Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Если бы появилась такая возможность, Вы бы вернулись к "бывшему мужу"?  

68 голосов

  1. 1. ???? ?? ????????? ????? ???????????, ?? ?? ????????? ? "??????? ????"?

    • ??, ? ??? ?? ??? ??? ?????
      5
    • ??, ?? ?????? ???? ???????
      0
    • ??, ?? ?????? ??-?? ???????????? ??????????
      1
    • ???, ? ???? ???? ??????????? ???????
      14
    • ???, ? ??????? ??? ?? ????? ?? ??, ??? ?? ??? ??????
      5
    • ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

У меня вот была вторая попытка хождения в одну и ту же реку: все началось расчудесно и замечательно, через пару месяцев все понеслось под откос и все то, что я наблюдала и ранее предстало предо мной в троекратном размере, так что не без моей помощи в начале марта наш папан уплыл в бессрочное плаванье, предварительно напомнив мне, что я тянула из него деньги - была пара месяцев, когда я меняла работу и без его помощи не обошлось.
Чо-то даже оскорблять его не хочется, просто когда ушел в очередной раз, стало жутко, как я могла связать свою жизнь с этим человеком, что у меня с ним общего - ваще чужая душа. Ребенок как был пустым местом так и остался, то что я работаю как вол - это потому что мне так нравится, мама моя должна сидеть и знать свое место, ребенка с бабушкой нужно заслать куда подальше на отдых, ну и т.д. За те 4 месяца, что мы успели вновь пожить вместе, вещи уносились и приносились раз 10, таки здесь и остались, ибо ушел в чем был. По крайней мере я обрела покой, от того, что ничо не исправить, человека не переделать, либо с головой чо-т не то, либо я чо-т не понимаю в энтой жизни...
.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaHa а вернула обратно - это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... опять слёзы...
Сижу на работе, смотрю фотографии где мы вместе - и не могу удержаться...

 

Домой не хочу, некому готовить, не с кем шутливо препираться кому мыть посуду...
И никто не приедет, и никто меня не ждет...

 

Обманул, предал - да еще как! А я как дура, не верю и хочу проснуться с ним рядом и убедиться что это всего лишь плохой сон...

 

Ведь всё бы простила...
И нет надежды...............................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AnnaHa а вернула обратно - это как?

моя подруга до сих пор называет это "план Барбаросса"....
:P
За "весь период" мы не раз расходились.... и каждый раз "возврат мужа в семью"... Народ смеется, что это уже вошло в привычку....
Блин, это уже какая-то охота, что ли... Заставляет держать себя в тонусе... Но врагу не пожелаю оказаться в таком "тонусе". Это не правильно, так нельзя жить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинка

я желаю ему счастья, что я хочу, чтоб он нашёл себе другую девушку, чтоб у них была любовь-морковь, чтоб он жил с ней долго и счастливо

И умерли бы они в один день. От удара тупым предметом по голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***

Я когда расставалась с мужем несколько лет назад просто была поражена, насколько он поменялся. Даже шокирована новыми чертами его характера. Все самое гадкое выползло наружу.

Девочки, а вы представляете, КАКИМИ ПЛОХИМИ, ГОРЛАСТЫМИ И НАГЛЫМИ кажемся им мы во время разрыва отношений? Мне кажется, каждый подумал: и это ЕЁ, такую, я любил и связал с НЕЙ, такой, свою судьбу! :histeric::histeric::cryyy::cryyy::morgalik::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня

Хм, опять Александр... вот моя теория опять подтвердилась....

вот вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристалл
Знаешь, мы, конечно, все советчицы ТЕ ЕЩЁ, но я бы на твоём месте не переживала. Придёт день и ты поймёшь, КАК он и его родители тебя предали. Но если он тебя зовёт обратно - иди. Прости. Им свойственно говорить что-нибудь сгоряча. А нам свойственно прощать. И возвращаться.
Если бы Саня позвал меня, я бы, наверное, вернулась. У меня тогда полсердца с мясом вырвали. Я всё время плакала. Я не ожидала разрыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если он тебя зовёт обратно - иди. Прости. Им свойственно говорить что-нибудь сгоряча. А нам свойственно прощать. И возвращаться.

:umn: хорошо сказано....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григория
Советчицы конечно те еще! :clap: Но! Вот вернулся, вот простила и как с ним жить потом, с оглядкой на дверь? что он ее все равно откроет и повторит то же самое? - сама через это прошла, хотя ничем не попрекала и ни о чем не напоминала, хотя опять-таки все это пишу с оговоркой, что у всех все по-разному, у нас наверно ваще вариант эксклюзивный <_<

 

От подружки полгода назад муж ушел, приезжает к ребенку, она перед ним на коленях ползает, умоляет "только вернись"...ходит как смерть, на 30 кг похудела, все пугает, что чо-нить сделает с собой или в психушке окажется.

 

А вот если после всего вернется, после того как переступал через нее, на сына плевал, как с ним жить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann*
Знаешь, валяться в ногах я не пожелала бы никому, хотя всякие ситуации бывают... К сожалению... Моя подруга пошла с братом и его женой в бар, она перебрала и стала плясать с другими парнями, глазки строила. Муж гражданский её в этот же вечер собрал вещи (у них общий сынок), сказал, что пойдёт к маме жить. Ему полтинник, ей за 30. У неё 2 мальчика, нет работы (работа, конечно, нашлась бы, но она привыкла жить без печали, занимается только детьми). Так она валялась у него в ногах, просила прощения за пьяное поведение. И он остался. Я бы не стала. Но её и не осуждаю и не обсуждаю.
Я знаю, что многие мужчины не то, что через жену переступят и не заметят, - ещё и ребёнка своего при этом в сторону отшвырнут...
Поэтому я считаю, ЧТО ВСЕГДА НАДО ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО, даже если и жизнь рушится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи....как почитаешь...так прям жить неохота....
я все ж таки придерживаюсь такого мнения: простить можно все, что угодно, особенно если человека ЛЮБИШЬ....но забыть - никогда!!! и это никогда обязательно будет стоять между людьми всю их совместную жизнь и ОБЯЗАТЕЛЬНО когда-нибудь всплывет (и не раз), приобретя еще кучу слоев из недомолвок, мотанья нервов и всего такого....невозможно забыть, что человек тебя один раз уже предал, изменил и т.д. сможешь с этим жить - хорошо....
так же со знаменитым "не сошлись характерами"...не сошлись один раз - расстались, разъехались..прошло время, опять снова здорова....будет и второй раз..будет и третий....человек не способен долгое время носить маску, чтобы нравится полностью другому человеку, пусть даже и любимому....и обязательно все те размолвки, пустяки или глобальное непонимание и расхождение во взглядах на жизнь и на все остальное, или из-за чего кто там расходится, они обязательно вылезут наружу....с новой, убойной силой....
что-то расфилософствовалась я сегодня.....вспомнились последние пару месяцев жизни....ВСЁ в этой жизни примирить может ТОЛЬКО любовь...но, к сожалению, порой очень поздно понимаешь, была она или нет....
всё это я к чему: мне ОЧЕНЬ плохо, страшно, безнадежно, апатично и крайне пессимистично....и почему-то вдруг резко безденежно....не то чтобы прям в петлю....но мне вообще все вокруг все равно....но я бы не вернулась к своему бывшему....ну если б попросили, конечно....потому что это ж не я ушла....и не делаю попыток вернуть...это бесполезно и никому не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григория

 

Извини, в эмоциях очепятку в имени твоем допустила, но уже исправилась ;)

 

ВСЕГДА НАДО ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО

 

Yes!!! именно так себя и ведем :super:

 

в подушку отреветься эт всегда пожалуйста, а вот на коленях, ну никак не получается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann*

в подушку отреветься

Мне, кстати, ЕГО мама сказала как-то, чтобы я не плакала В ПОДУШКУ, ПОТОМУ ЧТО ТОГДА ВСЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ ОСТАНУТСЯ СО МНОЙ, а лучше плакать у окна хотя бы...
И ещё она мне сказала совсем недавно: "Теперь ты понимаешь, что нельзя мужчину ребёнком удержать?". В её устах это прозвучало, как оскорбление... :(
Но я привыкла жить собственным умом или отсутствием такового... :tongue:
Я настолько "страдаю" гордыней, что тоже никогда не паду на колени. Да и было бы перед кем. Он тоже орал: "Вы сдохнете без меня! Вы пропадёте!", а я собрала Мусины колготочки, памперсы и ушла. НАВСЕГДА.
Стёпа говорит что-нибудь?
Катюшкин
если человека ЛЮБИШЬ

Знаешь, Катюшкин, милый, рано или поздно перед нами (одинокими матерями) встаёт вопрос любви: он или ребёнок?. Я этот выбор сделала в пользу дочки, не раздумывая. Может, у меня такой характер, может, ситуация так сложилась. Но мой ребёнок - тогда (да и сейчас ещё) беззащитный, глупенький, несамостоятельный. Что я буду тратить свои силы на человека, предавшего нас (ребёнка, которого он любил, - в первую очередь!)? Мои силы нужны Маринке. Она без меня пропадёт. А он - нет, баб много вокруг. А мама - одна. И я люблю её. Почему-то к нему любовь со временем поугасла, а о Маруське своей я буду думать всегда. Даже если умру :( , я буду помогать ей морально.
ХА! Она мне говорит: "Мам, ты умрёшь?". Я: "Умру. Когда стану совсем старенькой бабулькой". Она: "А я умру?". Я: "Ну когда старой станешь". - "А ты меня на том свете подождёшь?" - "Подожду, моя лапочка!" - "А я тебя на том свете узнаю?" - "Узнаешь, говорю,-да я и сама тебя узнаю! Мама будет с тобой всегда!".
Прикинь, как ребёнок привязан к маме. :soother:
Только вдумайтесь!
Слышь, Кать. Ты очень-то не переживай. Заботься о здоровье, о хорошем настроении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ann*
:) Ты где живёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×