Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Если бы появилась такая возможность, Вы бы вернулись к "бывшему мужу"?  

68 голосов

  1. 1. ???? ?? ????????? ????? ???????????, ?? ?? ????????? ? "??????? ????"?

    • ??, ? ??? ?? ??? ??? ?????
      5
    • ??, ?? ?????? ???? ???????
      0
    • ??, ?? ?????? ??-?? ???????????? ??????????
      1
    • ???, ? ???? ???? ??????????? ???????
      14
    • ???, ? ??????? ??? ?? ????? ?? ??, ??? ?? ??? ??????
      5
    • ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

Ann*

Я, кстати, опять закурила, о чем очень сожалею, слаба...

Катюшкин
ну как бросить-то опять?

Девчонки, объединяемся против СЕРОГО ЗМИЯ!!!! Нечего спрашивать друг у друга, надо действовать.
Я курю пачку тоненьких в день.
Сегодня выкурила 3 шт., пачку оставила на работе в письменном столе. Сегодня за сигаретами постараюсь не ходить и о них не думать.
Кто со мной??? :clap: Беременные - бросить курить, родившие - сократить число сигарет и постепенно (а может, и сразу) тоже бросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория не-е-е-е-е...то, что я вряд ли когда-нибудь брошу курить - это точно! да и когда рожу, во время ГВ курить не буду, потому что если ребенку после сигареты не понравится вкус молока - я чавой тогда делать буду с голодным орущим грудным ребенком? :-)
мне вот на оставшиеся 4 месяца надо что-то придумать...чтоб ручонки не тянулись....я их даже не покупаю пачками....либо поштучно, дибо стреляю....а так как я курю такие сигареты, которые редко где продаются и НИКТО из близко находящихся людей их не курят, то я еще и постоянно страдаю от гадостных сигарет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория

 

Тоненьких или жирненьких, знаешь ли, не играет роли ;) - вред один, смол и никотина в них столько же <_<

 

Катюшкин Надо бросить и все!
Пока беременная думаешь, вот рожу и все проблемы закончатся - эээ, нет, там все только начинается, как только консультация и роддом умоют ручки, в дом постучатся господа неонатологи и начнут крутить-вертеть-ковырять детку и говорить всякие бяки, благо бяки имеют обыкновение проходить сами собой месяцам к 6, идет естесственный процесс формирования организма ребенка. Но редкая мама не сталкивалась со всяческими приятными диагнозами, которыми щедро одаривают ребенка славные наши медики в первые месяцы развития.

 

И? что делает мама? - мама начинает судорожно и параноидально следить за каждым рефлексом, движением, морганием своего сладкого и единственного, корпеть над книжками и пытать опытных мам в интернете, а чо это, а от чего это?

 

И тут невольно может встать вопрос, а может это потому что я КУРИЛА, а может это я виновата??? - ты этого хочешь? - уверена, нет.

 

Бросай хотя бы из эгоистичных соображений, чтоб себе потом нервы не трепать.

 

Присоединиться обещаю, а когда, телеграфирую дополнительно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХА! Она мне говорит: "Мам, ты умрёшь?". Я: "Умру. Когда стану совсем старенькой бабулькой". Она: "А я умру?". Я: "Ну когда старой станешь". - "А ты меня на том свете подождёшь?" - "Подожду, моя лапочка!" - "А я тебя на том свете узнаю?" - "Узнаешь, говорю,-да я и сама тебя узнаю! Мама будет с тобой всегда!".
Прикинь, как ребёнок привязан к маме.

Нда, а потом вот берет и отвязывается ... И не поймешь, чье предательство хуже - мужа или ребенка вследствие гормонального токсикоза. Начинаешь к своей маме приглядываться, которая тоже вечно тобой недовольна, и вспоминать чьи-то мудрые слова, что каждый человек рождается и умирает в одиночку. Отсюда можно пофилософствовать на тему как жить и как любить.
Какое счастье для меня, что я хоть с мужчиной проблем не имела. Не было его и всё! :)) Живите, девочки, взрослейте, будьте счастливы! Я вас всех люблю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наступит ли день, когда я вместо "Да, я его до сих пор люблю" выберу "Нет, я никогда его не прощу за то, что он нас бросил"...

 

Обязательно!!!
Знаете, как у Окуджавы, когда "шарик вернулся - а он голубой". Держите свой голубой шарик и никому его не отдавайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мапа

Цитата
ХА! Она мне говорит: "Мам, ты умрёшь?". Я: "Умру. Когда стану совсем старенькой бабулькой". Она: "А я умру?". Я: "Ну когда старой станешь". - "А ты меня на том свете подождёшь?" - "Подожду, моя лапочка!" - "А я тебя на том свете узнаю?" - "Узнаешь, говорю,-да я и сама тебя узнаю! Мама будет с тобой всегда!".
Прикинь, как ребёнок привязан к маме.

 


Нда, а потом вот берет и отвязывается ... И не поймешь, чье предательство хуже - мужа или ребенка вследствие гормонального токсикоза.


Я рассказала эту историю, размышляя о любви мужчины, который ушёл, и ребёнка, который любит меня, несмотря на подростковые замуты.
Всё равно ведь Мусёк привязан ко мне. И морально, и материально.
А потом отвяжется, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне надоел.
Тока решительное : НЕТ!
Развод Я САМА затеяла. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×