому пишу здесь, надеюсь, зайдешь. Спасибо за информацию, обязательно воспользуюсь. А ты (можно на ты?) не знаешь, если например мы анализы сделаем и уедем - мои родители смогут получить результаты? Не засекретят их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно.Просто стоит предупредить врача.В настройках есть мой емейл.Так что пиши если что.Я вообще обследовалась в Геноцентре.Отношение очень хорошее..Только уже была :ppuzo: .Но слышала что и при планировании можно.А что касается ОТТО и Центра планирования семьи,то само название говорит что это то что нада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коиника ОТТА...(правильно-ОТТА ,а не ОТТО)...качественно делают анализы и они готовы обычно раньше срока,который они ставят...к тому же,половина лабораторий Питера,все равно направляют анализы на исследование в ОТТА-только цены за транспортировку накручивают...
удачи!
Мои мама и сестра(живут в Калифорнии)тож обследуются,когда сюда приезжают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем еще раз! Я уже дала маме ЦУ ближе к делу нам назначить встречу. Заходите в дневничок, всегда рада познакомиться с питерскими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×