Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Если бы появилась такая возможность, Вы бы вернулись к "бывшему мужу"?  

68 голосов

  1. 1. ???? ?? ????????? ????? ???????????, ?? ?? ????????? ? "??????? ????"?

    • ??, ? ??? ?? ??? ??? ?????
      5
    • ??, ?? ?????? ???? ???????
      0
    • ??, ?? ?????? ??-?? ???????????? ??????????
      1
    • ???, ? ???? ???? ??????????? ???????
      14
    • ???, ? ??????? ??? ?? ????? ?? ??, ??? ?? ??? ??????
      5
    • ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

Zanoza
Даже не знаю как на это вопрос ответить если честно. Потому что формально мы вместе, те.е, официально женаты и живем под одной крыщей. Но отношений нет. Каждый живет своей жизнью не особо интересуясь личной жизнью друг друга. Он не собирается уходить, хотя я уже неоднократно его об этом просила. ну а така как он мне жить не мешает то я тоже не затеваю глобальных перемен типа развода и разъезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***
Я конечно не знаю какие у вас отношения. :???:
Но я, думаю, что не смогла бы жить рядом с человеком, который меня обманывал! :dumka:
А,ты молодец хоть визуально сохраняешь семью - хотя бы рядом с детьми отец. :unsure: А вот я не смогла этого выдержать и прогнала. <_<:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ответила "другое" т.к. не могу точно скзать. В жизни все бывает и зарекаться не стоит. Но в данный момент я не собираюсь к нему возвращаться и начинать все заново, т.к. я узнала этого человека c другой стороны. И здесь причина не в том, что он нас бросил, а то как он это сделал. И как он продолжает вести себя сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Babyc
Да порой мужчины с которыми расстаешься и неважно по чьей инициативе произошел разрыв, начинают себя проявлять с самых неожиданных сторон. И порой не самых приятных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***
И я про тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Babyc
Я когда расставалась с мужем несколько лет назад просто была поражена, насколько он поменялся. Даже шокирована новыми чертами его характера. Все самое гадкое выползло наружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да порой мужчины с которыми расстаешься и неважно по чьей инициативе произошел разрыв, начинают себя проявлять с самых неожиданных сторон. И порой не самых приятных

:zdrya: и у меня было тоже самое, я была просто в шоке от того, что мне открылось, хорошо, что детей у нас не было
ответила 4 вариант, даже вспоминать неохота :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные какие результаты... я думала, что большинство захотят вернуться, а у нас ни одного такого нет :???: я одна меркантильная B) и всё-таки большинство предпочетают "Другое"... :-_-: я туплю и не понимаю, что может быть ЕЩЁ :unsure: другое?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое, мне кажется, это - все зависит от обстоятельств. :rolleyes: После всего того, что пришлось пережить, трудно вслух говорить о том, что все еще любишь... Для ребенка такой человек тоже не нужен. Деньги - и без него не плохо устроились (а с ним еще и делиться придется <_< ). Но опять таки, не зенаешь как жизнь повернется. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не боись! Моей Муське 11 лет. Я ушла от очень хорошего папы (мы не были расписаны), когда ей не было двух лет. Он сказал, что мы ему чужие. Так получилось. Это жизнь, и никто не говорил, что будет легко. Мой детёныш моими силами едет шестой раз на море, заканчивает очень прилично 4 класс. Умница, красавица. Да, у нас есть проблемы, но его они не касаются. Не жалейте о разрыве. Муська говорит: "Мам, не хочу быть Мариной Александровной, хочу быть Мариной Ириновной"... :0))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мам, не хочу быть Мариной Александровной, хочу быть Мариной Ириновной"...

:smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, опять Александр... вот моя теория опять подтвердилась.... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не прощу этого урода, за то, что он предал меня и своего сына. Никакой поддержки и помощи я от него не видела. За год лежали в больнице с сыночком 5 раз по 2-4 недели, так НИ РАЗУ не навестил и даже НЕ звонил...Сказал, что его это не касается...Ребенка судороги били по 200 раз в день, а он равнодушно отворачивался и уходил гулять.

 

Разве можно даже допустить мысль, что к ТАКОМУ человеку можно вернуться???? :ranting::ranting::ranting:

 

Ох, девчонки, спасибо, что выслушали. Вы прям для меня отдушина. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развелась, когда дочери было 3 недели, а через три года вернула папу обратно. Почему? сама не знаю, может, потому, что люблю, может, потому, что лучше не нашла, а другого такого же, мне не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я развелась, когда дочери было 3 недели, а через три года вернула папу обратно. Почему? сама не знаю, может, потому, что люблю, может, потому, что лучше не нашла, а другого такого же, мне не надо

Понятно...
Интересно, а я так смогу? Пока никакого желания нет, но и другого у меня тоже никого нет :???:
Он говорит, что у него тоже...

 

А как заново привыкать? Я отвыкла от него напрочь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×