Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Если бы появилась такая возможность, Вы бы вернулись к "бывшему мужу"?  

68 голосов

  1. 1. ???? ?? ????????? ????? ???????????, ?? ?? ????????? ? "??????? ????"?

    • ??, ? ??? ?? ??? ??? ?????
      5
    • ??, ?? ?????? ???? ???????
      0
    • ??, ?? ?????? ??-?? ???????????? ??????????
      1
    • ???, ? ???? ???? ??????????? ???????
      14
    • ???, ? ??????? ??? ?? ????? ?? ??, ??? ?? ??? ??????
      5
    • ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

григория вот, е-мое, здоровье....я держалась, не курила 3 месяца (с тех пор, как узнала о беременности), хотя ДИКО хотелось курить....ну и после таких замечательных событий опять закурила...курю уже 2 недели и НИКАК не могу бросить...и ругаю себя каждый раз, и ничего не помогает...че делать - ума не приложу :-((( вот это действительно плохо....
а насчет хорошего настроения.....ну...где ж его взять-то....то, ради чего столько копий было поломано, появится еще не скоро, и, сама ж понимаешь, пока не появится, все равно до конца поверить не получится, что у меня будет РЕБЕНОК...так что я вся в депрессии, апатии, ничего мне не хочется и не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристалл
Но если он тебя зовёт обратно - иди. Прости. Им свойственно говорить что-нибудь сгоряча. А нам свойственно прощать. И возвращаться.
Если бы Саня позвал меня, я бы, наверное, вернулась. У меня тогда полсердца с мясом вырвали. Я всё время плакала. Я не ожидала разрыва.

Если бы только он звал...

 

У меня то же самое.. и дошло не сразу, и ударило так больно...
Все время плачу, плачу... не ожидала такого...
Верила в него больше чем в себя...

 

Не верю, не могу поверить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а насчет хорошего настроения.....ну...где ж его взять-то....то, ради чего столько копий было поломано, появится еще не скоро, и, сама ж понимаешь, пока не появится, все равно до конца поверить не получится, что у меня будет РЕБЕНОК...так что я вся в депрессии, апатии, ничего мне не хочется и не нужно

Катюш, да, все именно так... по автоматической привычке принимаешь по утрам витамины, заставляешь себя поесть в обед, хотя ни вкуса ни запаха не ощущаешь толком...
Радоваться пока нечему.. хочется забиться в темный угол и не вылезать оттуда, пока это не пройдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристалл
Катюшкин ДЕВОЧКИ!!! О чем вы говорите? сейчас тяжело,больно и обидно, но... все самое хорошее еще впереди, и надо верить в это. Тянет курить - покури, а потом, выпей успокоительного, улыбнись себе и на улицу, а там... цветочки, солнышко, люди. На скамейке посиди, поговори с кем-нибудь. Девченки, держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Викуша...
Тяжелее всего конечно первое время... как осознаешь...
Потом наверное легче... и плюсы искать, и радости какие-то новые.. чтобы к старым не тянуло...

 

Вроде смотрю на вас, все у вас получилось... форум с вашими примерами помогает с ума не сойти. Ну и работа отвлекает от горечи...
А потом снова как вижу его, да при мысли что БОЛЬШЕ НИКОГДА - хоть беги в открытое окно...
Вечером всего тяжелее... хоть домой не ходи...

 

Вы сами первое время как спасались? тоже ведь несладко было...
Что помогло переломить боль, обиду, страх?
Или только с рождением ребенка всё ушло на второй план?

 

Наступит ли день, когда я вместо "Да, я его до сих пор люблю" выберу "Нет, я никогда его не прощу за то, что он нас бросил"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григория

"Теперь ты понимаешь, что нельзя мужчину ребёнком удержать?".
Я и не пыталась, ребенка сам хотел (на словах, как выяснилось)
Мне мама другое говорила: "Знаю я твой характер..." - потом, когда пожила и посмотрела воочию на нашего кадра живописного, резко поменяла свое мнение и перешла к сочувствию ;)

 

Я-то уже давно успокоилась, а она все бедная поверить не может, что такое в природе встречается, все смотрит на своего внучика любимого и недоумевает, ну как же можно такого не любить.

 

Стёпа говорит что-нибудь?

Степа начал говорить "папа" чуть ли не раньше чем "мама", когда папа объявился в его жизни, его было почти 9 месяцев и он его побаивался и прятался то в объятиях бабушки, то в моих, хотя в то же время и тянулся к нему. Бабушка рассказала душещипательную историю, как они ездили к врачу в год с папой (я на работе в это время торчала)-Степин с заднего сидения протянул ручку, положил ему на плечо и гордо сказал ПА-ПА, а тот великовозрастный прид$рок, одернул и отстранился, сделал вид, что ничо не услышал...

 

Щас пытается болтать на своем, отдельные слова выговаривает отчетливо - "ПАРК", смешно очень говорит "ВООТ-ДА" :D и ДРЫН-ДРЫН (машина)

 

Живу на Бабушкинской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристалл

Вы сами первое время как спасались? тоже ведь несладко было...

с 15 до 39 недель спасалась работой
39-40 уже ни о чем другом думать не могла, как "поскорее бы", ибо уже двигалась с трудом
после родов спасают заботы, хотя тяжко было, не скрою, на работу рано вышла в 3,3 месяца
в 8 Степиных месяцев объявился он, видимо "клин клином вышибать" :D

 

так что уже вопросы

Наступит ли день, когда я вместо "Да, я его до сих пор люблю" выберу "Нет, я никогда его не прощу за то, что он нас бросил"...
не приходят в голову

 

в душе пустота - ни надежды, ни ненависти, ни любви...
зато спокойно очень <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.....ну как же меня все-таки беспокоит вопрос курения.....ну не могу опять бросить.....но с каждой выкуренной сигаретой чувство самоедства и вины перед дитенком все больше и больше.....а-а-а-а-а-аа-а....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин
До 15 недель курила, а у меня все тонус и тонус, таблетки и таблетки...
даж врачу стыдно признаться было...потом на УЗИ рассказали и показали, что там с ребенком твориться, как он сдавлен там и, ты знаешь, как отшептало ;) я вышла и поняла, что я больше не курю и больше ни-ни.... :no:

 

И кстати, тонус сразу как рукой сняло ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann* эх....я до 4,5 месяцев ваще ни одной....держалась как могла...потом нервы, переезд и т.д., и вот уже недели 2 курю....ну не по пачке конечно....легкие....самые...штуки по 3 в день...ну не могу бросить...а причем тут узи? что значит ребенок сдавлен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить, конечно, не надо. :eek:
Кстати, желание курить потом может само пройти.
Старайся курить как можно реже. Я, честно говоря, :pain: по утрам не могла без затяжки. Самые первые недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория хм....да в курсе я, что не надо :-)))))))))))))))))))))) ну как бросить-то опять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тож не понимала :D курение влияет на гормональный фон, гормоны на состоние развитие плода, на состояние матки, отсюда был тонус и мне когда показывали плод на узи, он был как был слегка сдавлен стенками матки из-за тонуса. При гормональном дисбалансе плод может недополучать кислород, нарушается кровоток и т.д. Вощем я помню напугалась ненашутку и решила хорош! :D

 

Хотя видала я и мам, которые отсмалили все 9 месяцев. Я когда вышла на работу, у нас там была кадра с 8-месячным пузом и вечной сигаретой в руках и все говорила мне "Аня, ну напугай меня, ну не могу я бросить" - я пугала, я ей слала статьи страшные про последствия, а она все курила и курила... и родила 2600..

 

Я, кстати, опять закурила, о чем очень сожалею, слаба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann* а с ребенком чего у этой кадры? :-) состояние его как? а ты до 15 недель много курила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много курила, очень много, с 9 по 15 неделю это был пик скандалов и нервотрепки, ну я и распустилась чуть ли не до 10-15 в день, но бросила волевым решением, просто бросила и все, ничо не сбавляла, не убавляла, так мне кажется еще сложнее, для меня по крайней мере.

 

Про ту кадру ничо не скажу, я потом уволилась, знаю только, что она такая же сумасшедшая на работу вышла сразу по окончании 140 оплачиваемых дней.

 

Ну-ка бросай, давай, хватит пупса травить!

 

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×