Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совесть****

Июньские пузики- встреча одын.

Рекомендуемые сообщения

Вот это класссс!!! Такие пузатики..представляю, как вы там колоритно смотрелись :D
Сразу узнала Нину, обеих Тань, Женю, Юлю, Любу и Анжелику)))
Таааак, надо не затягивать со следущей встречей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот небось персонал Бульбы обалдел

Ага, я последняя приехала позже всех, девушка на меня покасилась, потом кивком мне на зал где все сидят указывает, а я её спрашиваю у вас беременные есть? :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но на встречу теперь не хочу))))))) похоже гормональное изменение и пигшментация затронула тока мое лицо))) бу сидеть в своей норке до родов

таааккк..ну начинается..таким макаром нам тут всем надо дома сидеть...каждая найдёт в себе какой-нить недостаток - прыщик, пегментное пятнышко..у меня ваще 30 кг лишних..что ж теперь закрыться в комнате, чтоб даже родные не видели))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супер)) всех узнала))) но на встречу теперь не хочу))))))) похоже гормональное изменение и пигшментация затронула тока мое лицо))) бу сидеть в своей норке до родов :P

 

МОЛОДЦЧ ДЕВЧЕНКИ!


ну это ты зря! Я тож не красавица! штукатурку положишь на моську и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушка на меня покасилась, потом кивком мне на зал где все сидят указывает, а я её спрашиваю у вас беременные есть? lool.gif lool.gif lool.gif

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! девчонки!!! как классно! Блин, там наверное вся кафешка обалдела от таких девушек-красавиц пузатеньких! :mascha:
Женю, Нину, Таню-Татинку, Глорию-Юлю сразу узнала :) класс!!! молодцы, что встретились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, спасибо за фотки!
И особенно за подписи кто есть кто :smexx: А то оставались сомнения правильно ли я всех угадала :D :D :D

 

Колоритные на мой взгляд Женя и Анжела. Им со всех сторон удалось хорошо выглядеть :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, я последняя приехала позже всех, девушка на меня покасилась, потом кивком мне на зал где все сидят указывает, а я её спрашиваю у вас беременные есть?

:smexx: :smexx: :smexx::morgalik: :morgalik: :morgalik::smexx:
сориентировалась :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
айн, момент!!!

Спасибо, оперативненько
а это не у тебя была песня "моя кровь похожа на джем"? просто я знала давно девушку Джем...

Нет, это было в другом городе, в Волгограде, врят ли кто слышал!
похоже гормональное изменение и пигшментация затронула тока мое лицо

Так, что а паника??? Эт просто фотки такие хорошие, а так все такие, у меня морда вся как у подростка, прыщи как в переходный возраст! Так что в след раз Ты с нами!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, оперативненько

 

Нет, это было в другом городе, в Волгограде, врят ли кто слышал!

 

Так, что а паника??? Эт просто фотки такие хорошие, а так все такие, у меня морда вся как у подростка, прыщи как в переходный возраст! Так что в след раз Ты с нами!!!!!!!!


а я наоборот хотела сказать что в жизни все выглядят лучше :clap::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово на вас смотреть! Молодцы, что встретились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки молодцы что встретились :clap: и так много девочек смогло прийти класс :super:

Так, что а паника??? Эт просто фотки такие хорошие, а так все такие, у меня морда вся как у подростка, прыщи как в переходный возраст! Так что в след раз Ты с нами!!!!!!!!
все красавицы :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же прикольненько вас всех увидеть, пусть даже на фотографиях, но сейчас и всех вместе! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, что а паника??? Эт просто фотки такие хорошие, а так все такие, у меня морда вся как у подростка, прыщи как в переходный возраст! Так что в след раз Ты с нами!!!!!!!!

заметано садимся вместе в след. раз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×